22.11.2015 15:23
    Поделиться

    Цена Lada Vesta появится на ее сайте

    АвтоВАЗ открыл специальный сайт, посвященный Lada Vesta. Несколько интерактивных страниц рассказывают об интерьере и экстерьере модели, ее технических характеристиках и заводской гарантии. На сайте будет опубликована и цена автомобиля, сообщили в пресс-центре автозавода.

    Напомним, продажи Vesta начнутся в ночь с 24 на 25 ноября в дилерских центрах 28 городов России. В полночь на сайте модели будут опубликована официальная информация о комплектациях новинки, ценах, условиях покупки и гарантийного обслуживания.

    Новая модель АвтоВАЗа серийно производится в Ижевске с 25 сентября. Vesta станет первой машиной, выполненной в новом фирменном X-дизайне концерна. Первоначально автомобиль будет комплектоваться 1,6 литровым вазовским двигателем мощностью 106 лошадиных сил, работающим в паре с 5-ступенчатй МКПП или "роботом". Позже линейка двигателей пополнится 87- и 114-сильными моторами.

    Машина будет доступна в трех комплектациях, базовая включает в себя подушку безопасности водителя, электроусилитель руля, ABS, электронные системы стабилизации и распределения тормозных усилий и много чего еще. Более дорогие версии получат климат- и круиз-контроль, мультимедийную систему с навигацией и эксклюзивные цвета.

    До конца года АвтоВАЗ планирует отправить дилерам порядка 5000 Lada Vesta.

    Поделиться