23.06.2016 16:55
    Поделиться

    Челябинского олигарха отчитали за миллионный иск к простому рабочему

    Заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Неверов жестко отреагировал на миллионный иск ЧЭМК к простому рабочему, ставшему виновником ДТП со служебным Rolls-Royce Phantom южноуральского бизнесмена Александра Аристова.

    Вместе со ссылкой на слова рабочего Владислава Кантемирова о намерении продать почку, чтобы рассчитаться с долгом за аварию, политик оставил гневную запись на своей страничке в Facebook.

    "Неужели самому Аристову не противно? Пожал руку парню, на камеры великодушно заявил, что претензий нет, "что с него взять?", - написал Неверов. - Если ты мужик - держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором - семечки, а для человека - это жизнь!"

    Как уже сообщала "РГ", вчера в Челябинске началось рассмотрение дела о самой громкой аварии последних лет. Вечером 2 февраля челябинец Владислав Кантемиров протаранил на "жигуленке" люксовый Rolls-Royce совладельца ЧМЭК, бизнесмена из списка Forbes Александра Аристова, который публично простил его за ошибку и даже пожал руку. А спустя несколько месяцев стал инициатором иска на сумму 3,4 миллиона рублей.

    Поделиться