22.03.2016 00:10
    Поделиться

    Открылась самая большая в Москве спецстоянка

    В Юго-Восточном административном округе столицы вчера открылась новая спецстоянка для эвакуированных автомобилей - она расположилась на Южнопортовой улице и стала крупнейшей в Москве. А в ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) ее назвали еще и самой комфортной для водителей - с электронной очередью, детским уголком, торговыми автоматами и другими сервисами.

    Вместить новая стоянка способная 1682 машин, 56 из которых - грузовые. Здание стоянки оборудовали современной техникой и спроектировали максимально удобно для автомобилистов.

    - Строительство велось по современному дизайн-проекту, - рассказал гендиректор АМПП Александр Гривняк. - Отмечу, что мы планомерно ведем работу по улучшению и модернизации спецстоянок. Увеличиваем число сотрудников, организовали выделенные маршруты от метро и до ворот стоянок, установили вендинговые аппараты с едой и напитками. Сейчас даже в самые загруженные часы ожидание в очереди не превышает 15-20 минут.

    Добраться до новой стоянки на Южнопортовой улице от метро можно наземным транспортом. От станций "Печатники" или "Текстильщики" ходит автобус N 193.

    Поделиться