27.06.2016 13:39
    Поделиться

    Бойца смешанного стиля Райана Джиммо насмерть задавили на парковке

    В канадском Эдмонтоне погиб боец смешанного стиля Райан Джиммо. Об этом сообщает портал CBC News.

    Трагедия разыгралась в ночь на понедельник на парковке у бара. 34-летний боец вступил в конфликт с двумя неизвестными, находившимися в черном пикапе. В результате один из них, сидевший за рулем, на своем автомобиле наехал на Джиммо и задавил его насмерть. От полученных травм спортсмен скончался на месте до приезда медиков.

    В настоящее время полиция расследует происшествие и ведет розыск подозреваемых. По данным источника, есть версия, что участники конфликта были и раньше знакомы друг с другом.

    Продолжается поиск свидетелей. Отмечается, что недалеко от места преступления был замечен автомобиль красного цвета, и полиция намерена допросить его водителя, который, возможно, видел что-то, что могло бы навести на след злоумышленников.

    Райан Джиммо выступал в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в полутяжелом весе с 2007 по 2015 год. За это время он провел 24 боя, в которых одержал 19 побед, из них восемь - нокаутом.

    Смерть Джиммо стала второй утратой за этот месяц в мире смешанных единоборств. В начале июня ушел из жизни американский боец ММА Кимбо Слайс, ему было 42 года.

    Поделиться