22.05.2016 16:10

Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею Россия - США

На чемпионате мира по хоккею сборная России в борьбе за бронзовые медали встретится США.

Накануне подопечные Олега Знарка уступили финнам 1:3. Отлично стартовав в начале этого матча, россияне умудрились вчистую проиграть второй период (0:3), который оказался решающим. В последние двадцать минут россияне ничего не смогли поделать с соперником. Сегодня у хозяев чемпионата есть прекрасная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками. Третье место - не самый худший результат.

Что касается американцев, то вчера они проиграли канадцам 3:4. Команда Джона Хайнса вышла в плей-офф турнира с четвертого места. Поэтому в игре с Чехией никто сборную США не считал фаворитами, но "звездно-полосатые" сумели победить по буллитам - 2:1.Ну а в матче с "кленовыми листьями" класс канадцев оказался выше.

Онлайн-трансляция матча Россия - США начнется в 16:15 по московскому времени.