13.07.2016 09:58
    Поделиться

    Буша раскритиковали за танец на поминальной церемонии в Далласе

    Экс-президент США Джордж Буш-младший навлек на себя шквал критики тем, что станцевал на церемонии прощания с погибшими сотрудниками полиции в Далласе. На ней поприсутствовали действующий президент США Барак Обама с супругой Мишель, а также чета Бушей. Очевидцы видели, что Буш приплясывал во время ритуального действа. RT сделал подборку возмущенных откликов в соцсетях.

    "Кто-нибудь, проверьте уровень алкоголя в его крови", - пишет пользователь Brandon.

    "Джордж Буш напился и вел себя, как клоун, на мемориальной службе по погибшим офицерам", - возмущается PreIntelligentDesign.

    "Джордж Буш неподобающе станцевал на поминальной службе по жертвам в Далласе… и он управлял страной? Сомневаюсь", - говорит Jas SnitVlogSki.

    "Неужели я только что видел Джорджа Буша, танцующего на похоронах далласких офицеров полиции?" - недоумевает James Stumbo.

    Напомним, 8 июля в техасском Далласе прошли массовые протесты в связи с убийством белыми полицейскими двух афроамериканцев. В тот день разыгралась еще одна трагедия - психически неуравновешенный ветеран афганской войны открыл огонь по стражам порядка, застрелив 5 человек и ранив 12. Впоследствии он был окружен и ликвидирован роботом-полицейским.

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews
    Поделиться