16.06.2016 14:23
    Поделиться

    Тренеры сборной России посетят матч Англия - Уэльс

    Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и его помощник Сергей Балахнин отправились в Ланс, где посетят матч выступающих с Россией в одной группе Евро-2016 Англии и Уэльса. Об этом сообщается в официальном Twitter нашей национальной команды.

    Российская сборная, напомним, после двух туров группового этапа набрала одно очко и замыкает турнирную таблицу квартета В. У нашей команды остается шанс на выход в плей-офф, но для этого ей необходимо побеждать команду Уэльса. Сегодняшняя игра валлийцев с англичанами определит расклады в группе перед заключительным туром.

    Между тем сборная и в отсутствие главного тренера продолжает подготовку к решающей игре. Отмечается, что рискует пропустить матч с Уэльсом полузащитник Олег Шатов, который получил повреждение во вчерашней встрече со Словакией (1:2). Лечение уже начато.

    Пока Шатов восстанавливается, тренировку сборной посетил другой футболист, не входящий, правда, в заявку нашей команды на турнир. Вместе со "сборниками" тренировался сын капитана российской команды Романа Широкова. В частности, он стоял на воротах и отбивал удары полузащитника Дениса Глушакова.

    Поделиться