22.04.2016 16:26
    Поделиться

    Авто Сергея Лазарева с костюмами эвакуировали перед концертом

    Очередная неприятность случилась с популярным исполнителем Сергеем Лазаревым. В Москве у артиста, у которого вечером 22 апреля должен состояться концерт в Орле, эвакуировали автомобиль со всеми костюмами. В результате этого певец опоздал на поезд и был вынужден ехать в Орел на такси. Об этом певец сообщил в своем видеообращении в Instagram.

    "Сейчас я стою на автобусной остановке возле штрафстоянки. Мы вызвали такси до Орла. Будем ехать часов шесть, но мы доедем", - заявил певец. Полностью видеообращение смотрите на нашем сайте.

    Отметим, что накануне артист выступил с концертом в Ростове-на-Дону. После посещения города в соцсети артист выложил необычное фото афиши его шоу, с которой пропало лицо звезды. Поклонница аккуратно вырезала голову и плечи Сергея. - У кого-то теперь мой портрет дома висит! Надеюсь, что не в туалете, - подписал снимок Лазарев.

    Напомним, Сергей Лазарев будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение" с песней You Are the Only One. "Евровидение" состоится в Стокгольме. Лазарев вступит в борьбу уже 10 мая в первом полуфинале под девятым номером. Второй полуфинал назначен на 12 мая, Grand-Final - 14-го. Сайт "РГ" проведет онлайн-трансляцию музыкального конкурса.

    Поделиться