18.06.2016 15:30
    Поделиться

    Португалия - Австрия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    После неожиданно триумфального выступления сборной Австрии в квалификационном раунде Евро, где она ни разу не проиграла (дважды победив россиян) и лишь раз сыграла вничью (со шведами, которые тоже в итоге пробились на турнир), многие стали говорить, что подопечные Марселя Коллера еще всех удивят в финальной части чемпионата.

    "Что ж, вот и удивили", - послышались ехидные комментарии, когда австрийцы внезапно уступили венграм. Сегодня австрийская команда покажет, чего она на самом деле стоит. На стадионе "Парк де Пренс" во французской столице в рамках второго тура в группе F она встретится с португальцами.

    Сборная под руководством Фернанду Сантуша тоже едва ли находится в хорошем настроении после первого тура, в котором она не смогла одолеть исландцев. Подтверждением тому служат некорректные высказывания откровенно раздосадованного Роналду после этой игры. Несмотря на понятное доминирование в игре с дебютантом чемпионатов Европы, в актив себе эту игру португальцы записать не могут - исландская команда смотрелась с ними вполне достойно и даже могла выйти вперед.

    Впрочем, никакой легкомысленности в своих высказываниях о предстоящей игре португальцы не проявляют, и в этом заслуга не только урока, который им преподала исландская сборная. К Австрии все продолжают относиться с настороженностью.

    Игру обслужит итальянская бригада судей под руководством Николы Риццоли. Начало трансляции - в 22:00 мск.

    Поделиться