31.03.2016 10:05
    Поделиться

    Владельцы LADA теперь могут получить бесплатную помощь на дороге

    АВТОВАЗ запустил программу бесплатной помощи на дорогах - LADA Assistance. Она будет работать в 170 городах России и затронет все модели LADA, купленные у официальных дилеров с марта по декабрь 2016 года.

    Жители Москвы смогут получить бесплатную помощь в том случае, если автомобиль находится не дальше 50 километров от МКАД, жители остальных городов - в радиусе 30 километров от административных границ. Если машина находится вне этих зон, помощь также возможна - с условием доплаты за перепробег.

    Участникам программы в случае необходимости будут оказывать техническую и юридическую помощь. Например, подвезут топливо, помогут открыть запертый автомобиль, поменяют колесо, окажут содействие в сборе справок в ГИБДД в случае ДТП, в крайнем случае - эвакуируют машину к официальному дилеру.

    Чтобы воспользоваться услугами помощников, сейчас владельцам LADA нужно позвонить по телефону горячей линии - 8-800-555-52-32. На их запросы здесь готовы ответить круглосуточно.

    А уже в ближайшее время компания запустит мобильное приложение, с помощью которого можно будет точно указать свои координаты и приложить фотографию к своему запросу.

    Предполагается, что программа проработает как минимум три года.

    Поделиться