18.02.2016 00:17
    Поделиться

    Названы участники Московского автосалона

    Организаторы Московского международного автосалона (ММАС) рассказали о том, какие бренды можно будет увидеть на выставке.

    В частности, участие в ММАС уже подтвердили: АвтоВАЗ, Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroen, Datsun, DFM, Faw, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ, УзАвто (Ravon) и компания "Обухов" (официальный дилер Volvo Cars).

    При этом, как отметили организаторы, "некоторые автопроизводители еще не определились с окончательным решением по участию в выставке".

    Ранее сообщалось, что крупнейшее мотор-шоу России пропустит целый ряд ведущих компаний - Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo.

    Ожидается. что для рядовых посетителей автосалона будут снижены цены на входные билеты. В этом году MMAC состоится в период с 24 августа по 4 сентября.

    Предыдущий, 17-й Московский международный автосалон прошел с 27 августа по 7 сентября 2014 года. Его посетило более 1,1 млн человек. На выставке было представлено 50 брендов и состоялось 14 мировых, 10 европейских, 73 российских премьеры.

    Поделиться