15.03.2016 00:26
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Динамо" К

    Сегодня на стадионе "Этихад" состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и киевским "Динамо".

    В первой встрече между этими командами сильнее оказались англичане. Они обыграли украинский клуб со счетом 3:1. Эта победа стала первой для "горожан" в истории в плей-офф ЛЧ. Кроме того, она позволяет "МанСити" сыграть в домашнем матче против "Динамо" не в полную силу.

    Киевляне, в свою очередь, попытаются вернуть интригу в противостоянии с подопечными Пеллегрини. Тем более что "бело-синие" набрали неплохую игровую форму, выиграв два матча в своем национальном чемпионате. Сначала они одолели "Днепр" (2:0), а после этого оказались сильнее "Карпат" (2:1).

    Несмотря на это, разница в классе сегодняшних соперников очевидна. Поэтому букмекеры отдают предпочтение "горожанам". Коэффициент на победу англичан равен 1,55, на успех гостей - 6,00, на ничейный результат - 4,00.

    Главным арбитром матча назначен Овидиу Хацеган - врач из Румынии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться