15.10.2015 13:40
    Поделиться

    Суарес подарил Месси пижаму с издевательским рисунком

    Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес "тонко" подшутил над одноклубником Лионелем Месси, подарив ему пижаму с изображением гнома. Об этом сообщил сам Месси в своем Instagram.

    Звездного аргентинца любители футбола нередко дразнят гномом из-за невысокого роста, который у Лео составляет 169 сантиметров. Ни для кого, впрочем, не является секретом, что в детстве он страдал дефицитом гормона роста, и ему было необходимо дорогостоящее лечение, расходы на которое в свое время взяла на себя "Барселона" - и не прогадала, как показали годы.

    Месси, между тем, не стал скрывать, что ему понравился подарок. Однако он не понял - или сделал вид, что не понял, - почему на его новой пижаме изображен гном Ворчун из диснеевской "Белоснежки".

    В настоящее время Лионель восстанавливается после травмы колена. Ожидается, что он вернется на поле во второй половине ноября. Несомненно, его будут ждать в расположении сборной Аргентины, которая в его отсутствие набрала лишь одно очко в двух матчах квалификации к ЧМ-2018 в России, не забив при этом ни одного мяча.

    Поделиться