07.03.2016 12:37

СМИ: У Дениса Черышева подозрение на разрыв мышцы

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев получил травму в время матча 28-го тура испанской Примеры против "Атлетико". Он был вынужден покинуть поле на 61-й минуте.

"Валенсия" этот матч уступила со счетом 1:3, а Черышев забил единственный мяч в составе "летучих" мышей. Однако во втором тайме наш футболист попросил замену.

На данный момент неизвестно, что именно произошло с игроком. Однако, как утверждает Marca, у него подозрение на разрыв мышцы. В этом случае он рискует пропустить несколько месяцев.

Денис, напомним, отличился в первом тайме, когда его команда уступала 0:1. Он сумел сравнять счет, однако его гол не спас "Валенсию" от поражения. Более того, именно после его ухода с поля команда пропустила еще дважды.