26.06.2016 00:32
    Поделиться

    Венгрия - Бельгия. Онлайн-трансляция 1/8 финала Евро-2016

    В одном из самых непредсказуемых матчей 1/8 финала Евро-2016 сыграют сборные Венгрии и Бельгии. Встреча пройдет на стадионе "Мунисипал" в Тулузе, на котором российская команда проиграла Уэльсу и выбыла из турнира.

    Игра сборной Венгрии на нынешнем чемпионате вызывает искреннее восхищение. Команда смогла выиграть группу F, оставив позади Исландию, Португалию и Австрию. Венгры, впервые с 1972 года пробившиеся на Евро, пока не потерпели ни одного поражения.

    Сборная Бельгии пробилась в плей-офф со второго места в группе, уступив только Италии (0:2). После этого "красные дьяволы" смогли обыграть Ирландию (3:0) и Швецию (1:0).

    Однако последний матч, несмотря на положительный результат, не слишком обнадежила. Бельгийцы с трудом смогли забить даже один гол, да и в целом на турнире не отличаются стабильностью.

    Уже сегодня станет понятно, получится ли у команды Марка Вильмотса, за которую играют футболисты мирового уровня, раскрыть всю свою мощь, или же венгры в очередной раз проявят свой боевой характер.

    Главным арбитром встречи назначен Милорад Мажич из Сербии. Онлайн-трансляция матча Венгрия - Бельгия начнется 26 июня в 22:00 по московскому времени.

    Поделиться