06.10.2015 16:26
    Поделиться

    Режиссер "Мира Юрского периода" начал снимать свой новый фильм

    Режиссер "Мира Юрского периода" Колин Треворроу, в августе также назначенный снимать девятый эпизод "Звездных войн", ступил на съемочную площадку фильма "Книга Генри", сообщает Comingsoon.net

    В тот же день Треворроу опубликовал в своем Twitter первую фотографию части актерского состава, на которой запечатлены счастливо улыбающимися восьмилетний Джейкоб Тремблэй, растрогавший до слез и присуждения высшей награды публику на кинофестивале в Торонто, Джейден Либерер, "сверхъестественный" ребенок из выходящего в ноябре "Специального полуночного выпуска", а также девочка из клипов Сии - Мэдди Зиглер.

    Стена сзади героев вся изрисована некими набросками, один из которых, как успел заметить Slashfilm, сильно напоминает чертеж домика на дереве. В одноименной с фильмом новелле детективного писателя Грегга Гервица (им же, кстати, адаптированной для кино) рассказывается о матери-одиночке, растящей одного обычного ребенка и одного маленького гения - вероятно, вундеркинд и является автором этого незамысловатого наброска.

    В съемках также примут участие двукратная номинантка на Оскар Наоми Уоттс ("Бердмэн", "Кинг-Конг"), Ли Пэйс (Трандуил из трилогии "Хоббит") и Дин Норрис (Хэнк из сериала "Во все тяжкие"). Производством картины занимается американская кинокомпания Focus Features.

    Дата выхода "Книги Генри" назначена на 2016 год.

    Поделиться