05.05.2016 08:28
    Поделиться

    Онлайн-трансляция полуфинала Лиги Европы "Ливерпуль" - "Вильярреал"

    Сегодня "Ливерпуль" сыграет с "Вильярреалом" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Игра пройдет на стадионе "Энфилд".

    Первая встреча этих команд завершилась победой "субмарины" с минимальным счетом. Единственный мяч в ворота "Ливерпуля" в добавленное время забил Адриан Лопес.

    В минувшие выходные тренер "красных" Юрген Клопп дал отдохнуть лидерам своей команды. Как итог - проигрыш в гостевом матче Премьер-лиги против "Суонси" со счетом 1:3. Зато к сегодняшней игре лучшие игроки "Ливерпуля" подойдут в хорошей форме, тем более что команда делает ставку не на национальный чемпионат, а именно на ЛЕ.

    "Вильярреал" прошедший уик-энд провел более плодотворно. Благодаря победе над "Валенсией" клуб гарантировал себе участие в квалификации Лиги чемпионов.

    В сегодняшней встрече букмекеры отдают предпочтение "субмарине". Так, William Hill принимает ставки на то, что "Вильярреал" выйдет в финал Лиги Европы с коэффициентом 1,61, на "Ливерпуль" - 2,20.

    Встречу на стадионе "Энфилд" обслужит венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кошшои. Онлайн-трансляция матча начнется в 22:05 по московскому времени.

    Поделиться