23.09.2015 00:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка России "Волга" Т - "Зенит"

    В среду в России пройдут первые игры 1/16 Кубка страны по футболу. С этой стадии в борьбу вступают команды Премьер-лиги. Среди них - питерский "Зенит", который отправился в гости к тверской "Волге".

    На стадионе "Химик", способном принять чуть менее восьми тысяч зрителей, "сине-бело-голубые" постараются повторить успех, которого они добились в сезоне 2009/2010. Тогда они смогли огорчить команду из Твери, обыграв ее со счетом 2:0 и выбив ее на стадии 1/4 финала. Правда, тогда матч проходил в Петербурге.

    Понятно, что даже при отсутствии Халка, Витселя и Гарая, которые на матч не поехали, шансы хозяев, выступающих сейчас во втором дивизионе (зона Запад) выглядят как не самые большие. Но вряд ли команда Эмина Агаева, которая в Кубке прошла уже четыре этапа, выбив "Текстильщик", костромской "Спартак", "Псков-747" и "Балтику", намерена сдаваться без боя.

    Тем более что Кубок России редко обходится без сенсаций. Многие, например, прекрасно помнят прошлогодний феерический вылет "Зенита" от тульского "Арсенала" в овертайме.

    Ждем начала игры, которая начнется в 15:00 по московскому времени.

    Поделиться