20idei_media20
    15.10.2018 00:00

    Перечень дополнен

    Перечень дополнен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. ADNAN ABOU WALID AL-SAHRAOUI* (Abu Walid al Sahrawi; Adnan Abu Waleed al-Sahrawi; Adnan Abu Walid al-Sahraoui; Adnan Abu Walid al-Sahrawi; Lahbib Idrissi ould Sidi Abdi ould Said; Lehbib Ould Ali Ould Said Ouldjoumani), 16.02.1973 г. р., Laayoune, Laayoune

    2. MOHAMAD RAFI BIN UDIN* (Abu Awn al Malizi; Abu Ayn Tok Cit; Abu Una al Malayzie; Mhammad Rahim Bin Udin; Mohd Radi Bin Udin; Muhammad Rafiuddin; Muhammad Ratin; Muhammad Ratin Bin Nurdin), 03.06.1966 г. р., Negri Sembilan, Malaysia, Negri Sembilan, Malaysia

    3. MOHAMMED YUSIP KARIM* (Abdullah Faiz; Abu Walid al Indunisi; Fauz Faturohman; Kembar Khalid; Kholid Faiz; Mohamad Yusuf Karim Saifullah Faiz; Mohammad Saifuddin Mohammad Yusuf Faiz; Mohammad Yusef Karim Faiz; Muh Saifudin; Saifudin Faiz; Udtadz Syaifudin; Ustadz Faiz; Zidni Elma), 11.10.1978 г. р., Indonesia, Indonesia

    4. MUHAMMED REZA LAHAMAN KIRAM* (Abdul Rahman; Abtol Rahman; Abu Abdul Rahman al Filipini), 03.03.1990 г. р., Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines, Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДИГАФФОРОВ АЛИБЕК АБДИГАФФОРОВИЧ*, 10.10.1989 г.р., Г. УРГЕНЧ ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    2. АБДУЛВАГАБОВ АРТУР АБУРАПИЕВИЧ, 02.06.1995 г.р., С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. АГАРАГИМОВА МАРИНА ФЕЙЗУЛЛАХОВНА*, 27.02.1984 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АЗИЗОВ МУХТАР АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 15.06.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    5. АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.04.1981 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    6. АЛИМАДОВ УМАРДЖОН НАЗУРУЛЛОЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р., Г. ДАНГАРА ТАДЖИКСКОЙ ССР;

    7. АЛУШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.1964 г.р., Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;

    8. АЛЬБЕКОВ АДЛАН СУЛИМАНОВИЧ*, 29.05.1986 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;

    9. АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.01.1978 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    10. БЕЗВЕРХНИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 02.01.1993 г.р., Г. ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. БЕЛЫЙ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, 14.05.1999 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    12. ВЕДЕРНИКОВА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА*, (АБДУЛЛИНА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА), 10.05.1982 г.р., Д. НОВО-ХАЛИЛОВО ДУВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    13. ВЛАСЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.01.1990 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    14. ГАДЖИЕВА АМИНАТ ГАДЖИЕВНА*, 24.04.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

    15. ГАЗИЕВА ЛИАНА МОВЛАЕВНА*, 27.10.1989 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    16. ГАСАНОВ САЛАДИН МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 16.08.1981 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКИЙРАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

    17. ГОСТИЩЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 28.10.1987 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    18. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.04.1995 г.р., Д. КАМЧАТКА КРУТИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    19. ДАВЛЯТОВ КОМИЛДЖОН МАХМУРОДОВИЧ*, 07.12.1986 г.р., С. КИЗИЛ-БАЙРАК ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    20. ДАВЫДОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ, 07.12.1990 г.р., Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    21. ДЕДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1984 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    22. ДЗЕЙТОВ АМИРХАН БЕСЛАНОВИЧ*, 15.11.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    23. ДОМАЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 26.10.1980 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    24. ДОРОДНЫХ ИВАН ПАВЛОВИЧ, 13.11.1998 г.р., Г. СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 26.02.1967 г.р., Г. ТОРОПЕЦ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    26. ЕКИМОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 12.08.1980 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. ЖУБОЕВ САЛИМ МУСТАФАЕВИЧ, 28.11.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБАССР;

    28. ЖУКОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА, 26.05.1961 г.р., КАРЕЛИЯ РЕСП, Р-Н, Д. РУБЧОЙЛА ПРЯЖИНСКОГО РАЙОНА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

    29. ЗАБРОДКИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 09.04.1993 г.р., П. ВОРОТЫНСК БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    30. ЗАКАРИЯЕВ ДАВУД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 21.01.1989 г.р., С.ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    31. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р., Г. ВОРОШИЛОВГРАД УКРАИНСКОЙ ССР;

    32. ЗУБАИРОВ МАГОМЕДСАНИ ГУСЕНОВИЧ*, 16.10.1994 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    33. ИЛЬЯСОВА ЭЛЛАДА ДЖАЛАЛБЕГОВНА*, 24.03.1997 г.р., С. ЮХАРИ-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    34. ИНДРЕЕВ ХАСАНБИ ХАМИТБИЕВИЧ*, 10.04.1999 г.р., С.НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

    35. ИСУБОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА, 01.01.1995 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

    36. КАРАСЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.05.1976 г.р., Г. ПЕНЗА;

    37. КЕРИМОВА САМАЙЯ ДЖАХАНГИРОВНА, 17.01.1997 г.р., П. ВЕРХНЕОЗЕРСКИЙ ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    38. КЕХЛЕРОВА МЕРЗИЯТ ГАДЖИМЕТОВНА*, 28.09.1987 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    39. КОВАЛЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 11.10.1991 г.р., П. КОМСОМОЛЬСКИЙ ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУЬЛИКИ МОРДОВИЯ;

    40. КРЫЛОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ, 28.10.2000 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

    41. КУЛЯСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.04.1974 г.р., Г. ИНСАР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    42. КУРБАНОВА ЛУНАРИЯ КУАНГАЛИЕВНА*, (ИСТАЕВА ЛУНАРИЯ КУАНГАЛИЕВНА), 07.05.1979 г.р., С. Б. МОГОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    43. КУРИЛКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА*, 03.07.1991 г.р., СТ. ПОДГОРНАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    44. ЛАЩЕНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.05.1994 г.р., Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    45. ЛИТВИНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 13.11.1987 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

    46. ЛОГИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 10.10.1969 г.р., Г. КИРОВ;

    47. ЛОЙ СЕМЕН ВИТАЛЬЕВИЧ, 11.08.1995 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРЯ;

    48. ЛУЛАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.02.1986 г.р., Г. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    49. МАГЛИВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.06.1984 г.р., Г. СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    50. МАГОМАДОВ УВАЙС КУРБАНИЕВИЧ*, 11.10.1999 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    51. МАДАЛИЕВ ФАРУХ САЪДУЛЛОЕВИЧ*, 02.01.1989 г.р., С. МИРАПОК Г.КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    52. МАКСИМОВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 27.12.1980 г.р., Г. КУНГУР ПЕРМСКОГО КРАЯ;

    53. МАМАЕВ РОВШАН МАРКСОВИЧ*, 05.03.1973 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    54. МАРГОШВИЛИ ШИРВАНИ АХЬЯДОВИЧ*, 27.09.1977 г.р., С. ДУИСИ АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

    55. МЕЛЯКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.01.1987 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    56. МОРОЗ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ, 22.11.1991 г.р., С. ЖАРИКОВО ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    57. НОСОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 14.06.1981 г.р., П. РОЩИНО ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    58. НУРИДИНОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.04.1971 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    59. НУХОВ КУРБАН ИСАЕВИЧ*, 08.09.1992 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    60. ОРОЗБАЕВ МУХАРЕМ БАЕВИЧ*, 30.01.1974 г.р., АУЛ ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    61. ОСМАНОВ ДИБИРГАДЖИ АРСЕНОВИЧ*, 20.12.1981 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РД;

    62. ОСПАНОВ РУЗЕЛЬ ФАЙЗУЛХАНОВИЧ*, 14.07.1984 г.р., ГОР.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    63. ПАВЛОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1995 г.р., Д. МИРОЛЮБОВО ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    64. ПОКРОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 12.07.2000 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

    65. ПРИХОДЬКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 17.03.1986 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ;

    66. ПШЕНИЦИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1992 г.р., Г. АКМОЛА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

    67. РАЖАБОВ ТИМУР ИМАМПАШАЕВИЧ*, 22.06.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РД;

    68. РАМАЗАНОВ РАМАЗАН ОМАРОВИЧ*, 12.09.1970 г.р., С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    69. РУСТАМОВ АЛИ ДЖАМАЛУДДИНОВИЧ*, 26.07.1991 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    70. РУСТАМОВ ДЖАМАЛУДДИН АЛИЕВИЧ*, 29.06.1967 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    71. САИДОВ САЙИД НИЗАМИЕВИЧ*, 18.07.1997 г.р., С.ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    72. САЙПУЛЛАЕВА ХАРИЯТ ЗАЙНУТДИНОВНА*, 22.12.1986 г.р., С. КОРКМАСКАЛА БУЙНАКСКОГО РАЙОА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    73. САРУХАНОВА РЕГИНА ВАГИФОВНА*, 03.08.1991 г.р., С. САЛИК ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    74. СБИТНЕВА ЯНА СТАНИСЛАВОВНА*, 11.04.1995 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    75. СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.01.1979 г.р., С ЗАКОМЕЛЬЕ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    76. СПИРИЧЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.09.1999 г.р., Г. МОСКВА;

    77. ТАЖИБОЕВ ШУХРАТ ШАВКАТОВИЧ*, 05.08.1984 г.р., С. БАЗАР-КУРГАН БАЗАР-КУРГАНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    78. ТИМОШИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.03.1980 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    79. УМАЕВ МУСА СУЛТАНОВИЧ*, 10.02.1994 г.р., П.ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    80. УСАРОВ ДИЛМУРОД УСАРОВИЧ*, 24.07.1970 г.р., АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    81. УСАТЫЙ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.03.2000 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    82. ХАКИМОВА СУАЙСАТ МАГОМЕДОВНА*, 02.11.1995 г.р., С. МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    83. ХИКМАТУЛЛОИ МАХМАДУЛЛО*, 20.05.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    84. ХУАКО АЛЬБИНА ГИССОВНА*, 20.11.1983 г.р., Г. ТЕУЧЕЖСК ААО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    85. ЦУНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.03.1957 г.р., П. БЕЗЕНЧУК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    86. ЧИЖОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.10.1972 г.р., Г. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    87. ШАМШИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ, 07.05.1995 г.р., Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    88. ЭЛЬДАРОВА ЮЛИЯ ГАДЖИЕВНА*, 10.09.1967 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    89. ЮНУСОВ ГАЙБУЛЛОДЖОН ГАЙБУЛЛОЕВИЧ*, 10.08.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    90. ЮСУПОВ РАВШАНБЕК КАХРАМОНОВИЧ*, 08.10.1986 г.р., С. БАЗАР-КОРГОН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    91. ЯХИЯЕВА РАГИМАТ МИЗАДИНОВНА*, 19.02.1996 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АЛЕКСЕЕВ ЮЛИЙ ОЛЕГОВИЧ 28.06.1997 г.р., С. ЛИСТВЕННИЧНОЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    2. АХМАРОВ РУСЛАН САЛАУДИНОВИЧ 17.05.1988 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

    3. БАЛАБАНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ 07.02.1993 г.р., С. НЕЖИНКА ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    4. БАШИРОВ АЛИК БУЛАТОВИЧ 16.09.1991 г.р., ПОСЕЛОК ПИОНЕР АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

    5. БОБОДЖАНОВ НАБИДЖОН ВАЛИДЖОНОВИЧ 24.01.1981 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    6. БОРОВСКИХ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ 16.12.1968 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    7. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 15.01.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    8. ВЫШЕГУРОВ ТАМЕРЛАН БАШИРОВИЧ 23.09.1988 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    9. ГАЙСИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 06.03.1995 г.р., ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    10. ГАЯНОВ САЛАВАТ МАРСОВИЧ 15.08.1976 г.р., Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    11. ГРИЦЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 25.12.1983 г.р., Г. САРАТОВ;

    12. ДОКАЕВ ТАМИРЛАН МАХМЕД-ЭМИЛЬЕВИЧ 16.03.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    13. ДОМНИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ 10.10.1995 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    14. ЕНЧИНОВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА 09.01.1963 г.р., С. УЛАГАН УЛАГАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    15. ЖЕЛЕЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 15.10.1985 г.р., Г. КАЛИНКОВИЧИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСИИ;

    16. ЖИЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 10.07.1995 г.р., ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    17. ЗАХАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 23.11.1994 г.р., ГОРОД ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    18. КАРКУСОВА ЗАРИНА ЛЬВОВНА 07.09.1977 г.р., ПОС. ДЖАВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;

    19. КАСУМОВ ИСРАИЛ АСЛУДИЕВИЧ 02.06.1990 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    20. КАТРУШЕВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ 28.04.1999 г.р., Г. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ;

    21. КОЖАНОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ 04.04.1991 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    22. КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.01.1997 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    23. КОНОВАЛОВ ДЕНИС РУСЛАНОВИЧ 05.01.1996 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    24. КОЧЕТОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ 19.09.1996 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. КУЗЬМЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 08.11.1996 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    26. ЛОБАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ 20.04.1991 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. ЛЬВОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА 05.12.1994 г.р., Г. МОСКВА;

    28. ЛЯХОВИЧ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ 10.08.1989 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    29. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ 18.12.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

    30. МАДАРОВ ИСРАИЛ ИСАЕВИЧ 04.04.1988 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

    31. МАЦУКА ЛЕОНТИЙ ПЕТРОВИЧ 02.01.1949 г.р., С. ТАТАРЬЯ АНТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    32. МЕЖИЕВ ИБРАГИМ ЛЕЙЧИЕВИЧ 25.10.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    33. МЕЖИЕВ ИЛЬЯС ЛЕЙЧИЕВИЧ 09.10.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    34. МИЛЮКОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ 31.08.1977 г.р., Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    35. МЫМРИКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ 04.07.1994 г.р., СТ.АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    36. НИКИТИН ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ 04.06.1986 г.р., Г. ЗАВОЛЖСК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    37. ОРЕХОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.03.1988 г.р., Г. ЧИТА;

    38. ПАВЛЕНОК ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ 28.09.1999 г.р., Г.БРЯНСК;

    39. ПАНКОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ 29.09.1982 г.р., Г. ТОМСК;

    40. РЕВАЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 06.02.1986 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

    41. САВИН РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 18.08.1991 г.р., Г. САСОВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    42. САТЫМБАЕВ ШУХРАТ КУДРАТИЛАЕВИЧ 13.01.1979 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИИ;

    43. САФИН РИНАТ РИШАТОВИЧ 08.12.1984 г.р., С. КУНАШАК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    44. СЕМЕНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 04.02.1990 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    45. СУРТАЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 05.04.1995 г.р., С. ЧЕМАЛ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

    46. ТАПЧАЕВ СУРХО САИД-АХМЕДОВИЧ 11.11.1986 г.р., С. МАЙОРЫ БЕЛЯЕВСКОГО РАЙОНА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    47. ТЕЛЬТЕВСКОЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 20.06.1987 г.р., ПОС. НОВАТОР ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    48. УГЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 20.08.1976 г.р., Г. ТВЕРЬ;

    49. ЦЕЛЮК ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 03.10.1984 г.р., Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    50. ШИХРАГИМОВ ДЖУМАРТ ЭМИРБЕКОВИЧ 19.08.1978 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    51. ШИШБУЛАТОВ САИД ХАСАНОВИЧ 30.06.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    52. ШОВХАЛОВ ЛОМ-АЛИ ИЛЕСОВИЧ (ШОВХАЛОВ ЛОМАЛИ ИЛЕСОВИЧ)13.07.1970 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    53. ШУТ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ 21.05.1983 г.р., С. ХОТИЛОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    54. ЭДИЛЬСУЛТАНОВ ИЛЬЯС СУЛИМОВИЧ 11.11.1979 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    55. ЭРКЕНОВ ИСМАИЛ ЮСУФОВИЧ 15.04.1993 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧР;

    56. ЭСЕНБУЛАТОВ ГИТИНАМАГОМЕД НУЦАЛБЕГОВИЧ 26.06.1972 г.р., С. ЦОЛОДА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    Перечень предоставлен Росфинмониторингом