14.06.2016 12:00
    Поделиться

    ФК "Кубань": Клуб и Дан Петреску близки к подписанию контракта

    Неожиданное продолжение получила история с возможным назначением на пост главного тренера "Кубани" Дана Петреску. По заявлению краснодарского клуба, стороны близки к подписанию контракта.

    "Футбольный клуб "Кубань" и румынский специалист Дан Петреску, который является основным претендентом на пост главного тренера команды, все же нашли компромиссное решение в ходе продолженных переговоров. В настоящий момент стороны близки к подписанию контракта", - говорится в информации, только что появившейся на официальном сайте желто-зеленых.

    "Нам осталось сделать последние шаги перед тем, как обе стороны поставят свои подписи в документах накануне предстоящей совместной работы, - дал свой комментарий генеральный директор клуба Геннадий Крапивка. - Сезон мы начнем со специалистом, с именем которого связаны главные успехи нашего футбольного клуба".

    Как мы уже рассказывали, еще сегодня утром ФК "Кубань" заявил, что "клуб и Дан Петреску не смогли прийти к соглашению о сотрудничестве. Камнем преткновения стала сумма компенсации за досрочное расторжение трудового договора, которую требует тренер".

    Но затем выяснилось, что помещенная на официальном сайте клуба информация, скажем так, не совсем оказалась достоверной. Дело в том, что в тот момент переговоры с Даном Петреску уже подходили к успешному завершению…

    Поделиться