Новости

Опубликован 6 июня 2016 г.

Изменения и поправки

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

Физические лица

1. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,

2. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories, Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories

3. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958, Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958

4. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980, Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980

5. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia, Jakarta, Indonesia

6. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain, Al Muharraq, Bahrain

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА;

Физические лица

1. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБАКИР УУЛУ БОЛОТБЕК, 22.02.1977 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ*, 03.01.1993 г.р., С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

5. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р., С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;

9. АБДУРАШИДОВ ГАМЗАТ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 28.10.1981 г.р., Г. БУЙНАКСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

11. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

12. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р., С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р., Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

15. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р., С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р., ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

18. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р., КЕРКИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

19. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

20. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, 25.08.1978 г.р., Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;

21. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 09.01.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р., С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

25. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р., П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

27. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, 06.12.1974 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА*, 01.08.1976 г.р., С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р., Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

31. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р., Г..ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

32. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

33. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

34. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ*, 13.04.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

35. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. АНДРИЕЦ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 16.07.1987 г.р., П. СЛАВЯНКА ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

37. АРТЕМОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.03.1980 г.р., Г. МОСКВА;

38. АРХИПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1998 г.р., ДЕР. БОЛЬШОЕ БУЯНОВО ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. АСАНОВА ЛИЛЯ ШЕВКЕТОВНА, 15.11.1989 г.р., Г. ЧИРЧИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

40. АСВАРОВ ШАМСУТДИН НАРИФОВИЧ*, 03.03.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

43. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

45. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

46. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;

48. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р., С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;

49. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р., С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

51. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

52. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

53. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

54. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р., С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

55. БАГАЕВ АСЛАНБЕК ИБРАГИМОВИЧ, 23.07.1998 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

56. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

58. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

59. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

60. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

63. БАЙРАМКУЛОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р., С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

64. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р., ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

67. БАЛЯБИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, 12.06.1994 г.р., Г. ТУТАЕВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

69. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р., ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

70. БАРАНЧИН РАДИФ РАХМАТУЛОВИЧ, 02.10.1986 г.р., Г. ТОМСК;

71. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

72. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

73. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р., СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

74. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

75. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ*, 29.04.1990 г.р., С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

76. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

77. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

78. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р., С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

79. БИЙАРСЛАНОВ ИСМАИЛ АЛИМСУЛТАНОВИЧ*, 09.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

81. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 14.01.1968 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК;

82. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р., ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

84. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

85. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

87. БУРЦЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 04.02.1998 г.р., ПОСЕЛОК ГАРЕВОЙ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. БЫЧКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 17.06.1997 г.р., С. ПЕСЧАНОЕ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

89. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р., С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р., Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

91. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р., С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

92. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

93. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. ВОРОБЬЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 25.06.1991 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙСКОЙ АССР;

95. ВОРОЖИЩЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 10.06.1975 г.р., ГОРОД МОСКВА;

96. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

97. ВОСКОБОЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 16.12.1998 г.р., Г. НОВОПАВЛОВСК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

98. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р., Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

99. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р., С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;

101. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 17.06.1949 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р., С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

106. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р., СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

107. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р., С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р., С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р., С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

111. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

112. ГАМАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 25.02.1996 г.р., Д. КОНЕВКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

113. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

114. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

116. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р., С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

117. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р., С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

118. ГАСПАРЯН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ, 26.03.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

119. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р., С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

120. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р., Д. АЛЕКСЕЕВКА ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

121. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р., Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

122. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р., Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

123. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р., С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

124. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

125. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р., С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

126. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р., С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

127. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

128. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р., С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

129. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

130. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

131. ГОРНОСТАЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 24.12.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

132. ГОСТЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.09.1995 г.р., Г. ПЕНЗА;

133. ГРИГОРЬЕВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ, 19.02.1991 г.р., ГОРОД КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

134. ГРИНЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 30.08.1984 г.р., Г. КУРСК;

135. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р., С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

136. ГУРИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.05.1996 г.р., С. ЧЕРНИГОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

137. ГУРЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.01.1992 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

138. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р., Г.КУЙБЫШЕВ;

139. ГУСЕЙНОВА ЗАЛИНА АЛИЕВНА, 30.01.1997 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

140. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р., С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

141. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

142. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р., С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

143. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

144. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р., ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

145. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

146. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

147. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р., С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

148. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

149. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

150. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

152. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

153. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

154. ДУБЕЛЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 11.06.1998 г.р., Г. БЕЛОМОРСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

155. ДУРНОВА ЕЛЕНА АНТОНОВНА, 15.12.1995 г.р., Г. ПУДОЖ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

156. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

157. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

158. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р., Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

159. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

160. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р., Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

161. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р., Г. МОСКВА;

162. ЖАНГУРОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.07.1977 г.р., П. ГЛАЗАНИХА ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

163. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ*, 13.06.1991 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

164. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ*, 23.01.1981 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

165. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 22.04.1981 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

166. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ*, 20.07.1988 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

167. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ*, 03.07.1964 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

168. ЗАЙНУЛИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 24.10.1992 г.р., С. КАТАНОВО АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

169. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 09.02.1992 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

170. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА*, 16.04.1962 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

171. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 12.05.1989 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

172. ЗАЙНЫШЕВ ЯВДАТ ГАЛЛЯМОВИЧ, 15.01.1960 г.р., Д. ХАМИТОВО АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

173. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.10.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

174. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р., С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

175. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

176. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ*, 07.12.1980 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

177. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ*, 16.01.1979 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

178. ЗАРИПОВ РАМИЛЬ КАМИЛЬЕВИЧ*, 02.10.1979 г.р., П. АЭРОПОРТ-2 ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

179. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р., С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;

180. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ*, 28.09.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

181. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ*, 02.11.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

182. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ*, 13.01.1969 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

183. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ*, 23.06.1983 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

184. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1990 г.р. ;

185. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ХАЛИТОВИЧ*, 08.06.1979 г.р., С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

186. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ*, 13.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

187. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ*, 17.11.1989 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

188. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ*, 01.10.1977 г.р., С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

189. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ*, 23.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

190. ИВАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 11.07.1994 г.р., Г. КАНАШ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

191. ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, 19.07.1998 г.р., Г. РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

192. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА*, 09.02.1989 г.р., Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

193. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ*, 05.03.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

194. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА*, 17.01.1991 г.р., Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

195. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, (АБДУЛЛАХ), 22.02.1988 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР;

196. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ*, 29.01.1976 г.р., Г. УРА ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

197. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ*, 29.11.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

198. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1990 г.р., С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

199. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

200. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.01.1986 г.р., П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

201. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ*, 27.05.1975 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

202. ИСАКОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

203. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ, 01.01.1966 г.р., Г.БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ.;

204. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ*, 03.08.1985 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

205. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 14.08.1992 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

206. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ*, 11.04.1987 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

207. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ*, 23.04.1987 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

208. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ*, 04.10.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

209. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ*, 08.10.1975 г.р., Г.ЧЕЛЯБИНСК;

210. КАЗИБАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 23.11.1982 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

211. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 01.11.1991 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

212. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА*, 04.10.1991 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

213. КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 22.09.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

214. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА*, 27.11.1986 г.р., Г .УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

215. КАРАСОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 16.10.1991 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

216. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА*, (КАРАСОВА "МУСАЕВА" ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р., Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

217. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ*, 24.11.1964 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

218. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ*, 26.06.1992 г.р., С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

219. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ*, 14.05.1998 г.р., Г. КАЗАНЬ;

220. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ*, 19.01.1988 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

221. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ*, 29.07.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

222. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ*, 04.07.1977 г.р., С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

223. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ*, 30.09.1982 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

224. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 20.08.1969 г.р., С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

225. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ*, 29.07.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

226. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ*, 19.05.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

227. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ*, 07.05.1978 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН;

228. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА*, 17.06.1991 г.р., С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

229. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р., Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

230. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.09.1961 г.р., А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

231. КИРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 23.03.1999 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

232. КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 15.10.1988 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

233. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

234. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ*, 23.02.1989 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА);

235. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ*, 16.02.1988 г.р., С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

236. КОВАЛЬСКИЙ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.12.1996 г.р., Г. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

237. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

238. КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, 05.02.1963 г.р., Г. КАРАТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

239. КОЛПАКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.05.1997 г.р., Г. БАРНАУЛ;

240. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ*, 30.09.1988 г.р., С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

241. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 20.01.1998 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

242. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

243. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р., П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

244. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

245. КОРЫТОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 31.03.1991 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

246. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р., С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

247. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.01.1985 г.р., СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

248. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р., Г. МОСКВА;

249. КУБАНОВА ЛЮАЗА НЮР-АХМАТОВНА*, 02.11.1994 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

250. КУДИНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.08.1985 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

251. КУЗНЕЦОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ, 31.05.1996 г.р., Г. ХЕРСОН УКРАИНЫ;

252. КУКУШКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.10.1990 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

253. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р., С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

254. КУЛОВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА*, 25.12.1982 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

255. КУЛЬЧАЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 16.02.1987 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

256. КУНАКБАЕВ ДАНИЛ ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.06.1975 г.р., С. ХАЛИТОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

257. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.08.1996 г.р., Г. ПЕНЗА;

258. ЛАЙПАНОВА АЙШАТ ДАХИРОВНА*, (ЛАЙПАНОВА (БАТЧАЕВА) АЙШАТ ДАХИРОВНА), 22.05.1993 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

259. ЛАТЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ, 16.04.1997 г.р., Г. ТОМСК;

260. ЛАТЫПОВ РУСТЕМ МАРАТОВИЧ*, 17.02.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

261. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

262. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

263. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

264. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;

265. МАГБУДОВ МАРАТ ВЕЛЕДДИНОВИЧ*, 20.08.1994 г.р., С. ПИРКУЛИ-ОБА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;

266. МАГОМАЕВ РАСУЛ МАГОМАЕВИЧ*, 02.08.1984 г.р., С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

267. МАГОМЕДКАСУМОВ РАГИМ ЯХИЯЕВИЧ*, 24.08.1987 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

268. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА БАГАУТДИНОВИЧ*, 22.09.1984 г.р., С. КРАСНОАРМЕЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

269. МАГОМЕДОВ АБУБАКАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 13.06.1996 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

270. МАГОМЕДОВ АРСЕН ШАРИПОВИЧ*, 21.05.1998 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

271. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КРАГИШИЕВИЧ*, (МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КАРАГИШИЕВИЧ), 25.10.1971 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

272. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1979 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

273. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МУКУТОВИЧ*, 25.12.1985 г.р., С. ИНХОКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

274. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДАРИП АДАЛАЕВИЧ*, 29.11.1986 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

275. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.06.1990 г.р., С. УДОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

276. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.03.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХО ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

277. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 23.04.1993 г.р., П. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

278. МАГОМЕДОВ ЮНУС ДАУДОВИЧ*, 06.07.1991 г.р., С. НИЖНЕЕ-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

279. МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕД НУРИДИНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

280. МАГУЛАЕВА ЛЕЙЛА КАЗИМОВНА*, 20.11.1989 г.р., А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

281. МАДАЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 16.07.1987 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

282. МАДАЕВ БАЙСОНГУР САЙДАЛИЕВИЧ*, 18.06.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

283. МАЗАНОВ АРТУР ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 26.12.1987 г.р., С. ПИЛИГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

284. МАКСУТОВ РАДМИР ЮСИФОВИЧ*, 31.03.1984 г.р., С. АВДОН УФИМСКОГО РАЙОНА;

285. МАКУЛОВ ИЛЬСУР ИЛЬГИЗОВИЧ, 29.08.1971 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

286. МАЛИНОВСКИЙ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, 09.07.1991 г.р., Г. КСТОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

287. МАМАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ*, 19.08.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

288. МАМАЕВ РИНАТ МАЗИТОВИЧ*, 25.07.1971 г.р., Д. ЮЛДУЗЛЫ БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

289. МАМАНАЗАРОВ БУРХОН БАХРОМКУЛОВИЧ*, 16.06.1993 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

290. МАМЕДОВ ДЖАВАД РУФАТОВИЧ*, 10.07.1990 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

291. МАМУТИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 12.11.1982 г.р., С. ГЕОРГИЕВКА КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

292. МАМХЯГОВА ЗАЛИНА КАНШАОБИЕВНА*, 24.03.1997 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

293. МАМЧУЕВ СОСЛАНБЕК САГИТОВИЧ*, 18.01.1995 г.р., С.ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

294. МАНАФОВ РОБЕРТ ЛЕРМАНОВИЧ*, 01.05.1994 г.р., СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

295. МАТАКАЕВ РЕНАТ БОРИСОВИЧ*, 07.05.1980 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

296. МИГУНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.02.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

297. МИЗИЕВ ЮСУП ИБРАГИМОВИЧ*, 11.09.1989 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

298. МИРОВ ОРИФДЖОН ДЖОНБЕКОВИЧ*, 06.10.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

299. МИРХАЯЗЕВ ФИНАТ РИНАТОВИЧ*, 14.02.1982 г.р., Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

300. МОВЛАТОВ АДАМ МУСТАПАЕВИЧ*, 04.12.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРАТНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

301. МОЛАЕВ РАШИД ГАЙРБЕКОВИЧ*, 07.12.1960 г.р., С. КАСПАН ГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ СССР;

302. МОСКОВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ*, 26.06.1993 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

303. МУКОВА ДАНА АЛИЕВНА*, 16.11.1992 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КЧССР;

304. МУНАСЫПОВ ТИМУР ХАМЗОВИЧ, 19.09.1986 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

305. МУРЛИЕВ МАГОМЕДАЛИ АСАНХАНОВИЧ*, 05.01.1991 г.р., С/Х ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

306. МУСТАФАЕВ ФАРИД РАМАЗАНОВИЧ*, 08.07.1987 г.р., П. ПАВЛОДАРСКИЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

307. МУСТАФИН ИЛЬЯС МИННИГАЛЕЕВИЧ*, 02.07.1976 г.р., Г. СИБАЙ;

308. МУСТАФИН ХАЛИЛ ФАНАВИЕВИЧ*, 19.08.1984 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

309. МУСТАФИНОВА АМИНАТ ВАХИТОВНА*, 05.06.1983 г.р., Г. ОДЕССА УКРАИНЫ;

310. МУТАЕВ ЗАУР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 24.09.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

311. МУХАМЕТЗЯНОВА ГУЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА*, 24.01.1985 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ;

312. МУЦАРАЕВ БЕКХАН РУСЛАНОВИЧ*, 11.06.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

313. НАБИЕВ РАМИЗ АЛИСАФАЕВИЧ*, 06.06.1987 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

314. НАЗАРОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 04.08.1980 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

315. НАМЕТУЛАЕВ ФЕЙТУЛАХ АБДУЛАХОВИЧ*, 29.07.1995 г.р., С. МУХИНО ЗУЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

316. НАСИБОВА ПАТИМАТ САИДАХМЕДОВНА*, 08.02.1981 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

317. НАСЛЕДНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1991 г.р., ГОРОД ТУЛА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

318. НАСУХОВ АБУАЛИ МУСАЕВИЧ*, 13.04.1973 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

319. НАСЫРОВ ДАНИЕР АХМЕДОВИЧ, 20.07.1990 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСТАНА;

320. НАУРУЗОВА МАДИНА МАГОМЕТОВНА*, 26.08.1987 г.р., Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

321. НЕУСТРОЕВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 14.05.1977 г.р., П. ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

322. НИКУЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 18.11.1997 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

323. НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 08.12.1969 г.р., Г. СУМЫ УКРАИНСКОЙ ССР;

324. НОГАЕВ АЛХАСТ ИСАЕВИЧ*, 26.12.1991 г.р., ХУТОР САВДЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

325. НОЗИМОВ ГАЙРАТЖОН МИРЗОТОХИРОВИЧ*, 18.03.1978 г.р., С. НАУ НАУРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНОБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

326. НУРБАКИЛОВ ГАДЖИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1954 г.р., С. КОРОДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

327. НУРИДДИНОВ АКМАЛ ИНАТИЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1986 г.р., С. НАРИМАН КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

328. НУРИЕВ САЛИМСОЛТАН ТАВСУЛТАНОВИЧ*, 20.11.1972 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

329. НУРЛЫГАЯНОВ РИНАТ РАНИФОВИЧ*, 03.01.1991 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

330. НУРМАГОМЕДОВ МАРАТ КАЗИМОВИЧ*, 26.11.1983 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

331. НУРМАГОМЕДОВ СЕМЕД КАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1982 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

332. ОГУРЛИЕВ ХУСИН МАГОМЕТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р., Г.ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

333. ОМАРОВ АБДУЛА РАМАЗАНОВИЧ*, 24.07.1979 г.р., С. ГЕНИЯТЛЬ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

334. ОМАРОВ ЯКСУБ ОСМАНОВИЧ*, 19.07.1993 г.р., С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

335. ПАЛТОЕВ РОБЕРТ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1970 г.р., С. БЕЖТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

336. ПАРФЕНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.08.1974 г.р., ГОРОД ЛЬВОВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

337. ПЕКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 15.07.1986 г.р., ГОРОД ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

338. ПЕЛЬЦ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.08.1997 г.р., СЕЛО АНТИПИНО ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

339. ПЕТРОВ АЛЬБЕРТ КОНСТАНТИНОВИЧ, 22.03.1978 г.р., Д. МАКАРКИНО МОРКИНСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

340. ПИМЕНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.02.1994 г.р., ПОС. НОВОСЕЛКИ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

341. ПИРОГОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 31.12.1982 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;

342. ПЛЕШАНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 06.08.1992 г.р., С. ПОКРОВКА ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

343. ПОДБЕРЕЗСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 29.05.1987 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

344. ПОДОРОЖНЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.06.1966 г.р., Г. АЛЕЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

345. ПОПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 16.03.1978 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

346. ПОТАФЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., Г. КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

347. РАГИМОВ НИЯЗ ФИЗУЛИ ОГЛЫ*, 10.09.1990 г.р., С. ХАНАГАХ КУБИНСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

348. РАМАЗАНОВ СИРАЖУЛЛА ГАБИБУЛЛАЕВИЧ*, 09.11.1990 г.р., ПОС. ПОДЛЕСНОЕ МАРКСОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

349. РАМАЗАНОВА ГЮЛЬНАР ВАХАБ КЫЗЫ*, 31.05.1992 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

350. РАМАЗАНОВА СУВАР СЕЙФУДИНОВНА*, 20.08.1995 г.р., Г. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

351. РАСУЛОВ АСИМАН НУРУ ОГЛЫ, 20.03.1984 г.р., С. ДАСТА ОРДУБАДСКОГО РАЙОНА НАХИЧЕВАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

352. РАСУЛОВА ЗАГРА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 13.02.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

353. РАСУЛОВА МАДИНА АБДУЛГАСАНОВНА*, 21.08.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ;

354. РАХМОНОВ ФАРРУХЗОД БЕКМУРОДОВИЧ*, 03.06.1969 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

355. РИЗАХАНОВ АСРЕТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.05.1986 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

356. РИЗАХАНОВ ИЛЬДАРХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1990 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

357. РОДИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.03.1980 г.р., Г. ШАТУРТОРФ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

358. РОМАШОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.12.1990 г.р., Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

359. РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.01.1980 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК;

360. РЯБЧИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 01.11.1987 г.р., Г. КАЛУГА;

361. САГДЕЕВ АЙДАР РАМИЛЕВИЧ*, 07.03.1977 г.р., С. ДЕНИСКИНО ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

362. САГДЕЕВ ДИНАР РАМИЛЕВИЧ*, 22.04.1980 г.р., С. ДЕНИСКИНО ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

363. САГИЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 10.01.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

364. САГИЕВ ИЛЬЯС ИССАЕВИЧ*, 22.12.1988 г.р., Г.МАЛГОБЕК МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

365. САДИКОВ ГАЙРАТ МАВЛЯНОВИЧ*, 16.03.1987 г.р., ПОС. ДЕХКАНАБАТ ГУЛИСТАНСКОГО РАЙОНА СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

366. САДЫКОВ АДАМ НАСРУДИЕВИЧ, 17.08.1991 г.р., СТАНИЦА САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

367. САИДОВ МАХМАДКАРИМ АМРИДИНОВИЧ*, 27.01.1980 г.р., ТАДЖИКИСТАН;

368. САИТОВ ИЛЬДАР КАМИЛЕВИЧ*, 15.09.1979 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

369. САЙГИТОВ МАГОМЕДУСТАР АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1986 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

370. САЙНАРОЕВ САЛМАН ХАЛИТОВИЧ*, 01.11.1984 г.р., СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

371. САЙПУДИНОВ МАГОМЕД САЙПУДИНОВИЧ*, 20.12.1993 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

372. САЙФУЛЛИН АСХАТЬ ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 31.05.1970 г.р., Д. СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

373. САЛИМОВ АРТУР РАУЛЕВИЧ*, 05.09.1986 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

374. САЛПАГАРОВА МИЛАНА ХАСАНОВНА*, 31.03.1982 г.р., А. КЫЗЫЛ ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

375. САТАЕВ ХАМЗАТ НУРДИЕВИЧ*, 27.12.1991 г.р., ГОРОД АРГУН ЧИАССР;

376. СВАЗЬЯНЦ КАРЕН ГАЙКОВИЧ, 14.12.1976 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

377. СВИЖЕВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.10.1987 г.р., ПОСЕЛОК МОРОЗОВКА ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

378. СЕВАСТЬЯНОВ МАКСИМИЛИАН ЮРЬЕВИЧ, 07.04.1990 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

379. СЕЙФУЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ТОФИКОВИЧ, 07.07.1982 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

380. СЕМЕНОВ МУРАТ АНЗОРОВИЧ*, 11.12.1984 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;

381. СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 20.10.1995 г.р., ПОС.КОММУНАР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

382. СЕРАЗЕТДИНОВ ИЛЬДАР ЮНИСОВИЧ*, 18.09.1986 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

383. СЕРЕГИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ, 29.07.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

384. СЕЮНОВ САРАБИ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.03.1983 г.р., С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

385. СИДОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 30.09.1950 г.р., СЕЛО ОРЕХОВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

386. СИЖАЖЕВА МАДИНА ХУСЕЙНОВНА, 14.09.1992 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

387. СКВОРЦОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.04.1996 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

388. СМЫШЛЯЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 22.12.1982 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

389. СОБИРОВ ФИРДАВС НОЗИРОВИЧ, 06.06.1980 г.р., Г. КОНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

390. СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1987 г.р., ГОРОД МОСКВА;

391. СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА*, 15.09.1984 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

392. СОЛТАНМУРАДОВ ШАМИЛЬ ШАРАНИЕВИЧ*, 14.04.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

393. СТАЦЕНКО ДЕНИС БОРИСОВИЧ*, 11.04.1979 г.р., П. ЕРМОЛАЕВО КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

394. СУЕНДУКОВ ТИМУР САЛЬВИЕВИЧ*, 14.08.1987 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

395. СУЛЕЙМАНОВ АЙДАР РАФИКОВИЧ*, 10.05.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

396. СУЛЕЙМАНОВ АРСЕН СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 31.08.1980 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

397. СУЛЕЙМАНОВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.07.1988 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

398. СУЛЕЙМАНОВА ЖАНЕТА ЭСПЕНДИЯРОВНА*, 04.07.1989 г.р., С. БОЛЬШОЙ БРЕДИХИН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

399. СУНГАТУЛЛИН МАРАТ АЛЬФИРОВИЧ*, 30.11.1992 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

400. СУНШАЛИЕВ МУССА РАШИДОВИЧ*, 17.02.1988 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

401. СУСУРКАЕВ ШАМХАН ШАРИПОВИЧ*, 19.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

402. ТАГИРОВ ИРЕК РИШАТОВИЧ*, 05.04.1989 г.р., Г. БИРСК;

403. ТАГИРОВ ИСЛАМ УМАРОВИЧ*, 09.05.1992 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

404. ТАЖИБАЕВ ГАЙРАТЖОН ЗАЙНОБИДИНОВИЧ*, 09.06.1981 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

405. ТАЛИБОВ АДМИР ЭЛЬЖАНОВИЧ*, 14.01.1993 г.р., С. МИСКИНЖА ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

406. ТАМБИЕВ АЛИШЕР БОРИСОВИЧ*,, Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ- ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

407. ТАМБИЕВ АЛИШЕР САГИТОВИЧ*, 03.02.1981 г.р., СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

408. ТАМБИЕВ РАСУЛ АХМАТОВИЧ*, 14.08.1991 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

409. ТАНКИЕВ ЗАЙНАЛБЕК АМИРАНОВИЧ*, 15.11.1960 г.р., СТ. АЛГА КЛЮЧЕВОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

410. ТАРАМОВ ДЖАБРАИЛ ВИСИРХАШЕВИЧ*, 17.05.1986 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

411. ТАРАМОВ МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р., С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

412. ТАРАМОВ РУСТАМ ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.06.1994 г.р., СЕЛО ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

413. ТАРАНЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р., С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

414. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

415. ТАРХАНОВ РАФИЗ КЕЙСЕДИНОВИЧ*, 13.05.1982 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

416. ТАХНАЕВ АЛИ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

417. ТЕКЕЕВ МУССА АЛИБЕКОВИЧ*, 26.07.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

418. ТЕЛЬТЕВСКОЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 20.06.1987 г.р., ПОС. НОВАТОР ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

419. ТЕМИРБУЛАТОВ ИСМАИЛ АБДУЛБАСИРОВИЧ*, 18.10.1982 г.р., С/ НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

420. ТЕШАЕВ СОРБОН МАГЗУБОВИЧ*, 03.01.1989 г.р., Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

421. ТИКИН ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.2000 г.р., Г. ТОМСК;

422. ТИЛЬДИГОВ РАМЗАН ШИРВАНИЕВИЧ*, 14.10.1979 г.р., ГОРОД АРГУН ЧИАССР;

423. ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.07.1996 г.р., ГОРОД НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

424. ТКАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.10.1982 г.р., Г. МУБАРЕК МУБАРЕКСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

425. ТОКОВА МАЛЬВИНА АЛИМОВНА*, 25.11.1990 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

426. ТОХЧУКОВ АСЛАН АБУ-ЮСУФОВИЧ*, 28.07.1988 г.р., С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

427. ТРУХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.06.1973 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСКА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

428. ТУРАЕВ ЭЛЬМУРОД БОБИЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р., С. БАТРАБАД АВАНГАРДСКОГО К/С КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

429. УЗДЕНОВ МУРАТ СУЛТАНХАМИТОВИЧ*, 05.07.1987 г.р., П. ЯСНЫЙ ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

430. УРЖУМОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ*, 09.11.1992 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

431. УРСОК АДАМ РУСЛАНОВИЧ*, 11.07.1992 г.р., А. ГАТЛУКАЙ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

432. ФАЗЫЛОВ АРАМИС ФАНИСОВИЧ*, 21.07.1990 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

433. ФАЙЗРАХМАНОВ ДАНИС МИРАТОВИЧ*, 04.09.1988 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

434. ФАЙЗУЛЛИН ИСКАНДЕР ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 27.12.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

435. ФАРРАХОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА*, 15.12.1982 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

436. ФАТТАХОВ РАФАЭЛЬ РАУЛЕВИЧ*, 24.05.1980 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

437. ФАТТАХОВ РУСЛАН ВАКИЛЕВИЧ*, 14.11.1980 г.р., Д. ЯШЕРГАНОВО СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

438. ФАТЫЙХОВ ЛЕНАР РИНАТОВИЧ*, 31.05.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

439. ФЕРЗИЛОВ СУЛТАН ЗУМРУДИНОВИЧ*, 28.11.1993 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

440. ХАБИБУЛЛИН АЙВАР РАИСОВИЧ, 24.03.1987 г.р., Д. АЗИКЕЙ МЕЧЕТЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

441. ХАБИРОВ САЛАВАТ БАЙЕГИТОВИЧ*, 13.09.1982 г.р., ПОС. ЛАЗУРНЫЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

442. ХАГУР АРТУР АСЛАНОВИЧ*, 09.09.1973 г.р., ХУТОР ЦУКЕРОВА БАЛКА КУЩЕВСКОГО РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

443. ХАЙДАРОВ ХУСЕЙН МАХМАДОВИЧ*, 07.01.1988 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

444. ХАЙРУЛЛО УГЛИ МУХОМАДИ*, 30.11.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

445. ХАКИМОВ МАГОМЕД УСАМОВИЧ*, 21.09.1987 г.р., С. СЕЛЬМЕНТАУЗЕН ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

446. ХАКИМУЛЛИН АМИР РИНАТОВИЧ*, 24.11.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

447. ХАЛИДОВ РАМИН СИРАЖИДИНОВИЧ*, 18.08.1986 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА;

448. ХАМЕРЗАЕВА ЛУИЗА САЛАМОВНА*, 10.12.1983 г.р., С. МАЛЫЧЕСКОЕ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

449. ХАМЗИН РУСТЕМ ВАЛЕРИЯНОВИЧ*, 06.04.1977 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

450. ХАМРАЕВ БАХОДИР БАХРОМЖАНОВИЧ*, 09.09.1989 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

451. ХАНАЛИЕВ МАРАТ КЮРОГЛИЕВИЧ*, 08.10.1988 г.р., С. РУБАС ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

452. ХАНМАГОМЕДОВ АБУТДИН КЕРИМОВИЧ*, 04.04.1984 г.р., С. ХАПИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

453. ХАСАЕВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 29.01.1987 г.р., С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

454. ХАСАЕВ ХИЗРИ САИДОВИЧ*, 19.06.1991 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

455. ХАЦИЕВ РАМЗАН АДИСОВИЧ*, 06.02.1985 г.р., ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

456. ХАШИЕВ АДЛАН АРБИЕВИЧ*, 02.05.1985 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

457. ХИСАМОВА ЭЛЕОНОРА КАМИЛЬЕВНА*, 31.07.1985 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

458. ХОДОРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ХАДИСОВИЧ*, 09.06.1993 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

459. ХОЛДОРАЛИ УУЛУ ДАДАХОН*, 02.02.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

460. ХОРОЛОВ КАМАЛ ИСАЕВИЧ*, 03.10.1988 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

461. ХУАКО РУСЛАН ЮСУФОВИЧ*, 20.12.1980 г.р., Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

462. ХУБИЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 04.08.1990 г.р., С. ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

463. ХУДАЙБЕРДИЕВ АЛИШЕР ХАИТОВИЧ*, 01.04.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

464. ХУДЯКОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.06.1982 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

465. ХУНАЕВ ЗЕЛИМХАН ХАСАНОВИЧ*, 16.02.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

466. ХУСАИНОВ НИЯЗ ФАРИДОВИЧ*, 09.06.1985 г.р., Г. КАЗАНЬ;

467. ХУСНИТДИНОВ ШАМИЛЬ РАМИЛЕВИЧ, 30.01.1978 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

468. ХУШВАХТОВ АЛИШЕР АШРОФУДИНОВИЧ*, 21.11.1994 г.р., С. АВАНГАРД БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

469. ЧАВТАРАЕВ АЛИХАН БАШИРОВИЧ*, 03.09.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

470. ЧАВТАРАЕВ МАРИС БАШИРОВИЧ*, 10.07.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

471. ЧЕША ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 17.05.1994 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

472. ЧИРГИЗОВ ИМАМ САЙХАНОВИЧ*, 18.12.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

473. ЧОТЧАЕВ АСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1986 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

474. ЧОТЧАЕВ РАШИД БОЛАТОВИЧ*, 29.01.1989 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЙЯ;

475. ЧОТЧАЕВА АЛИНА МУРАТОВНА*, 12.11.1988 г.р., ГО.ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

476. ЧОТЧАЕВА ЗУМРАТ РАШИДОВНА*, 23.09.1980 г.р., А. Н-МАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

477. ЧУПРАКОВ СУЛЕЙМАН МИКАИЛОВИЧ, 06.09.1979 г.р., Г. МОСКВА;

478. ШАБАЗОВА МАРХА УСМАНОВНА*, 14.05.1987 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

479. ШАБАКАЕВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ*, 17.06.1997 г.р., Г. НЕФТЕКУМСК НЕФТЕКУМСОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

480. ШАБАНОВ ХЕЙРУЛЛАХ ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 18.09.1982 г.р., С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

481. ШАВКАТОВ ИБРАХИМ МИРХАНОВИЧ*, 02.11.1994 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

482. ШАВХАЛОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 25.06.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

483. ШАВХАЛОВ РУСЛАН АЙМУРЗАЕВИЧ*, 22.08.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

484. ШАИМОВ АЛЬФРЕД ИДЕЛЬЯРОВИЧ*, 20.11.1988 г.р., С. КУЛУЕВО АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

485. ШАЙХИЕВ АЙДАР ФАНИСОВИЧ*, 23.06.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

486. ШАЙХЛИСЛАМОВ РАДИК ХАЙДАРОВИЧ, 04.04.1965 г.р., КИШЛАК АК-АУЛ ВЕРХНЕЧИРЧИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

487. ШАМАНАЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 11.03.1986 г.р., ПОСЕЛОК БЕРЕЗОВКА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

488. ШАМСУТДИНОВ РИНАТ ГИЛЬМИТДИНОВИЧ*, 16.03.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

489. ШАНИКЕЕВ АРСЕН КУРМАНАЛИЕВИЧ*, 18.03.1976 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

490. ШАПОШНИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 03.04.1985 г.р., ГОРОД МОСКВА;

491. ШАРАФУТДИНОВ РАФАЭЛЬ ИЛЬДУСОВИЧ*, 05.08.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

492. ШАРИПОВ ШАМИЛЬ ХАЖГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1977 г.р., П. ТУБИНСКИЙ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

493. ШАХБАНОВ МАДИ АЛИЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

494. ШАХБАНОВ РУСЛАН ЭМИРМАГАМЕДОВИЧ*, 25.10.1984 г.р., Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

495. ШЕВЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.06.1983 г.р., Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

496. ШИРИНОВ ФАЙЗАЛИ РАДЖАБАЛИЕВИЧ*, 12.12.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

497. ШОВГЕНОВ МУРАТ НАЛЬБИЕВИЧ*, 21.08.1985 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

498. ШУТ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.05.1983 г.р., С. ХОТИЛОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

499. ЭЛМУРЗАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 17.11.1991 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

500. ЭМИРОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 13.09.1994 г.р., СЕЛО АХТЫ АХТЫЕСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

501. ЭМИРЧУБАНОВ МАГОМЕД ЛУНИНОВИЧ*, 24.11.1992 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

502. ЮСУПОВ ИЗАМИТ ЗАГИРХАНОВИЧ*, 03.06.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

503. ЯКУПОВ УРАЛ ГАЙФУЛЛОВИЧ*, 24.05.1991 г.р., С. ТАТЛЫ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА;

504. ЯНГЛИЧЕВ ФАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ*, 27.07.1995 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

505. ЯНДИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 26.08.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

506. ЯСЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1988 г.р., ГОРОД СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

Физические лица

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

Физические лица

1. АБДУРЗАКОВ УВАЙС ТУТУЕВИЧ 18.02.1963 г.р., С. НИКИ-ХИТА НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2. АЛИСУЛТАНОВ НУРАЛИ МАГОМЕДОВИЧ 26.01.1974 г.р.;

3. АЛЬМУХАМЕТОВ АЛЬБЕРТ НАГИМОВИЧ 05.09.1974 г.р., Г. МОЖГИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4. АРАПИЕВ МУСТАПА АБАЗИЕВИЧ 01.05.1967 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАСУЛОВИЧ 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. БОБНЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 18.08.1992 г.р., Г. КУРСК;

7. БОРОДИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 25.06.1985 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

8. ВАЛИУЛЛОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬДАРОВИЧ 29.10.1991 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

9. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 03.06.1980 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

10. ВАХАЕВ АДАМ СУЛТАНОВИЧ 15.03.1984 г.р., С. ГЕЛДАГАН КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

11. ВЕЛИЧКО КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ (КОРЫТОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ)31.07.1994 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

12. ВЛАСОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ 20.04.1987 г.р., С.ТИМЯШЕВО ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

13. ВОЛНЫШЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ 20.11.1990 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ВОРОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 26.09.1969 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

15. ГАКАЕВ МАГОМЕД-ХУСЕЙН УМАРОВИЧ 18.05.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

16. ГРИЦАЙ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 28.11.1993 г.р., Г. МОСКВА;

17. ДАДИЛОВ МАГОМЕД МУХТАРОВИЧ 11.09.1970 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

18. ДАМАЕВ РУСТАМ РИЗВАНОВИЧ 28.02.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

19. ДЖАНХОТОВ ЛЕМА ЛЕЧИЕВИЧ 13.01.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

20. ДОВЛЕТБИЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ 30.12.1984 г.р., С. ЧИРИ-ЮРТ ЧИАССР;

21. ЕРЕМИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 26.09.1994 г.р., С. УПОРОВО УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ЕФИМОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 25.07.1969 г.р., Г. МОСКВА;

23. ЕШУРКАЕВ МУСЛИМ НУРДЫЕВИЧ 28.03.1989 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. ЖАМОЛДИНОВ СИРОЖИДИН АБРОРИДИНОВИЧ 11.01.1993 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

25. ЗАВЛИЕВ КАЗБЕК ГАРСОЛТОВИЧ 25.09.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

26. ЗЕЛИМХАНОВ ИБРАГИМ МАГАМЕДОВИЧ 27.09.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

27. ИБРАГИМОВ АЛЬВИ СИДИКОВИЧ 29.06.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

28. ИДАГОВ РУСЛАН АХЪЯТОВИЧ 15.04.1982 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

29. ИДРИСОВ ТИМИРХАН ЯКУБОВИЧ 01.01.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

30. ИЛЬИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ 15.03.1986 г.р., Г. МОСКВА;

31. ИРИСБИЕВ МАГОМЕД УМАРПАШАЕВИЧ 02.08.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

32. ИСРАПИЛОВ РАМЗАН САЙД-МУХАМЕДОВИЧ 28.04.1990 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

33. КАДИСОВ АЛАШ АТОВХАДЖИЕВИЧ 02.10.1977 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

34. КАИМОВ МОЛДЫ ЛОМ-АЛИЕВИЧ 26.02.1976 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

35. КИРИЧЕНКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА 29.01.1984 г.р., С. ПОКРОВКА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

36. КОЛЬЦОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 07.07.1980 г.р., Д. ЗАРЕЧЬЕ МАКСАТИХИНСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. КОРЖАВИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 11.08.1990 г.р., ПОС. СЕЛЬМЕНЬГА ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. КРАСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 24.07.1987 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ;

39. КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 08.03.1996 г.р., Г. ИРКУТСК;

40. КУЛАЕВ ТУРПАЛ СУЛТАНОВИЧ 08.08.1989 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

41. МАГОМАДОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ 11.11.1984 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

42. МАГОМАДОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ 14.01.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

43. МАГОМАДОВ ХИЗИР СУЛТАНОВИЧ 26.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

44. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ 14.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ 21.04.1994 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. МАЛЫХ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 30.04.1986 г.р., Г. ОХАНСК ОХАНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. МАНЗЫРОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 27.10.1965 г.р., С. КУРАЙ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

48. МАТАЕВ ЗЕЛИМХАН САИД-СУЛТАНОВИЧ 11.12.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

49. МИКЕЕВ НАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ 23.07.1950 г.р., С. КАЛДА БАРАШСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. МИХАЛОВ ГЕЛАНИ ЗАЙНДИЕВИЧ 28.09.1985 г.р., С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

51. МОВСАРОВ ИБРАГИМ МОУЛАТОВИЧ 26.11.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

52. МОЧАЛОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.08.1974 г.р., ДЕР. ИШТЕРЕКИ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

53. МУГУТДИНОВ РУСЛАН АБДУРАГИМОВИЧ 02.03.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

54. МУРЖАХАТОВ АДАМ ИСРАИЛОВИЧ 07.10.1982 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

55. МУСАЕВ ИМРАН ХАСАНОВИЧ 10.09.1981 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

56. МУСАЕВ УМАР ЗАЙДХАМЗАТОВИЧ 22.09.1982 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

57. МУСХАНОВ АМИР ХАЛИДОВИЧ 24.03.1984 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

58. МУХДАНОВ АРСЕН ХАСАНОВИЧ 11.07.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

59. НИКОЛОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ 12.01.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

60. ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 17.06.1991 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ОСУПОВ АЛЬБЕРТ АБДУЛАЗИЗОВИЧ (ОСУПОВ АЛЬБЕРТ АБУЕЗИТОВИЧ)12.07.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

62. ПИКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 24.02.1995 г.р., С. ПЛОСКОЕ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. РАЩУПКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА (АНХИМОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА)07.03.1990 г.р., АСТРАХАНЬ;

64. РОГОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 25.08.1992 г.р., Г. КУРГАН;

65. САДАЕВ МАГОМЕД ХАМЗАТОВИЧ 21.08.1975 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

66. САЕВИЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 02.01.1990 г.р., Г. НОВГОРОД;

67. САЙДАЛОВ ИМРАН МАГОМЕДНЕБИЕВИЧ 27.05.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

68. САЛМАНОВ МАГОМЕД САЛИХОВИЧ 07.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

69. САРДАЛОВ МУРАД СУЛЕЙМАНОВИЧ 06.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

70. САТУЕВ ИСЛАМ СУЛИПОВИЧ 19.12.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

71. САФОНОВ ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ 13.01.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

72. СВИРИДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.11.1949 г.р., Г. ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. СМАГИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 07.10.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.07.1984 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

75. СУЛЕЙМАНОВ АХМЕД АЛИЕВИЧ 04.10.1974 г.р., С. БАЧИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

76. СУЛЕМАНОВ СУЛТАН ВАХАЕВИЧ 30.04.1977 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

77. СУЛТАНГЕРИЕВ БЕСЛАН АДЛАНОВИЧ 26.09.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

78. СУРХИЕВ ИСХАЖИ ИСАЕВИЧ 17.10.1985 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. СУЮПОВ УСМАН АЛЬВИЕВИЧ 20.07.1974 г.р., С. ГЕХИ-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

80. ТАГИЛОВ АДАМ САЛАМУЕВИЧ 13.06.1983 г.р., С. ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

81. ТАЛХИГОВ ЛОМ-АЛИ ХОЖ-АХМЕДОВИЧ 28.06.1968 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

82. ТАШТАМИРОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА 13.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

83. ТЕМИШЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ 09.02.1991 г.р., С. МЕХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

84. ТЕПСАЕВ ХУСЕЙН ВАГИДОВИЧ 01.04.1967 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

85. ТОКАЕВ ИЛЕС АБАТОВИЧ 28.08.1973 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

86. ТОМИЛИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ 04.03.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

87. ТУГАНОВ АДАМ ВАХАЕВИЧ 20.02.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

88. ТЮЛЕНЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 03.09.1997 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;

89. УКУШЕВ АЙНДИ РУСЛАНОВИЧ 12.04.1988 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

90. УМАРОВ МУХАММАД-РАМАЗАН МОЦУЕВИЧ 12.06.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

91. УСТАРХАНОВ КАЗБЕК САЛМАНОВИЧ 01.06.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

92. ФАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 18.04.1965 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

93. ФЕЙЛАМАЗОВ МИРЗАЛИ КУРБАЛИЕВИЧ 05.04.1994 г.р., С. ЦИНИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

94. ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 12.12.1992 г.р., С. СМОЛЕНСКОЕ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

95. ФИЛИППОВ ВИТОЛЬД ГЕННАДЬЕВИЧ 13.06.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

96. ХАЖМАГАМАЕВ ЛЕЧИ ЗУБАЙРАЕВИЧ 21.01.1985 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

97. ХАМЗАТОВ ИЛЕС АЛАУДИНОВИЧ 06.06.1974 г.р., С. САМАШКИ ЧИАССР;

98. ХАМЗАТОВ ИСМАИЛ АЛАУДИЕВИЧ 01.05.1979 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

99. ХАНАЛИЕВ ДАГИР АБДУЛЛАЕВИЧ 07.03.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТЕ РД;

100. ХАРАЕВ АДАМ САЛМАНОВИЧ 19.04.1975 г.р., Г. ГРОЗЫЙ ЧИАССР;

101. ХАСБУЛАТОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ 22.11.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

102. ХАСБУЛАТОВ МАМЕД МАГОМЕДОВИЧ 16.12.1977 г.р., С. ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

103. ХАТУЕВ ЗАУР ХАМЗАТОВИЧ 17.01.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

104. ХИЗРИЕВ ИДРИС ЭЛИСУЛТАНОВИЧ 29.09.1962 г.р., С. ЦА-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

105. ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 27.02.1977 г.р., Г. ТВЕРЬ;

106. ШАВАЕВ СУЛЕЙМАН ИСМАИЛОВИЧ 18.04.1994 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

107. ШУЛЬГИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ 07.07.1992 г.р., ПОС. ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

108. ЭЛИХАНОВ АНЗОР ХИЗАРОВИЧ 02.12.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

109. ЭНЕЕВ АРТУР МУЗАФАРОВИЧ 08.08.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

Директор Росфинмониторинга

Ю. Чиханчин