12.01.2016 12:03
    Поделиться

    Кевин Смит напросился снять эпизод про любимого супергероя Шелдона

    "Молчаливый Боб" Кевин Смит, создатель безумного "Бивня", потенциально трилогии "Клерки", потенциально дилогии "Лоботрясы" и прочего известен не только этим. Смит - видный знаток и фанатичный коллекционер комиксов и даже владеет профильным магазином Jay and Silent Bob's Secret Stash в родном Нью-Джерси. Оттого информация, поступившая от издания Collider видится более чем логичной. Как объявлено президентом CW Television Network Марком Педовитцем лично, Смит срежиссирует эпизод для сериала "Флэш" (The Flash), который, вероятно, выйдет весной.

    По словам одного из продюсеров The Flash, Эндрю Крейсберга, на днях ему позвонил его человек, с которым связался человек Кевина Смита и рассказал, что "Флэш" - натурально любимое его, Смита, шоу, и если есть возможность поучаствовать, то он был бы крайне рад. "Да, все действительно было вот так вот просто. Я не знаком с Кевином лично, но являюсь огромным поклонником его работ. Естественно, ответ был "да", - докладывает  Крейсберг, добавляя, что картину Смита "Догма" любит просто "безумно", как и сериал "На службе Дьявола" (Reaper), для которого Кевин снял в 2007 году пилот.

    Никаких подробностей по содержанию серии пока нет.

    Флэш - любимец д-ра Шелдона Купера, супербыстрый товарищ из продукции компании DC Comics, дебютировавший в 1940 году. Очередной "сольный" сериал (есть семнадцатисерийная версия 1990 года, часть актеров из которой задействованы и в новой) про него стартовал в 2014 и был тепло принят.

    Второй сезон "Флэша" вернется на экраны "с каникул" 19 января.

    Поделиться