12.12.2015 13:20
    Поделиться

    С Шайей ЛаБафом сможет поговорить любой желающий

    Похоже, что экстравагантные акции американского актера Шайи ЛаБафа лишь набирают обороты: после трехдневного самоистязания просмотром картин с своим участием звезда фильмов "Ярость" и "Нимфоманка" решил пообщаться со всем миром. ЛаБаф опубликовал на своей странице в Twitter номер телефона, позвонив по которому, любой желающий может пообщаться с актером, а также с двумя его коллегами - Люком Тернером и Настей Саде Ронкко.

    Акция получила название "Прикоснись к моей душе". Интернет-пользователи смогут следить за ее ходом по хэштегу #touchmysoul или на официальном сайте события, где ведется постоянная прямая трансляция из Ливерпуля. Как и перфоманс с просмотром собственных фильмов, акция продлится трое суток - до 13 декабря. Однако на сей раз ЛаБаф проявил к себе жалость и звонки принимает не круглосуточно, а лишь с 8 до 15 часов по московскому времени.

    Упомянутые выше акции далеко не первые в карьере актера: так, в 2014 году в Лос-Анджелесе ЛаБаф устроил инсталляцию IAMSORRY, в которой он молча сидел в пустой комнате с пакетом на голове, а все желающие могли зайти и делать с ним все, что вздумается.

    Поделиться