19.04.2016 00:42
    Поделиться

    В Москве открылась 21-ая международная выставка "ТрансРоссия"

    В "Крокус Экспо" открылась 21-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия", которая продлится до 22 апреля включительно. Организатором мероприятия выступает Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг.

    Более 20 лет "ТрансРоссия" остается самой крупной отраслевой площадкой для игроков транспортно-логистического рынка. А в нынешней ситуации, когда компании прагматично оценивают расходы, в том числе на логистику, выставка становится более востребованной для поиска недорогих, но качественных продукции и услуг, а также новых надежных партнеров по бизнесу.

    В этом году более 300 компаний-экспонентов представят аудитории выгодные предложения по перевозке любых видов грузов, от промышленного оборудования до продуктов питания и фармпрепаратов. На "ТрансРоссии" организованы 7 национальных павильонов, объединяющих компании из Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии и Литвы.

    В смотре принимают участие десятки российских и зарубежных компаний, представляющих широкий спектр транспортно-экспедиционных услуг высокого качества.

    В зале N 3 будет работать ставшая уже традиционной интервью-студия "Открытый разговор" - проект, организованный совместно с издательством "РЖД-Партнер". Журналисты получат возможность встретиться с руководителями компаний и экспертами рынка и задать им вопросы о тенденциях развития транспортной отрасли и логистики. Главным мероприятием деловой программы станет Международная конференция для перевозчиков, логистов и грузовладельцев "ТрансРоссия". 19 апреля состоится конференция "Тенденции и возможности рынка складской недвижимости в России". А 21 апреля - конференция "IТ-решения на транспорте и в логистике".

    Поделиться