29.03.2016 09:00
    Поделиться

    В Москве открыли 10 информационных центров по программе "Моя улица"

    Вы хотите узнать, что будет сделано предстоящим летом по городской программе " Моя улица" на вашей улице? В центре столицы, в целом по городу? Теперь с этим нет проблем.

    В центрах госуслуг "Мои документы" Центрального административного округа открылись информационные точки, в которых имеется самый подробный план работ на этот счет. А как изменятся общественные пространства Москвы можно даже увидеть - здесь для этого есть видеоролики. Желающие могут взять буклеты с подробным планом работ на этот год, чтобы дома спокойно обсудить их в кругу семьи. Оставить свои замечания можно в специальном журнале, который есть в каждом МФЦ. Они будут использованы при формировании программы на 2017 год.

    Такие информационные центры программы "Моя улица" открылись одновременно в 10 многофункциональных центрах. Головной центр расположен в Тверском районе. Здесь в этом году предстоит благоустройство улиц вокруг Кремля, Тверской, Малой Дмитровки и прилегающих переулков, улиц Якиманка и Арбата, бульваров и площадей Бульварного кольца, в так же улиц Садового кольца.

    Пройдут в этих информационных центрах так же открытые презентации и выступления специалистов в области урбанистики и благоустройства общественного пространства, в которых смогут принять участие все москвичи без исключения.

    Поделиться