11.11.2015 16:00
    Поделиться

    Читатели поздравили "РГ" с 25-летним юбилеем

    11 ноября "Российская газета" отмечает свой 25-летний юбилей.

    За годы существования газета стала одним из ведущих общественно-политических изданий в России, а в последние годы стала наиболее цитируемым источником в социальных медиа. С юбилеем "РГ" поздравили известные политики (президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр иностранных дел Сергей Лавров и другие). Не обошли нас своим вниманием и читатели. На сайте они оставили свои поздравления. Мы публикуем некоторые из них:

    Федор Аксаков: Так держать! Читаю Вас и в электронном виде, и печатные версии "ежедневки" и "толстушки". По перу чувствуется, что в каждом корреспонденте есть талант! А главному редактору желаю всего самого наилучшего и всех благ!

    Надежда Рукан: Уважаемая редакция самой читаемой газеты в России! С 25-м днем рождения! Желаю, чтобы к 50-летнему и 100-летнему юбилеям газета оставалась такой же интересной, нужной, важной для каждого россиянина. С оnline-версией газеты мы вместе ежедневно. Не представляю себе дня, когда бы я не заглянула на странички вашего сайта! Новых успехов, новых побед и новых увлеченных читателей! Мы с вами!

    Александр Цитрин, г. Липецк: Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес редакции и всех сотрудников "Российской газеты". От всей души поздравляю с юбилеем, нашим общим - и журналистов, и читателей - юбилеем! Радует, что главная официальная газета России по-прежнему твердо стоит на принципах демократического патриотизма, удачно сочетая и внимание к культуре, и заботу о социальной защите. Практически все аспекты жизни общества, государства находят место в ваших публикациях наряду с официальными документами и, что немаловажно, комментариями и разъяснениями к ним. Желаю всем сотрудникам доброго здоровья, творческих успехов, счастья на долгие-долгие годы и многие юбилеи - а мы, читатели, счастливы, что у нас есть такое издание!

    Наталья Ташкинова: Юбилей - это всегда оценка работы за длительный период времени. Спасибо газете за интересные материалы, во время поданные, качественно сделанные! А еще немного о личном: когда в нашей семье случилось непоправимое - погиб муж при исполнении служебных обязанностей - в нашу семью, где осталось трое детей, стала приходить Ваша газета, она помогла мне выстоять и жить дальше. Так что желаю долгих лет и чтобы интерес к Вам не пропадал!

    Татьяна Устиновская: Поздравляю Вас с большим удовольствием! Продолжайте рассказывать не только о тревожном, плохом, но и о хорошем в нашей жизни, особенно о хороших людях и их добрых делах.

    Мария, Германия: К сожалению, день рожденья только раз в году... Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю успеха! Читаю Вашу газету каждый день! Спасибо!

    Светлана Гатиева: Я - ваш интернет-читатель, с удовольствием поздравляю коллектив "Российской газеты" с юбилеем. Вас ПОЗДРАВЛЯЮ, а за себя рада. Впервые самостоятельно написала письмо. УРА !!!! И ВАМ, и мне.

    Редакция "РГ" благодарит всех читателей за добрые слова в наш адрес.

    Поделиться