29.05.2016 15:15
    Поделиться

    Концерт Элтона Джона в Петербурге прошел в сопровождении кинологов

    Во время выступления Элтона Джона петербургский Ледовый дворец обследовали кинологи с собаками. Эту информацию подтвердили организаторы мероприятия. Напомним, концерт легендарного музыканта прошел накануне, 28 мая.

    - На крупных мероприятиях у нас всегда работают кинологи, в этом нет ничего необычного. Повышенные меры безопасности, - рассказал корреспонденту "РГ" представитель пресс-службы корпорации PMI.

    Однако появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что во время концерта в полицию поступил анонимный звонок о бомбе, организаторы комментировать не стали. На данный момент окончательно неизвестно, были ли это просто меры предосторожности или же специалисты действительно искали в зале взрывчатку.

    Напомним, ранее очевидцы сообщали, что часть публики покинула Ледовый дворец еще до окончания концерта, несмотря на высокую цену билетов. Якобы зрители жаловались на то, что атмосфера в зале была вялой. Концерт в Петербурге стал частью мирового тура Элтона Джона под названием Wonderful Crazy Night Tour - альбом с таким названием вышел в феврале этого года. 

    Поделиться