20.10.2015 00:42
    Поделиться

    Заключительный этап "DAF Караван 2015" прошел в Перми

    Заключительный этап "DAF Караван 2015" прошел в Перми.

    В ходе практически трехмесячного роуд-шоу официальные дилеры DAF провели 13 клиентских дней, мероприятия посетили более полутора тысяч человек, а общий пробег автомобилей DAF составил примерно 20 000 км.

    Честь официально закрывать автопробег DAF Caravan 2015 по территории России в этом году выпала пермскому дилерскому центру DAF "СТО Молния". И пермяки блестяще справились с поставленной задачей. За время праздника гости лучше узнали грузовую технику нидерландского бренда, пообщались с деловыми кругами бизнес-партнеров "ДАФ Тракс РУС" и официального дилера, получили ответы на ряд вопросов. Некоторым из участников посчастливилось выборать технику DAF, обладающую отличным балансом цены и качества, потребительских свойств и затрат на эксплуатацию.

    В ходе 13 этапов DAF Caravan 2015 были установлены прямые контакты с более чем 800 транспортными предприятиями нескольких регионов России. Все участвовавшие в автопробеге автомобили, в том числе флагманский тягач XF105.460 Евро-5 в эксклюзивном исполнении DAF Caravan, были проданы новым владельцам. Доступным для новых покупателей остался только экзотический для российского рынка изотермический фургон аэродинамической формы Aerobody с выгнутой крышей на шасси развозного грузовика DAF LF210.

    На часть машин были составлены предварительные заявки - своеобразные "протоколы о намерениях". Позже по ним будут заключаться договора на приобретение новой техники в тщательно составленной комплектации. Это говорит о том, что общение специалистов разных сфер с транспортниками не пропало даром - перевозчики смогли убедиться в том, что грузовые автомобили DAF для них - как раз то, что нужно.

    Поделиться