29.01.2016 12:34
    Поделиться

    Московское метро закроет вестибюли 10 станций

    Благоустройство вестибюлей московского метро продолжится и в эти выходные. С сегодняшнего вечера до понедельника будет ограничен вход на несколько станций.

    Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе метрополитена, с 22:00 пятницы закроется вестибюль станции "Марксистская". До утра понедельника входить и выходить придется через смежную "Таганскую" кольцевую и радиальную. На тот же период закрываются южные вестибюли "Свиблово" и "Орехово", проходить можно с северной стороны. На станции "Отрадное" в город нельзя будет выйти со стороны первого вагона из центра - будет действовать противоположный вход.

    В полночь 30 января на все выходные закроется западный вестибюль станции "Крылатское" (вход и выход - с востока), и южный - на "Планерной" (соответственно, работать будет северный). С 1:00 субботы закроется для пассажиров южный вестибюль "Тульской" (вход - с севера), а  также входы с улицы на "Серпуховскую", "Цветной бульвар" и "Кузнецкий мост". Попасть к поездам можно по переходам со станций "Добрынинская", "Трубная" и "Лубянка", соответственно.

    Поделиться