25.06.2016 00:10
    Поделиться

    Хорватия - Португалия. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро-2016

    Сегодня на чемпионате Европы начнется стадия плей-офф. В матче 1/8 финала сыграют между собой сборные Хорватии и Португалии.

    Хорватия заняла первое место в группе D. Сначала она обыграла турецкую команду, затем вничью сыграла с Чехией, а в последнем матче оказалась сильнее испанцев.

    Португальцы же заняли в своей группе лишь третье место: на групповом этапе они три раза сыграли вничью - с Исландией, Австрией и Венгрией.

    Удивительно, но между собой эти сборные играли всего три раза. Единственный официальный матч состоялся в уже далеком 1996 году. Тогда португальцы оказались сильнее - 3:0.

    Предсказать результат этого матча сложно. В составе хорватской сборной много звезд, которые показали, что могут отлично взаимодействовать друг с другом. А Португалия пока оставляет двойственное впечатление - они не смогли довести до победы ни один из матчей группового этапа, но при этом наносили каждый раз очень много ударов по чужим воротам.

    - Мы уважаем Португалию, но верим в свой талант, в свою команду и в свой характер, который уже показывали здесь. Ждем нового вызова, - заявил перед матчем наставник хорватов Анте Чачич.

    Игра состоится на стадионе "Феликс Боллар" в Лансе.

    Главный арбитр матча - Карлос Веласко Карбальо из Испании.

    Текстовая онлайн-трансляция матча Хорватия - Португалия начнется в 22.00 по московскому времени.

    Поделиться