20.10.2015 00:42
    Поделиться

    Тягачи "Скания" будут строить завод на Ямале

    Нидерландская компания "Mammoet", мировой лидер в области подъема и транспортировки сверхтяжелых грузов, пополнила свой автопарк новым тягачом R560CA6x4HSZ.

    Уникальный тягач с колесной формулой 6х4 имеет высокое шасси с особо тяжелым классом эксплуатации, что делает его надежным и мощным автомобилем в своем классе. Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку составляет 26 тонн. Двигатель модели DC16 05 имеет экологический стандарт Евро-4. Топливный бак рассчитан на 400 литров горючего.

    По словам Юрия Попова, генерального директора фирмы "Соймерстил", дочернего подразделения компании "Маммут Рус", тягачи марки Scania - осознанный выбор компании. "Особенно мы ценим условия, предложенные компанией "Скания Сервис", в том числе минимальный срок поставки, - комментирует он. - Возможно, в скором времени весь парк тягачей, принадлежащих "Маммут Рус", будет под брендом Scania".

    Брутальные тягачи уже отправились на Ямал для участия в строительстве завода по сжижению природного газа, которое продлится в течение трех лет.

    Поделиться