05.11.2015 14:37
    Поделиться

    Алексей Кортнев и Евгений Маргулис станут лицами телеканала "Че"

    Новый телеканал "Че", который с 12 ноября начнет вещание на частоте "Перца", объявил о своих премьерах. "РГ" недавно писала о том, что холдинг "СТС-Медиа" проводит ребрендинг канала, показатели которого в последнее время оставляли желать лучшего. Некоторое время назад на канале сменили топ-менеджеров, и члены новой команды во главе с Рубеном Оганесяном стали разрабатывать иную концепцию.

    Ключевую идеею канала "Че" они определяют, как "отражение образа жизни "настоящего Человека" - его интересов, принципов и главных жизненных ценностей". Позиционируется "Че" как "канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы". Если у зрителя возникнет вопрос, как расшифровывается   название, поясняют: "Че - это Человек, Честь, РазвлеЧение, Чехов и многое другое". "Че - это звучит гордо!", -  перефразируют разработчики концепции известную фразу Максима Горького.

    В программной сетке нового канала будут представлены проекты о мужских увлечениях, хобби и настоящих мужских профессиях, спортивные состязания, а также циклы научно-популярных программ в сочетании с художественными фильмами и линейками зарубежных и отечественных сериалов.

    В день старта вещания канала  - 12 ноября - в эфире появятся новые проекты телеканала - "Доброе дело" с Алексеем Кортневым, "Мужская работа" со Стасей Копыловой и Катей Новиковой, "Выжить в лесу" с Алексеем Седым, "Смешные деньги" с Ильей Савельевым и Алексеем Поляковым, а также документальный проект "100 великих". Кроме того, именно 12 ноября телеканал "Че" начинает показ 23 лент "бондианы". Напоминаем, что 24-й фильм "007: Спектр" в российском прокате стартует 6 ноября.

    Через некоторое время зрителей канала ждет музыкальный проект с теплой атмосферой акустических концертов  - "Квартирник у Маргулиса", интеллектуальная викторина "Человек против мозга" с Виктором Васильевым, экстремальное шоу "Руферы", продолжение "Утилизатора" и другие проекты.

    Кстати

    Следить за каналом "Че" можно и на обновленном сайте chetv.ru.

    Поделиться