20.04.2016 11:06
    Поделиться

    Фотошпионы рассекретили стилистику новой Honda CR-V

    Мировой бестселлер сегмента SUV - Honda CR-V - следующего поколения попался фотошпионам в американском штате Огайо, где расположен завод японского концерна.

    Строго говоря, автомобиль в ходе тестов замечен не впервые. Однако в конце прошлого года на нем был плотный рельефный камуфляж, которые не позволял составить мнение об изменениях в дизайне кроссовера. Теперь же машина покрыта лишь пленкой, причем некоторые детали уже можно хорошо рассмотреть. В частности, передняя часть во многом позаимствована у нового компакта бренда HR-V, а задняя оптика напоминает стилистику рестайлингового Civic. Круглыми станут противотуманные фары.

    Портал autoguide.com поделился еще несколькими деталями будущего бестселлера. Так, панель приборов и информационно-развлекательная система CR-V будут такими же, как у HR-V. При этом "старший" брат станет длиннее для адаптации к семиместной версии и премиальнее. Кроме того, он может получить полный привод уже в начальной комплектации. В итоге все это окончательно разведет две модели Honda по разным сегментам. А вот сведений о моторной гамме пока нет, хотя тот же источник предполагает появление в ней гибрида.

    Ранее "РГ" сообщала о том, что CR-V стала самым востребованным SUV мира в 2015 году. В России популярность машины в прошлом году упала в связи с ростом цен на нее. По данным "Автостат Инфо", всего россияне зарегистрировали в органах ГИБДД 4 082 автомобиля, тогда как в 2014-м - 15 679. Сейчас компания предлагает на нашем рынке обновленный кроссовер по цене от 1 529 900 рублей.

    Подписывайтесь на автомобильные новости "РГ" в Telegram: telegram.me/rgruavto

    Поделиться