16.09.2015 16:00
    Поделиться

    Создатели "Зомбилэнда" и "Ночи в музее" вместе снимут комедию

    Universal Pictures объявила о намерении собрать вместе в одном проекте режиссера фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд" Рубена Флейшера и сценаристов комедии "Ночь в музее" Роберта Бен Гаранта и Томаса Леннона.

    На главную роль студия выбрала номинанта премий "Оскар" и "Золотой глобус" Лиама Нисона. Об этом сообщает издание Deadline. Подробности сюжета пока держатся в тайне, но известно, что комедийный экшн будет называться "Мститель".

    Помимо своей самой известной работы, Леннон и Гарант участвовали также в создании таких картин, как "Хеллбой", "Сумасшедшие гонки", "Лысый нянька", а также сериала "Рино 911".

    Нисон, известный по ролям джедая Квай-Гон Джинна в "Звездных войнах" и главного персонажа фильма "Список Шиндлера", уже имеет небольшой комедийный опыт в своей внушительной карьере: эпизод в сериале "Жизнь так коротка", озвучка фильма "Лего-муви" и роль в фильме "Телеведущий: И снова здравствуйте".

    В данный момент актер занят в фильмах "Молчание" Мартина Скорсезе и "Голос монстра", премьера которых должна состояться в следующем году.

    Поделиться