01.07.2016 10:06

Уэльс - Бельгия. Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро-2016

В рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу Уэльс сыграет в Лилле на стадионе "Пьер Моруа" с Бельгией.

Сборная Уэльса вышла в плей-офф турнира с первого места. В группе B подопечные Криса Коулмана обыграли Словакию (2:1), уступили Англии (1:2) и разгромили Россию (3:0). В 1/8 финала Уэльс победил еще одну британскую команду - Северную Ирландию. Единственный гол был забит на 75-й минуте встречи. Защитник североирландцев Гарет Макаули срезал мяч в собственные ворота после прострела форварда валлийцев Гарета Бэйла.

Что касается Бельгии, то она заняла первую позицию в квартете Е. Дружина Марка Вильмотса уступила Италии (0:2), но затем сумела сделать выводы из поражения и победить Ирландию (3:0) и Швецию (1:0). В 1/8 финала бельгийцы продемонстрировали отличный футбол, разгромив Венгрию (4:0).

Сегодняшний матч рассудит бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой из Словении. Онлайн-трансляция игры Уэльс - Бельгия начнется 1 июля в 22:00 по московскому времени.