22.05.2016 20:18

Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции

Стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису
    На кортах парижского теннисного стадиона "Ролан Гаррос" стартовал второй в сезоне турнир из серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции.

Борьба за титулы пройдет без двух звезд, экс-первых ракеток мира.

Наша Мария Шарапова временно отстранена от участия в соревнованиях до окончания разбирательства по поводу употребления запрещенного с 1 января 2016 год препарата мельдоний. Швейцарский теннисист Роджер Федерер из-за травмы впервые в карьере пропускает "Ролан Гаррос".

Россиянка Анастасия Павлюченкова стала первой, кто преодолел барьер стартового круга (1/64 финала).

Россиянка Анастасия Павлюченкова стала первой, кто преодолел барьер стартового круга (1/64 финала). Открывая утреннюю игровую сессию, Павлюченкова легко расправилась с испанской соперницей Сарой Торрибес Тормо - 6:2, 6:0. Чуть позже Теймураз Габашвили одолел американца Дональда Янга - 7:6 (7:1), 6:2, 6:3.