08.04.2016 11:50
    Поделиться

    Шарлиз Терон официально стала главным злом "Форсажа 8"

    Стадия переговоров осталась позади, увенчавшись успехом: "оскароносная" актриса Шарлиз Терон официально присоединилась к актерскому составу восьмого фильма энергичной франшизы "Форсаж".

    Об этом сообщает Variety, уведомляя, что компания Universal подтверждает данный факт. Как и официальная "форсажная" страница в Facebook, на которой говорится, что теперь им придется столкнуться с по-настоящему серьезным противником.

    Детали не разглашаются (тем более и сценарий-то еще толком не дописан).

    Чуть ранее стало известно, что в "восьмиквеле" появится и фактурный норвежский актер Кристофер Хивью, известный по роли одичалого Тормунда в "Игре престолов" (что логично, с учетом того, что одна из локаций картины - Исландия). Предположительно, Хивью может сыграть приспешника персонажа Терон.

    Режиссер ленты - Феликс Гэри Грей, с которым Шарлиз уже работала в 2003 году на "Ограблении по-итальянски". Как, кстати, и с Джейсоном Стейтемом, который вполне вероятен в "Форсаже 8". Как и Скала Джонсон и Курт Рассел (по всем троим пока не было подтверждения). До кучи к обязательным Вину Дизелю и Мишель Родригес.

    Премьера первого фильма новой трилогии обещана на 14 апреля 2017 года.

    Шарлиз Терон 40 лет. Когда ей было пятнадцать, ее мать Герда застрелила отца. Суд оправдал женщину, придя к выводу, что это была самооборона (актриса данный момент биографии долго скрывала, говоря, что папа погиб в ДТП). Владеет собственной продюсерской компанией Denver & Delilah Film, названной так в честь обожаемых ею собачек. За заслуги перед Родиной (ЮАР) в администрации президента страны Терон была вручена золотая награда. Первой из актеров, рожденных непосредственно в Африке, заслужила "Оскар" (за фильм "Монстр", 2004 год).

    Поделиться