23.04.2016 00:22
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Мордовия"

    В субботу 25-й тур чемпионата России по футболу продолжится матчем между московским "Спартаком" и саранской "Мордовией".

    К домашней встрече "красно-белые" подходят, мягко говоря, не в лучшем настрое. На данный момент команда занимает только седьмое место в турнирной таблице, пропустив девять мячей в последних трех турах.

    Особенно болезненно болельщики "Спартака" восприняли поражение от "Зенита" со счетом 5:2, после которого выступили со специальным обращением в адрес футболистов. В нем фанаты выразили возмущение действиями игроков и главного тренера команды Дмитрия Аленичева.

    Поэтому сегодня "красно-белые" просто обязаны хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками. Ведь "Спартак" будет фаворитом в игре против одного из аутсайдеров Премьер-лиги.

    Более того, "Мордовии", которая сейчас располагается на 16-м месте, этой весной еще не удалось одержать ни одной победы. И мало кто верит, что это получится сделать на домашнем стадионе спартаковцев. Но при этом не будем забывать, что результаты в футболе зачастую бывают непредсказуемыми.

    Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться