Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ
"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Организации
Физические лица
1. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,
2. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories, Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories
3. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958, Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958
4. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980, Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980
5. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia, Jakarta, Indonesia
6. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain, Al Muharraq, Bahrain
Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Организации
1. МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА;
Физические лица
1. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2. АБАКИР УУЛУ БОЛОТБЕК, 22.02.1977 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
4. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ*, 03.01.1993 г.р., С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
5. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р., С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
6. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
7. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
8. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
9. АБДУРАШИДОВ ГАМЗАТ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 28.10.1981 г.р., Г. БУЙНАКСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
10. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
11. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
12. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
13. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р., С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
14. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р., Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
15. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р., С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
16. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
17. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р., ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
18. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р., КЕРКИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
19. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
20. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, 25.08.1978 г.р., Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;
21. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
22. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 09.01.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
23. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р., С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
24. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
25. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
26. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р., П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
27. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
28. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, 06.12.1974 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
29. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА*, 01.08.1976 г.р., С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
30. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р., Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
31. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р., Г..ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
32. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
33. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
34. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ*, 13.04.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
35. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
36. АНДРИЕЦ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 16.07.1987 г.р., П. СЛАВЯНКА ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
37. АРТЕМОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.03.1980 г.р., Г. МОСКВА;
38. АРХИПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1998 г.р., ДЕР. БОЛЬШОЕ БУЯНОВО ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
39. АСАНОВА ЛИЛЯ ШЕВКЕТОВНА, 15.11.1989 г.р., Г. ЧИРЧИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
40. АСВАРОВ ШАМСУТДИН НАРИФОВИЧ*, 03.03.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
41. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
42. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;
43. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
44. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
45. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
46. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
47. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
48. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р., С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;
49. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
50. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р., С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
51. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
52. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
53. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
54. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р., С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
55. БАГАЕВ АСЛАНБЕК ИБРАГИМОВИЧ, 23.07.1998 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
56. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
57. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
58. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
59. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
60. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
61. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
62. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
63. БАЙРАМКУЛОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р., С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
64. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
65. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р., ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
66. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
67. БАЛЯБИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, 12.06.1994 г.р., Г. ТУТАЕВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
68. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
69. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р., ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
70. БАРАНЧИН РАДИФ РАХМАТУЛОВИЧ, 02.10.1986 г.р., Г. ТОМСК;
71. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
72. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
73. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р., СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
74. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
75. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ*, 29.04.1990 г.р., С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
76. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
77. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
78. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р., С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
79. БИЙАРСЛАНОВ ИСМАИЛ АЛИМСУЛТАНОВИЧ*, 09.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
80. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
81. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 14.01.1968 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК;
82. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р., ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
83. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
84. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
85. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
86. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
87. БУРЦЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 04.02.1998 г.р., ПОСЕЛОК ГАРЕВОЙ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
88. БЫЧКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 17.06.1997 г.р., С. ПЕСЧАНОЕ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
89. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р., С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
90. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р., Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
91. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р., С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
92. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;
93. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
94. ВОРОБЬЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 25.06.1991 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙСКОЙ АССР;
95. ВОРОЖИЩЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 10.06.1975 г.р., ГОРОД МОСКВА;
96. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р., Г. ЛИПЕЦК;
97. ВОСКОБОЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 16.12.1998 г.р., Г. НОВОПАВЛОВСК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
98. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р., Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
99. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
100. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р., С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;
101. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
102. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 17.06.1949 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
103. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
104. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
105. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р., С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
106. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р., СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
107. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
108. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р., С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
109. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р., С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
110. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р., С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
111. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
112. ГАМАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 25.02.1996 г.р., Д. КОНЕВКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
113. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
114. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
115. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
116. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р., С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
117. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р., С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
118. ГАСПАРЯН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ, 26.03.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
119. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р., С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
120. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р., Д. АЛЕКСЕЕВКА ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
121. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р., Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
122. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р., Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
123. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р., С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
124. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
125. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р., С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
126. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р., С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
127. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
128. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р., С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
129. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
130. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
131. ГОРНОСТАЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 24.12.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;
132. ГОСТЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.09.1995 г.р., Г. ПЕНЗА;
133. ГРИГОРЬЕВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ, 19.02.1991 г.р., ГОРОД КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
134. ГРИНЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 30.08.1984 г.р., Г. КУРСК;
135. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р., С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
136. ГУРИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.05.1996 г.р., С. ЧЕРНИГОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
137. ГУРЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.01.1992 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
138. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р., Г.КУЙБЫШЕВ;
139. ГУСЕЙНОВА ЗАЛИНА АЛИЕВНА, 30.01.1997 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
140. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р., С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
141. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
142. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р., С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
143. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
144. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р., ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
145. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
146. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
147. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р., С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
148. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
149. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
150. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
151. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
152. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
153. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
154. ДУБЕЛЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 11.06.1998 г.р., Г. БЕЛОМОРСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
155. ДУРНОВА ЕЛЕНА АНТОНОВНА, 15.12.1995 г.р., Г. ПУДОЖ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
156. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
157. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
158. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р., Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
159. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
160. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р., Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
161. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р., Г. МОСКВА;
162. ЖАНГУРОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.07.1977 г.р., П. ГЛАЗАНИХА ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
163. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ*, 13.06.1991 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
164. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ*, 23.01.1981 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
165. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 22.04.1981 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
166. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ*, 20.07.1988 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;
167. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ*, 03.07.1964 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
168. ЗАЙНУЛИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 24.10.1992 г.р., С. КАТАНОВО АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
169. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 09.02.1992 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
170. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА*, 16.04.1962 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
171. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 12.05.1989 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
172. ЗАЙНЫШЕВ ЯВДАТ ГАЛЛЯМОВИЧ, 15.01.1960 г.р., Д. ХАМИТОВО АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
173. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.10.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
174. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р., С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
175. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
176. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ*, 07.12.1980 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
177. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ*, 16.01.1979 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
178. ЗАРИПОВ РАМИЛЬ КАМИЛЬЕВИЧ*, 02.10.1979 г.р., П. АЭРОПОРТ-2 ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
179. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р., С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;
180. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ*, 28.09.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
181. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ*, 02.11.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
182. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ*, 13.01.1969 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
183. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ*, 23.06.1983 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
184. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1990 г.р. ;
185. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ХАЛИТОВИЧ*, 08.06.1979 г.р., С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
186. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ*, 13.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
187. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ*, 17.11.1989 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
188. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ*, 01.10.1977 г.р., С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
189. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ*, 23.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
190. ИВАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 11.07.1994 г.р., Г. КАНАШ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
191. ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, 19.07.1998 г.р., Г. РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
192. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА*, 09.02.1989 г.р., Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
193. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ*, 05.03.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
194. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА*, 17.01.1991 г.р., Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
195. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, (АБДУЛЛАХ), 22.02.1988 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР;
196. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ*, 29.01.1976 г.р., Г. УРА ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
197. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ*, 29.11.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
198. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1990 г.р., С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
199. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
200. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.01.1986 г.р., П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
201. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ*, 27.05.1975 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
202. ИСАКОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
203. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ, 01.01.1966 г.р., Г.БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ.;
204. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ*, 03.08.1985 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
205. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 14.08.1992 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
206. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ*, 11.04.1987 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
207. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ*, 23.04.1987 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
208. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ*, 04.10.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
209. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ*, 08.10.1975 г.р., Г.ЧЕЛЯБИНСК;
210. КАЗИБАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 23.11.1982 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
211. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 01.11.1991 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
212. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА*, 04.10.1991 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
213. КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 22.09.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;
214. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА*, 27.11.1986 г.р., Г .УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
215. КАРАСОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 16.10.1991 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
216. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА*, (КАРАСОВА "МУСАЕВА" ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р., Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
217. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ*, 24.11.1964 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
218. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ*, 26.06.1992 г.р., С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
219. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ*, 14.05.1998 г.р., Г. КАЗАНЬ;
220. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ*, 19.01.1988 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
221. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ*, 29.07.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
222. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ*, 04.07.1977 г.р., С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
223. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ*, 30.09.1982 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
224. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 20.08.1969 г.р., С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
225. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ*, 29.07.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
226. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ*, 19.05.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;
227. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ*, 07.05.1978 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН;
228. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА*, 17.06.1991 г.р., С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
229. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р., Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
230. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.09.1961 г.р., А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
231. КИРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 23.03.1999 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
232. КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 15.10.1988 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
233. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
234. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ*, 23.02.1989 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА);
235. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ*, 16.02.1988 г.р., С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
236. КОВАЛЬСКИЙ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.12.1996 г.р., Г. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
237. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
238. КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, 05.02.1963 г.р., Г. КАРАТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
239. КОЛПАКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.05.1997 г.р., Г. БАРНАУЛ;
240. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ*, 30.09.1988 г.р., С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
241. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 20.01.1998 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
242. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;
243. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р., П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
244. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
245. КОРЫТОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 31.03.1991 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
246. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р., С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
247. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.01.1985 г.р., СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
248. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р., Г. МОСКВА;
249. КУБАНОВА ЛЮАЗА НЮР-АХМАТОВНА*, 02.11.1994 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
250. КУДИНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.08.1985 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
251. КУЗНЕЦОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ, 31.05.1996 г.р., Г. ХЕРСОН УКРАИНЫ;
252. КУКУШКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.10.1990 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
253. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р., С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
254. КУЛОВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА*, 25.12.1982 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
255. КУЛЬЧАЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 16.02.1987 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
256. КУНАКБАЕВ ДАНИЛ ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.06.1975 г.р., С. ХАЛИТОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
257. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.08.1996 г.р., Г. ПЕНЗА;
258. ЛАЙПАНОВА АЙШАТ ДАХИРОВНА*, (ЛАЙПАНОВА (БАТЧАЕВА) АЙШАТ ДАХИРОВНА), 22.05.1993 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
259. ЛАТЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ, 16.04.1997 г.р., Г. ТОМСК;
260. ЛАТЫПОВ РУСТЕМ МАРАТОВИЧ*, 17.02.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
261. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;
262. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
263. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
264. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
265. МАГБУДОВ МАРАТ ВЕЛЕДДИНОВИЧ*, 20.08.1994 г.р., С. ПИРКУЛИ-ОБА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;
266. МАГОМАЕВ РАСУЛ МАГОМАЕВИЧ*, 02.08.1984 г.р., С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
267. МАГОМЕДКАСУМОВ РАГИМ ЯХИЯЕВИЧ*, 24.08.1987 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
268. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА БАГАУТДИНОВИЧ*, 22.09.1984 г.р., С. КРАСНОАРМЕЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
269. МАГОМЕДОВ АБУБАКАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 13.06.1996 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
270. МАГОМЕДОВ АРСЕН ШАРИПОВИЧ*, 21.05.1998 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
271. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КРАГИШИЕВИЧ*, (МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КАРАГИШИЕВИЧ), 25.10.1971 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
272. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1979 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
273. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МУКУТОВИЧ*, 25.12.1985 г.р., С. ИНХОКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
274. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДАРИП АДАЛАЕВИЧ*, 29.11.1986 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
275. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.06.1990 г.р., С. УДОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
276. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.03.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХО ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
277. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 23.04.1993 г.р., П. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
278. МАГОМЕДОВ ЮНУС ДАУДОВИЧ*, 06.07.1991 г.р., С. НИЖНЕЕ-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
279. МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕД НУРИДИНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
280. МАГУЛАЕВА ЛЕЙЛА КАЗИМОВНА*, 20.11.1989 г.р., А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
281. МАДАЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 16.07.1987 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
282. МАДАЕВ БАЙСОНГУР САЙДАЛИЕВИЧ*, 18.06.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
283. МАЗАНОВ АРТУР ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 26.12.1987 г.р., С. ПИЛИГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
284. МАКСУТОВ РАДМИР ЮСИФОВИЧ*, 31.03.1984 г.р., С. АВДОН УФИМСКОГО РАЙОНА;
285. МАКУЛОВ ИЛЬСУР ИЛЬГИЗОВИЧ, 29.08.1971 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
286. МАЛИНОВСКИЙ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, 09.07.1991 г.р., Г. КСТОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
287. МАМАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ*, 19.08.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
288. МАМАЕВ РИНАТ МАЗИТОВИЧ*, 25.07.1971 г.р., Д. ЮЛДУЗЛЫ БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
289. МАМАНАЗАРОВ БУРХОН БАХРОМКУЛОВИЧ*, 16.06.1993 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
290. МАМЕДОВ ДЖАВАД РУФАТОВИЧ*, 10.07.1990 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;
291. МАМУТИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 12.11.1982 г.р., С. ГЕОРГИЕВКА КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
292. МАМХЯГОВА ЗАЛИНА КАНШАОБИЕВНА*, 24.03.1997 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
293. МАМЧУЕВ СОСЛАНБЕК САГИТОВИЧ*, 18.01.1995 г.р., С.ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
294. МАНАФОВ РОБЕРТ ЛЕРМАНОВИЧ*, 01.05.1994 г.р., СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
295. МАТАКАЕВ РЕНАТ БОРИСОВИЧ*, 07.05.1980 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
296. МИГУНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.02.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
297. МИЗИЕВ ЮСУП ИБРАГИМОВИЧ*, 11.09.1989 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
298. МИРОВ ОРИФДЖОН ДЖОНБЕКОВИЧ*, 06.10.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
299. МИРХАЯЗЕВ ФИНАТ РИНАТОВИЧ*, 14.02.1982 г.р., Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
300. МОВЛАТОВ АДАМ МУСТАПАЕВИЧ*, 04.12.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРАТНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
301. МОЛАЕВ РАШИД ГАЙРБЕКОВИЧ*, 07.12.1960 г.р., С. КАСПАН ГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ СССР;
302. МОСКОВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ*, 26.06.1993 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
303. МУКОВА ДАНА АЛИЕВНА*, 16.11.1992 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КЧССР;
304. МУНАСЫПОВ ТИМУР ХАМЗОВИЧ, 19.09.1986 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
305. МУРЛИЕВ МАГОМЕДАЛИ АСАНХАНОВИЧ*, 05.01.1991 г.р., С/Х ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
306. МУСТАФАЕВ ФАРИД РАМАЗАНОВИЧ*, 08.07.1987 г.р., П. ПАВЛОДАРСКИЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
307. МУСТАФИН ИЛЬЯС МИННИГАЛЕЕВИЧ*, 02.07.1976 г.р., Г. СИБАЙ;
308. МУСТАФИН ХАЛИЛ ФАНАВИЕВИЧ*, 19.08.1984 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
309. МУСТАФИНОВА АМИНАТ ВАХИТОВНА*, 05.06.1983 г.р., Г. ОДЕССА УКРАИНЫ;
310. МУТАЕВ ЗАУР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 24.09.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
311. МУХАМЕТЗЯНОВА ГУЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА*, 24.01.1985 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ;
312. МУЦАРАЕВ БЕКХАН РУСЛАНОВИЧ*, 11.06.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
313. НАБИЕВ РАМИЗ АЛИСАФАЕВИЧ*, 06.06.1987 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
314. НАЗАРОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 04.08.1980 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
315. НАМЕТУЛАЕВ ФЕЙТУЛАХ АБДУЛАХОВИЧ*, 29.07.1995 г.р., С. МУХИНО ЗУЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
316. НАСИБОВА ПАТИМАТ САИДАХМЕДОВНА*, 08.02.1981 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
317. НАСЛЕДНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1991 г.р., ГОРОД ТУЛА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
318. НАСУХОВ АБУАЛИ МУСАЕВИЧ*, 13.04.1973 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
319. НАСЫРОВ ДАНИЕР АХМЕДОВИЧ, 20.07.1990 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСТАНА;
320. НАУРУЗОВА МАДИНА МАГОМЕТОВНА*, 26.08.1987 г.р., Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
321. НЕУСТРОЕВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 14.05.1977 г.р., П. ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;
322. НИКУЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 18.11.1997 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
323. НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 08.12.1969 г.р., Г. СУМЫ УКРАИНСКОЙ ССР;
324. НОГАЕВ АЛХАСТ ИСАЕВИЧ*, 26.12.1991 г.р., ХУТОР САВДЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
325. НОЗИМОВ ГАЙРАТЖОН МИРЗОТОХИРОВИЧ*, 18.03.1978 г.р., С. НАУ НАУРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНОБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
326. НУРБАКИЛОВ ГАДЖИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1954 г.р., С. КОРОДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
327. НУРИДДИНОВ АКМАЛ ИНАТИЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1986 г.р., С. НАРИМАН КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
328. НУРИЕВ САЛИМСОЛТАН ТАВСУЛТАНОВИЧ*, 20.11.1972 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
329. НУРЛЫГАЯНОВ РИНАТ РАНИФОВИЧ*, 03.01.1991 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
330. НУРМАГОМЕДОВ МАРАТ КАЗИМОВИЧ*, 26.11.1983 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
331. НУРМАГОМЕДОВ СЕМЕД КАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1982 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
332. ОГУРЛИЕВ ХУСИН МАГОМЕТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р., Г.ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
333. ОМАРОВ АБДУЛА РАМАЗАНОВИЧ*, 24.07.1979 г.р., С. ГЕНИЯТЛЬ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
334. ОМАРОВ ЯКСУБ ОСМАНОВИЧ*, 19.07.1993 г.р., С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
335. ПАЛТОЕВ РОБЕРТ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1970 г.р., С. БЕЖТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
336. ПАРФЕНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.08.1974 г.р., ГОРОД ЛЬВОВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
337. ПЕКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 15.07.1986 г.р., ГОРОД ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
338. ПЕЛЬЦ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.08.1997 г.р., СЕЛО АНТИПИНО ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
339. ПЕТРОВ АЛЬБЕРТ КОНСТАНТИНОВИЧ, 22.03.1978 г.р., Д. МАКАРКИНО МОРКИНСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;
340. ПИМЕНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.02.1994 г.р., ПОС. НОВОСЕЛКИ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
341. ПИРОГОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 31.12.1982 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;
342. ПЛЕШАНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 06.08.1992 г.р., С. ПОКРОВКА ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
343. ПОДБЕРЕЗСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 29.05.1987 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
344. ПОДОРОЖНЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.06.1966 г.р., Г. АЛЕЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
345. ПОПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 16.03.1978 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
346. ПОТАФЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., Г. КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
347. РАГИМОВ НИЯЗ ФИЗУЛИ ОГЛЫ*, 10.09.1990 г.р., С. ХАНАГАХ КУБИНСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
348. РАМАЗАНОВ СИРАЖУЛЛА ГАБИБУЛЛАЕВИЧ*, 09.11.1990 г.р., ПОС. ПОДЛЕСНОЕ МАРКСОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
349. РАМАЗАНОВА ГЮЛЬНАР ВАХАБ КЫЗЫ*, 31.05.1992 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;
350. РАМАЗАНОВА СУВАР СЕЙФУДИНОВНА*, 20.08.1995 г.р., Г. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
351. РАСУЛОВ АСИМАН НУРУ ОГЛЫ, 20.03.1984 г.р., С. ДАСТА ОРДУБАДСКОГО РАЙОНА НАХИЧЕВАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
352. РАСУЛОВА ЗАГРА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 13.02.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
353. РАСУЛОВА МАДИНА АБДУЛГАСАНОВНА*, 21.08.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ;
354. РАХМОНОВ ФАРРУХЗОД БЕКМУРОДОВИЧ*, 03.06.1969 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
355. РИЗАХАНОВ АСРЕТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.05.1986 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
356. РИЗАХАНОВ ИЛЬДАРХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1990 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
357. РОДИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.03.1980 г.р., Г. ШАТУРТОРФ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
358. РОМАШОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.12.1990 г.р., Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
359. РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.01.1980 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК;
360. РЯБЧИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 01.11.1987 г.р., Г. КАЛУГА;
361. САГДЕЕВ АЙДАР РАМИЛЕВИЧ*, 07.03.1977 г.р., С. ДЕНИСКИНО ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
362. САГДЕЕВ ДИНАР РАМИЛЕВИЧ*, 22.04.1980 г.р., С. ДЕНИСКИНО ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
363. САГИЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 10.01.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
364. САГИЕВ ИЛЬЯС ИССАЕВИЧ*, 22.12.1988 г.р., Г.МАЛГОБЕК МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
365. САДИКОВ ГАЙРАТ МАВЛЯНОВИЧ*, 16.03.1987 г.р., ПОС. ДЕХКАНАБАТ ГУЛИСТАНСКОГО РАЙОНА СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
366. САДЫКОВ АДАМ НАСРУДИЕВИЧ, 17.08.1991 г.р., СТАНИЦА САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
367. САИДОВ МАХМАДКАРИМ АМРИДИНОВИЧ*, 27.01.1980 г.р., ТАДЖИКИСТАН;
368. САИТОВ ИЛЬДАР КАМИЛЕВИЧ*, 15.09.1979 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
369. САЙГИТОВ МАГОМЕДУСТАР АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1986 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
370. САЙНАРОЕВ САЛМАН ХАЛИТОВИЧ*, 01.11.1984 г.р., СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
371. САЙПУДИНОВ МАГОМЕД САЙПУДИНОВИЧ*, 20.12.1993 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
372. САЙФУЛЛИН АСХАТЬ ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 31.05.1970 г.р., Д. СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
373. САЛИМОВ АРТУР РАУЛЕВИЧ*, 05.09.1986 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
374. САЛПАГАРОВА МИЛАНА ХАСАНОВНА*, 31.03.1982 г.р., А. КЫЗЫЛ ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
375. САТАЕВ ХАМЗАТ НУРДИЕВИЧ*, 27.12.1991 г.р., ГОРОД АРГУН ЧИАССР;
376. СВАЗЬЯНЦ КАРЕН ГАЙКОВИЧ, 14.12.1976 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;
377. СВИЖЕВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.10.1987 г.р., ПОСЕЛОК МОРОЗОВКА ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
378. СЕВАСТЬЯНОВ МАКСИМИЛИАН ЮРЬЕВИЧ, 07.04.1990 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
379. СЕЙФУЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ТОФИКОВИЧ, 07.07.1982 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
380. СЕМЕНОВ МУРАТ АНЗОРОВИЧ*, 11.12.1984 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;
381. СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 20.10.1995 г.р., ПОС.КОММУНАР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
382. СЕРАЗЕТДИНОВ ИЛЬДАР ЮНИСОВИЧ*, 18.09.1986 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;
383. СЕРЕГИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ, 29.07.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
384. СЕЮНОВ САРАБИ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.03.1983 г.р., С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
385. СИДОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 30.09.1950 г.р., СЕЛО ОРЕХОВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
386. СИЖАЖЕВА МАДИНА ХУСЕЙНОВНА, 14.09.1992 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
387. СКВОРЦОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.04.1996 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
388. СМЫШЛЯЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 22.12.1982 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
389. СОБИРОВ ФИРДАВС НОЗИРОВИЧ, 06.06.1980 г.р., Г. КОНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
390. СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1987 г.р., ГОРОД МОСКВА;
391. СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА*, 15.09.1984 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
392. СОЛТАНМУРАДОВ ШАМИЛЬ ШАРАНИЕВИЧ*, 14.04.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
393. СТАЦЕНКО ДЕНИС БОРИСОВИЧ*, 11.04.1979 г.р., П. ЕРМОЛАЕВО КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
394. СУЕНДУКОВ ТИМУР САЛЬВИЕВИЧ*, 14.08.1987 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
395. СУЛЕЙМАНОВ АЙДАР РАФИКОВИЧ*, 10.05.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;
396. СУЛЕЙМАНОВ АРСЕН СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 31.08.1980 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
397. СУЛЕЙМАНОВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.07.1988 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
398. СУЛЕЙМАНОВА ЖАНЕТА ЭСПЕНДИЯРОВНА*, 04.07.1989 г.р., С. БОЛЬШОЙ БРЕДИХИН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
399. СУНГАТУЛЛИН МАРАТ АЛЬФИРОВИЧ*, 30.11.1992 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
400. СУНШАЛИЕВ МУССА РАШИДОВИЧ*, 17.02.1988 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
401. СУСУРКАЕВ ШАМХАН ШАРИПОВИЧ*, 19.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
402. ТАГИРОВ ИРЕК РИШАТОВИЧ*, 05.04.1989 г.р., Г. БИРСК;
403. ТАГИРОВ ИСЛАМ УМАРОВИЧ*, 09.05.1992 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
404. ТАЖИБАЕВ ГАЙРАТЖОН ЗАЙНОБИДИНОВИЧ*, 09.06.1981 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
405. ТАЛИБОВ АДМИР ЭЛЬЖАНОВИЧ*, 14.01.1993 г.р., С. МИСКИНЖА ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
406. ТАМБИЕВ АЛИШЕР БОРИСОВИЧ*,, Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ- ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
407. ТАМБИЕВ АЛИШЕР САГИТОВИЧ*, 03.02.1981 г.р., СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
408. ТАМБИЕВ РАСУЛ АХМАТОВИЧ*, 14.08.1991 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
409. ТАНКИЕВ ЗАЙНАЛБЕК АМИРАНОВИЧ*, 15.11.1960 г.р., СТ. АЛГА КЛЮЧЕВОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
410. ТАРАМОВ ДЖАБРАИЛ ВИСИРХАШЕВИЧ*, 17.05.1986 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
411. ТАРАМОВ МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р., С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
412. ТАРАМОВ РУСТАМ ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.06.1994 г.р., СЕЛО ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
413. ТАРАНЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р., С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
414. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
415. ТАРХАНОВ РАФИЗ КЕЙСЕДИНОВИЧ*, 13.05.1982 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
416. ТАХНАЕВ АЛИ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
417. ТЕКЕЕВ МУССА АЛИБЕКОВИЧ*, 26.07.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
418. ТЕЛЬТЕВСКОЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 20.06.1987 г.р., ПОС. НОВАТОР ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
419. ТЕМИРБУЛАТОВ ИСМАИЛ АБДУЛБАСИРОВИЧ*, 18.10.1982 г.р., С/ НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
420. ТЕШАЕВ СОРБОН МАГЗУБОВИЧ*, 03.01.1989 г.р., Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
421. ТИКИН ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.2000 г.р., Г. ТОМСК;
422. ТИЛЬДИГОВ РАМЗАН ШИРВАНИЕВИЧ*, 14.10.1979 г.р., ГОРОД АРГУН ЧИАССР;
423. ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.07.1996 г.р., ГОРОД НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
424. ТКАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.10.1982 г.р., Г. МУБАРЕК МУБАРЕКСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
425. ТОКОВА МАЛЬВИНА АЛИМОВНА*, 25.11.1990 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
426. ТОХЧУКОВ АСЛАН АБУ-ЮСУФОВИЧ*, 28.07.1988 г.р., С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
427. ТРУХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.06.1973 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСКА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
428. ТУРАЕВ ЭЛЬМУРОД БОБИЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р., С. БАТРАБАД АВАНГАРДСКОГО К/С КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
429. УЗДЕНОВ МУРАТ СУЛТАНХАМИТОВИЧ*, 05.07.1987 г.р., П. ЯСНЫЙ ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
430. УРЖУМОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ*, 09.11.1992 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
431. УРСОК АДАМ РУСЛАНОВИЧ*, 11.07.1992 г.р., А. ГАТЛУКАЙ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
432. ФАЗЫЛОВ АРАМИС ФАНИСОВИЧ*, 21.07.1990 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
433. ФАЙЗРАХМАНОВ ДАНИС МИРАТОВИЧ*, 04.09.1988 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
434. ФАЙЗУЛЛИН ИСКАНДЕР ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 27.12.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
435. ФАРРАХОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА*, 15.12.1982 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;
436. ФАТТАХОВ РАФАЭЛЬ РАУЛЕВИЧ*, 24.05.1980 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
437. ФАТТАХОВ РУСЛАН ВАКИЛЕВИЧ*, 14.11.1980 г.р., Д. ЯШЕРГАНОВО СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
438. ФАТЫЙХОВ ЛЕНАР РИНАТОВИЧ*, 31.05.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
439. ФЕРЗИЛОВ СУЛТАН ЗУМРУДИНОВИЧ*, 28.11.1993 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;
440. ХАБИБУЛЛИН АЙВАР РАИСОВИЧ, 24.03.1987 г.р., Д. АЗИКЕЙ МЕЧЕТЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
441. ХАБИРОВ САЛАВАТ БАЙЕГИТОВИЧ*, 13.09.1982 г.р., ПОС. ЛАЗУРНЫЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
442. ХАГУР АРТУР АСЛАНОВИЧ*, 09.09.1973 г.р., ХУТОР ЦУКЕРОВА БАЛКА КУЩЕВСКОГО РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
443. ХАЙДАРОВ ХУСЕЙН МАХМАДОВИЧ*, 07.01.1988 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
444. ХАЙРУЛЛО УГЛИ МУХОМАДИ*, 30.11.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
445. ХАКИМОВ МАГОМЕД УСАМОВИЧ*, 21.09.1987 г.р., С. СЕЛЬМЕНТАУЗЕН ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
446. ХАКИМУЛЛИН АМИР РИНАТОВИЧ*, 24.11.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
447. ХАЛИДОВ РАМИН СИРАЖИДИНОВИЧ*, 18.08.1986 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА;
448. ХАМЕРЗАЕВА ЛУИЗА САЛАМОВНА*, 10.12.1983 г.р., С. МАЛЫЧЕСКОЕ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
449. ХАМЗИН РУСТЕМ ВАЛЕРИЯНОВИЧ*, 06.04.1977 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
450. ХАМРАЕВ БАХОДИР БАХРОМЖАНОВИЧ*, 09.09.1989 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
451. ХАНАЛИЕВ МАРАТ КЮРОГЛИЕВИЧ*, 08.10.1988 г.р., С. РУБАС ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
452. ХАНМАГОМЕДОВ АБУТДИН КЕРИМОВИЧ*, 04.04.1984 г.р., С. ХАПИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
453. ХАСАЕВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 29.01.1987 г.р., С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
454. ХАСАЕВ ХИЗРИ САИДОВИЧ*, 19.06.1991 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
455. ХАЦИЕВ РАМЗАН АДИСОВИЧ*, 06.02.1985 г.р., ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
456. ХАШИЕВ АДЛАН АРБИЕВИЧ*, 02.05.1985 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
457. ХИСАМОВА ЭЛЕОНОРА КАМИЛЬЕВНА*, 31.07.1985 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
458. ХОДОРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ХАДИСОВИЧ*, 09.06.1993 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
459. ХОЛДОРАЛИ УУЛУ ДАДАХОН*, 02.02.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
460. ХОРОЛОВ КАМАЛ ИСАЕВИЧ*, 03.10.1988 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
461. ХУАКО РУСЛАН ЮСУФОВИЧ*, 20.12.1980 г.р., Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
462. ХУБИЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 04.08.1990 г.р., С. ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
463. ХУДАЙБЕРДИЕВ АЛИШЕР ХАИТОВИЧ*, 01.04.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
464. ХУДЯКОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.06.1982 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
465. ХУНАЕВ ЗЕЛИМХАН ХАСАНОВИЧ*, 16.02.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
466. ХУСАИНОВ НИЯЗ ФАРИДОВИЧ*, 09.06.1985 г.р., Г. КАЗАНЬ;
467. ХУСНИТДИНОВ ШАМИЛЬ РАМИЛЕВИЧ, 30.01.1978 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
468. ХУШВАХТОВ АЛИШЕР АШРОФУДИНОВИЧ*, 21.11.1994 г.р., С. АВАНГАРД БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
469. ЧАВТАРАЕВ АЛИХАН БАШИРОВИЧ*, 03.09.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
470. ЧАВТАРАЕВ МАРИС БАШИРОВИЧ*, 10.07.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
471. ЧЕША ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 17.05.1994 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
472. ЧИРГИЗОВ ИМАМ САЙХАНОВИЧ*, 18.12.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
473. ЧОТЧАЕВ АСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1986 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
474. ЧОТЧАЕВ РАШИД БОЛАТОВИЧ*, 29.01.1989 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЙЯ;
475. ЧОТЧАЕВА АЛИНА МУРАТОВНА*, 12.11.1988 г.р., ГО.ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
476. ЧОТЧАЕВА ЗУМРАТ РАШИДОВНА*, 23.09.1980 г.р., А. Н-МАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
477. ЧУПРАКОВ СУЛЕЙМАН МИКАИЛОВИЧ, 06.09.1979 г.р., Г. МОСКВА;
478. ШАБАЗОВА МАРХА УСМАНОВНА*, 14.05.1987 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
479. ШАБАКАЕВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ*, 17.06.1997 г.р., Г. НЕФТЕКУМСК НЕФТЕКУМСОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
480. ШАБАНОВ ХЕЙРУЛЛАХ ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 18.09.1982 г.р., С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
481. ШАВКАТОВ ИБРАХИМ МИРХАНОВИЧ*, 02.11.1994 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
482. ШАВХАЛОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 25.06.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
483. ШАВХАЛОВ РУСЛАН АЙМУРЗАЕВИЧ*, 22.08.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
484. ШАИМОВ АЛЬФРЕД ИДЕЛЬЯРОВИЧ*, 20.11.1988 г.р., С. КУЛУЕВО АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
485. ШАЙХИЕВ АЙДАР ФАНИСОВИЧ*, 23.06.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
486. ШАЙХЛИСЛАМОВ РАДИК ХАЙДАРОВИЧ, 04.04.1965 г.р., КИШЛАК АК-АУЛ ВЕРХНЕЧИРЧИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
487. ШАМАНАЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 11.03.1986 г.р., ПОСЕЛОК БЕРЕЗОВКА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
488. ШАМСУТДИНОВ РИНАТ ГИЛЬМИТДИНОВИЧ*, 16.03.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;
489. ШАНИКЕЕВ АРСЕН КУРМАНАЛИЕВИЧ*, 18.03.1976 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
490. ШАПОШНИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 03.04.1985 г.р., ГОРОД МОСКВА;
491. ШАРАФУТДИНОВ РАФАЭЛЬ ИЛЬДУСОВИЧ*, 05.08.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
492. ШАРИПОВ ШАМИЛЬ ХАЖГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1977 г.р., П. ТУБИНСКИЙ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
493. ШАХБАНОВ МАДИ АЛИЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
494. ШАХБАНОВ РУСЛАН ЭМИРМАГАМЕДОВИЧ*, 25.10.1984 г.р., Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
495. ШЕВЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.06.1983 г.р., Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
496. ШИРИНОВ ФАЙЗАЛИ РАДЖАБАЛИЕВИЧ*, 12.12.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
497. ШОВГЕНОВ МУРАТ НАЛЬБИЕВИЧ*, 21.08.1985 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
498. ШУТ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.05.1983 г.р., С. ХОТИЛОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
499. ЭЛМУРЗАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 17.11.1991 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
500. ЭМИРОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 13.09.1994 г.р., СЕЛО АХТЫ АХТЫЕСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
501. ЭМИРЧУБАНОВ МАГОМЕД ЛУНИНОВИЧ*, 24.11.1992 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
502. ЮСУПОВ ИЗАМИТ ЗАГИРХАНОВИЧ*, 03.06.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
503. ЯКУПОВ УРАЛ ГАЙФУЛЛОВИЧ*, 24.05.1991 г.р., С. ТАТЛЫ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА;
504. ЯНГЛИЧЕВ ФАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ*, 27.07.1995 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
505. ЯНДИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 26.08.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
506. ЯСЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1988 г.р., ГОРОД СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.
Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Организации
Физические лица
Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ
"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Организации
Физические лица
1. АБДУРЗАКОВ УВАЙС ТУТУЕВИЧ 18.02.1963 г.р., С. НИКИ-ХИТА НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
2. АЛИСУЛТАНОВ НУРАЛИ МАГОМЕДОВИЧ 26.01.1974 г.р.;
3. АЛЬМУХАМЕТОВ АЛЬБЕРТ НАГИМОВИЧ 05.09.1974 г.р., Г. МОЖГИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4. АРАПИЕВ МУСТАПА АБАЗИЕВИЧ 01.05.1967 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
5. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАСУЛОВИЧ 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
6. БОБНЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 18.08.1992 г.р., Г. КУРСК;
7. БОРОДИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 25.06.1985 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;
8. ВАЛИУЛЛОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬДАРОВИЧ 29.10.1991 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
9. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 03.06.1980 г.р., Г. ВЛАДИМИР;
10. ВАХАЕВ АДАМ СУЛТАНОВИЧ 15.03.1984 г.р., С. ГЕЛДАГАН КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
11. ВЕЛИЧКО КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ (КОРЫТОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ)31.07.1994 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
12. ВЛАСОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ 20.04.1987 г.р., С.ТИМЯШЕВО ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
13. ВОЛНЫШЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ 20.11.1990 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
14. ВОРОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 26.09.1969 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
15. ГАКАЕВ МАГОМЕД-ХУСЕЙН УМАРОВИЧ 18.05.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
16. ГРИЦАЙ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 28.11.1993 г.р., Г. МОСКВА;
17. ДАДИЛОВ МАГОМЕД МУХТАРОВИЧ 11.09.1970 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
18. ДАМАЕВ РУСТАМ РИЗВАНОВИЧ 28.02.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
19. ДЖАНХОТОВ ЛЕМА ЛЕЧИЕВИЧ 13.01.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
20. ДОВЛЕТБИЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ 30.12.1984 г.р., С. ЧИРИ-ЮРТ ЧИАССР;
21. ЕРЕМИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 26.09.1994 г.р., С. УПОРОВО УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
22. ЕФИМОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 25.07.1969 г.р., Г. МОСКВА;
23. ЕШУРКАЕВ МУСЛИМ НУРДЫЕВИЧ 28.03.1989 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
24. ЖАМОЛДИНОВ СИРОЖИДИН АБРОРИДИНОВИЧ 11.01.1993 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
25. ЗАВЛИЕВ КАЗБЕК ГАРСОЛТОВИЧ 25.09.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
26. ЗЕЛИМХАНОВ ИБРАГИМ МАГАМЕДОВИЧ 27.09.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
27. ИБРАГИМОВ АЛЬВИ СИДИКОВИЧ 29.06.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
28. ИДАГОВ РУСЛАН АХЪЯТОВИЧ 15.04.1982 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
29. ИДРИСОВ ТИМИРХАН ЯКУБОВИЧ 01.01.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
30. ИЛЬИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ 15.03.1986 г.р., Г. МОСКВА;
31. ИРИСБИЕВ МАГОМЕД УМАРПАШАЕВИЧ 02.08.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
32. ИСРАПИЛОВ РАМЗАН САЙД-МУХАМЕДОВИЧ 28.04.1990 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
33. КАДИСОВ АЛАШ АТОВХАДЖИЕВИЧ 02.10.1977 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
34. КАИМОВ МОЛДЫ ЛОМ-АЛИЕВИЧ 26.02.1976 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
35. КИРИЧЕНКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА 29.01.1984 г.р., С. ПОКРОВКА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
36. КОЛЬЦОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 07.07.1980 г.р., Д. ЗАРЕЧЬЕ МАКСАТИХИНСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
37. КОРЖАВИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 11.08.1990 г.р., ПОС. СЕЛЬМЕНЬГА ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
38. КРАСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 24.07.1987 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ;
39. КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 08.03.1996 г.р., Г. ИРКУТСК;
40. КУЛАЕВ ТУРПАЛ СУЛТАНОВИЧ 08.08.1989 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
41. МАГОМАДОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ 11.11.1984 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
42. МАГОМАДОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ 14.01.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
43. МАГОМАДОВ ХИЗИР СУЛТАНОВИЧ 26.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
44. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ 14.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
45. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ 21.04.1994 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
46. МАЛЫХ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 30.04.1986 г.р., Г. ОХАНСК ОХАНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
47. МАНЗЫРОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 27.10.1965 г.р., С. КУРАЙ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
48. МАТАЕВ ЗЕЛИМХАН САИД-СУЛТАНОВИЧ 11.12.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
49. МИКЕЕВ НАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ 23.07.1950 г.р., С. КАЛДА БАРАШСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
50. МИХАЛОВ ГЕЛАНИ ЗАЙНДИЕВИЧ 28.09.1985 г.р., С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
51. МОВСАРОВ ИБРАГИМ МОУЛАТОВИЧ 26.11.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
52. МОЧАЛОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.08.1974 г.р., ДЕР. ИШТЕРЕКИ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;
53. МУГУТДИНОВ РУСЛАН АБДУРАГИМОВИЧ 02.03.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
54. МУРЖАХАТОВ АДАМ ИСРАИЛОВИЧ 07.10.1982 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
55. МУСАЕВ ИМРАН ХАСАНОВИЧ 10.09.1981 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
56. МУСАЕВ УМАР ЗАЙДХАМЗАТОВИЧ 22.09.1982 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
57. МУСХАНОВ АМИР ХАЛИДОВИЧ 24.03.1984 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;
58. МУХДАНОВ АРСЕН ХАСАНОВИЧ 11.07.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
59. НИКОЛОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ 12.01.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;
60. ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 17.06.1991 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
61. ОСУПОВ АЛЬБЕРТ АБДУЛАЗИЗОВИЧ (ОСУПОВ АЛЬБЕРТ АБУЕЗИТОВИЧ)12.07.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
62. ПИКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 24.02.1995 г.р., С. ПЛОСКОЕ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
63. РАЩУПКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА (АНХИМОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА)07.03.1990 г.р., АСТРАХАНЬ;
64. РОГОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 25.08.1992 г.р., Г. КУРГАН;
65. САДАЕВ МАГОМЕД ХАМЗАТОВИЧ 21.08.1975 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
66. САЕВИЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 02.01.1990 г.р., Г. НОВГОРОД;
67. САЙДАЛОВ ИМРАН МАГОМЕДНЕБИЕВИЧ 27.05.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
68. САЛМАНОВ МАГОМЕД САЛИХОВИЧ 07.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
69. САРДАЛОВ МУРАД СУЛЕЙМАНОВИЧ 06.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
70. САТУЕВ ИСЛАМ СУЛИПОВИЧ 19.12.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
71. САФОНОВ ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ 13.01.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;
72. СВИРИДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.11.1949 г.р., Г. ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
73. СМАГИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 07.10.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
74. СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.07.1984 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
75. СУЛЕЙМАНОВ АХМЕД АЛИЕВИЧ 04.10.1974 г.р., С. БАЧИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
76. СУЛЕМАНОВ СУЛТАН ВАХАЕВИЧ 30.04.1977 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
77. СУЛТАНГЕРИЕВ БЕСЛАН АДЛАНОВИЧ 26.09.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
78. СУРХИЕВ ИСХАЖИ ИСАЕВИЧ 17.10.1985 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
79. СУЮПОВ УСМАН АЛЬВИЕВИЧ 20.07.1974 г.р., С. ГЕХИ-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
80. ТАГИЛОВ АДАМ САЛАМУЕВИЧ 13.06.1983 г.р., С. ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
81. ТАЛХИГОВ ЛОМ-АЛИ ХОЖ-АХМЕДОВИЧ 28.06.1968 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
82. ТАШТАМИРОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА 13.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
83. ТЕМИШЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ 09.02.1991 г.р., С. МЕХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
84. ТЕПСАЕВ ХУСЕЙН ВАГИДОВИЧ 01.04.1967 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
85. ТОКАЕВ ИЛЕС АБАТОВИЧ 28.08.1973 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
86. ТОМИЛИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ 04.03.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
87. ТУГАНОВ АДАМ ВАХАЕВИЧ 20.02.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
88. ТЮЛЕНЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 03.09.1997 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;
89. УКУШЕВ АЙНДИ РУСЛАНОВИЧ 12.04.1988 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
90. УМАРОВ МУХАММАД-РАМАЗАН МОЦУЕВИЧ 12.06.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
91. УСТАРХАНОВ КАЗБЕК САЛМАНОВИЧ 01.06.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
92. ФАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 18.04.1965 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
93. ФЕЙЛАМАЗОВ МИРЗАЛИ КУРБАЛИЕВИЧ 05.04.1994 г.р., С. ЦИНИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
94. ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 12.12.1992 г.р., С. СМОЛЕНСКОЕ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
95. ФИЛИППОВ ВИТОЛЬД ГЕННАДЬЕВИЧ 13.06.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
96. ХАЖМАГАМАЕВ ЛЕЧИ ЗУБАЙРАЕВИЧ 21.01.1985 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
97. ХАМЗАТОВ ИЛЕС АЛАУДИНОВИЧ 06.06.1974 г.р., С. САМАШКИ ЧИАССР;
98. ХАМЗАТОВ ИСМАИЛ АЛАУДИЕВИЧ 01.05.1979 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
99. ХАНАЛИЕВ ДАГИР АБДУЛЛАЕВИЧ 07.03.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТЕ РД;
100. ХАРАЕВ АДАМ САЛМАНОВИЧ 19.04.1975 г.р., Г. ГРОЗЫЙ ЧИАССР;
101. ХАСБУЛАТОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ 22.11.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
102. ХАСБУЛАТОВ МАМЕД МАГОМЕДОВИЧ 16.12.1977 г.р., С. ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
103. ХАТУЕВ ЗАУР ХАМЗАТОВИЧ 17.01.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
104. ХИЗРИЕВ ИДРИС ЭЛИСУЛТАНОВИЧ 29.09.1962 г.р., С. ЦА-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
105. ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 27.02.1977 г.р., Г. ТВЕРЬ;
106. ШАВАЕВ СУЛЕЙМАН ИСМАИЛОВИЧ 18.04.1994 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
107. ШУЛЬГИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ 07.07.1992 г.р., ПОС. ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
108. ЭЛИХАНОВ АНЗОР ХИЗАРОВИЧ 02.12.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
109. ЭНЕЕВ АРТУР МУЗАФАРОВИЧ 08.08.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
Директор Росфинмониторинга
Ю. Чиханчин