14.06.2016 17:05
    Поделиться

    Австрия - Венгрия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    Европейское первенство постепенно набирает обороты. Во вторник нам предстоит узнать, что из себя представляют команды группы F.

    В Бордо состоится матч между Австрией и Венгрией. О возможностях этих коллективов мало что известно. Сборная Австрии заняла первое место в своей отборочной группе, где обошла Россию и шведов, выиграв 9 матчей из 10 и разок сгоняв ничейку.

    Лидеры австрийцев - защитники Фукс и Алаба, а также нападающий Арнаутович, проведший неплохой сезон в Англии.

    Венгры попали на Евро через стыковые матчи, дважды переиграв Норвегию. Наиболее известные люди в составе венгерской сборной - неувядающий 40-летний вратарь Габор Кирай, всегда играющий в тренировочных штанах, ну и, конечно, Балаж Джуджак, известный всему честному народу по выступлениям за московское "Динамо". Приятно, что столичный коллектив тоже, хоть и косвенно, оказался причастен к Евро-2016.

    Отметим, что битва в предстоящей встрече будет яростная - кроме Венгрии и Австрии, в группе F выступают довольно опасные португальцы и крепкие исландцы, а потому дележ очков за выход в 1/8 финала будет жестокий.

    Рассудит участников матча француз Клеман Турпен. Начало игры планируется в 19:00 по московскому времени. Следите за нашей онлайн-трансляцией!

    Поделиться