01.07.2016 17:17
    Поделиться

    Прокурор Балтфлота рассказал и.о. командующего о нарушениях на флоте

    О правонарушениях и проблемах, выявленных на Балтийском флоте, рассказал военный прокурор флота Александр Антюфеев исполняющему обязанности командующего БФ Александру Носатову.

    Рабочее совещание, на котором определялись первоочередные меры по укреплению законности и порядка на флоте, прошло в первый же день работы в новой должности вице-адмирала Александра Носатова, назначенного после отстранения от службы командования Балтфлота.

    Как сообщили в военной прокуратуре БФ, генерал-майор юстиции Александр Антюфеев проинформировал новое командование о выявленных правонарушениях, о проблемах, связанных с упущениями в обеспечении повседневной деятельности войск, при размещении и обустройстве личного состава.

    - Вскрыты нарушения при строительстве объектов военной и социальной инфраструктуры, жилья, организации питания и обслуживания в военных городках, - отметили в военной прокуратуре БФ. - На эти недостатки военная прокуратура неоднократно ранее обращала внимание бывшего руководства Балтийского флота, вносились и конкретные предложения по наведению порядка. Однако прежним командованием должных мер по устранению нарушений закона не принималось.

    Поделиться