09.06.2016 16:55
    Поделиться

    Скандал вокруг Top Gear задел на повороте "Капитана Америку"

    Ситуация со всеобщим единодушным остракизмом новой версии передачи Top Gear с Крисом Эвансом и Мэттом ЛеБланом, выходящей на телеканале BBC Two, нечаянно переместилась в более широкое поле, затронув не только вышеозначенных телеведущих, но и полного тезки одного из них.

    И сей пример - другим наука: соревнуясь друг с другом по части едкости критики в адрес британского радоведущего Криса Эванса, чей теледебют не оказался удачным даже по самым скромным меркам, пользователям соцсети Twitter под горячую руку (или в данном случае - клавиатуру) попался другой Крис Эванс - Капитан Америка из марвеловской эпопеи "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War). Об этом сообщает The Independent.

    Вместо того, чтобы адресовать свои гневные филиппики пользователю aChrisEvans, многие попросту неосознанно игнорировали первую букву, стоящую перед его именем и фамилией. И за последние две недели это случалось довольно часто.

    В конце концов, неловкость от возникшего недоразумения была устранена одним из пользователей Twitter, который извинился перед героическим Капитаном Америкой (чья слава, впрочем, в свете недавних событий оказалась весьма сомнительной), что на него обрушивается критика со стороны британцев из-за того, что человек с таким же именем испортил передачу Top Gear.

    Впрочем, от самого актера, находящегося в далекой Америке, никаких жалоб не поступало.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться