Новости

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,

2. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories, Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories

3. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958, Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958

4. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia, Jakarta, Indonesia

5. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain, Al Muharraq, Bahrain

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц,

в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА, ;

Физические лица

1. АБАКИР УУЛУ БОЛОТБЕК, 22.02.1977 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2. АБДУЛАЕВ АБДУЛА МУСАЕВИЧ*, 23.11.1976 г.р., Г.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛГАЛИМОВ ТЕЛЬМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 24.03.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛЛАЕВ МАХАММАДИСЛАМ БАХТИЯРОВИЧ*, 13.09.1993 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

5. АБДУЛЛАЕВА АЙГУЛЬ РАШИДОВНА*, 23.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУРАХМАНОВА КАМИЛЛА АБДУЛАЗИЗОВНА*, 03.01.1988 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

7. АБДУСАМАТОВ ЖАХОНГИР АНВАРОВИЧ*, 16.11.1994 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

8. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АБУЗЯРОВ ХАСАН АБДУЛБАСЫРОВИЧ*, 08.04.1988 г.р., С. ТАМБОВКА БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АВАЕВ АЛИХАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 12.08.1991 г.р., С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АГАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАНОВИЧ*, 22.11.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. АДАМОВ ТИМУР АДАМОВИЧ*, 06.09.1992 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АДЖИЕВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА*, 25.12.1982 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

16. АЗДАМИРОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 21.09.1996 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСОКЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. АЙБАЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВИЧ*, 12.10.1969 г.р., СТ. СТОРЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

18. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р., КЕРКИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

19. АКБУЛАТОВА ЗАРИНА ШАХРАНОВНА*, 09.03.1991 г.р., ПОС. ШУБАРКУДУК ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. АЛДАМОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1991 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКИ;

23. АЛИЕВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 13.01.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

24. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ*, 06.04.1987 г.р., ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ;

25. АЛИМАГОМЕДОВ ТЕРМАН АЛИБЕКОВИЧ*, 24.09.1992 г.р., С. ЛЯХА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р., Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

27. АЛИХАНОВ ИЛЕЗ ШАРИПОВИЧ*, 23.04.1990 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

28. АЛИХАНОВ ИЛЬЯС УЛУБИЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. АЛМАКАЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ, 19.04.1999 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

30. АЛХАСТОВ АЛХАЗУР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р., СТ.НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

31. АЛЬСУЛТАНОВ РАСУЛ ТУРКОЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р., СТ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. АЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 05.04.1990 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

33. АМАЛЬЧИЕВ ЗАЛИМ БОРИСОВИЧ*, 17.05.1992 г.р., С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

34. АМИРАЛИЕВ НУРМАГОМЕД ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 09.10.1985 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. АМИРАЛИЕВ ЮСУП САИД-МАГОМЕДОВИЧ*, 08.06.1987 г.р., С. КУРЧАЛОВ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. АНАСОВ КАМАЛДИН АБДУРАШИДОВИЧ*, 16.12.1996 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. АРТЫКОВ АБДИМАЛИК АБДИАКИМОВИЧ*, 15.06.1994 г.р., С. ЖЫЛГЕЛДИ КАРА-СУУЛЬСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. АРЧАКОВ МУХАММЕД АЛИЕВИЧ*, 04.03.1997 г.р., Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

40. АСАНОВА ЛИЛЯ ШЕВКЕТОВНА, 15.11.1989 г.р., Г. ЧИРЧИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

41. АСВАРОВА РАГИНА ИГРАМУДИНОВНА*, 09.12.1981 г.р., ПГТ БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. АУШЕВ ИСЛАМ ИССАЕВИЧ*, 06.12.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

45. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

46. АХМАТОВ АЗАМАТ СЕЙФУТДИНОВИЧ*, 23.09.1984 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. АХМЕДОВ БАГАУДИН РАБАДАНОВИЧ*, 27.03.1980 г.р., С. УЧ- ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

48. АХМЕДОВ МАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.03.1993 г.р., С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

50. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. БАИСОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 19.01.1974 г.р., Г.ЯКУТСК ЯКУТСКОЙ АССР;

52. БАЙБЕКОВ АРСЕНИЙ АРТУРОВИЧ, 10.09.1999 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

53. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

54. БАЙКАЗИЕВ МУРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 05.12.1990 г.р., С. ЖАНХОТЕКО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

55. БАЙРАМКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 24.02.1954 г.р., С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. БАЛАХАНОВ ФАРИД БАЛАХАНОВИЧ*, 04.04.1985 г.р., ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. БАЛАШОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.11.1983 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

58. БАЛУШКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1996 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

59. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

60. БАРАГУНОВ ЗАЛИМ АРТУРОВИЧ*, 17.04.1994 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. БАРАНЧИН РАДИФ РАХМАТУЛОВИЧ, 02.10.1986 г.р., Г. ТОМСК;

62. БАРАХОЕВ МУСТАФА МАГОМЕДОВИЧ*, 22.02.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

63. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

64. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

65. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

66. БАТЧАЕВ ШАМИЛЬ ОРУСБИЕВИЧ*, 05.08.1991 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

67. БАТЫРГИШИЕВ АБДУЛ ГАЙДАРОВИЧ*, 23.08.1995 г.р., С. ЭРПЕЛИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

68. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ*, 29.04.1990 г.р., С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

69. БАХМАТОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 18.08.1989 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

70. БАЧАЕВ ТАМЕРЛАН АБДУЛОВИЧ*, 16.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

71. БЕГЕУЛОВ АЗАМАТ АЛИКОВИЧ*, 02.05.1980 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

72. БЕГЕУЛОВ АЛИБЕК АЛИКОВИЧ*, 20.09.1981 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

73. БЕРИЕВ ВИСАМБЕК МАКШЕРИПОВИЧ*, 26.02.1976 г.р., С.ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

74. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р., С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

75. БИЙАРСЛАНОВ ИСМАИЛ АЛИМСУЛТАНОВИЧ*, 09.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. БОГОРОДСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 06.07.1993 г.р., ГОРОД ПЕРМЬ;

77. БОЛАТЧИЕВА ФАТИМА ЛЕОНИДОВНА*, 25.10.1988 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

78. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р., ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. БОТАШЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.05.1978 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

80. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

83. БУРЦЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 04.02.1998 г.р., ПОСЕЛОК ГАРЕВОЙ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

84. БУХУРОВ АЗРЕТ РОКОВИЧ*, 17.10.1994 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

85. ВАГАБОВ ЗАУР МАМЕДАЛИЕВИЧ*, 09.07.1991 г.р., С. БУТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

86. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р., С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

87. ВАЛИШИНА ГАЛИЯ РАДИКОВНА*, 16.10.1988 г.р., С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

88. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 03.06.1995 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ВАХИДОВ ДЖЕБРА ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.08.1990 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

90. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

92. ВОСКОБОЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 16.12.1998 г.р., Г. НОВОПАВЛОВСК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

93. ВТОРЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.11.1987 г.р., ПОСЕЛОК ШИПУНОВО ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

94. ГАВРИЛЬЧУК КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 12.03.1996 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

96. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. ГАДЖИЕВ ГАДЖИЯВ ТИМУРОВИЧ*, 11.03.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. ГАДЖИЕВ САБИР МАГАРАМОВИЧ*, 26.09.1985 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

101. ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИ ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 31.07.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р., С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. ГАЗИМАГОМЕДОВ АРТУР АБДУРАХМАНОВИЧ*, 30.12.1985 г.р., Г. АРКАЛЫК;

104. ГАЛИН ЗАГИР САЛАВАТОВИЧ, 15.08.1979 г.р., С.ЧИНГИЗОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

105. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р., С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

108. ГАНИЖЕВ ЗАГИР СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 21.10.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

109. ГАНИЖЕВ КУРЕЙШ СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 22.07.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

110. ГАСАНКУЛИЕВА ИРАДА МУХТАР КЫЗЫ*, 02.03.1969 г.р., Г. АГДАМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

111. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р., С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р., С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

113. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р., Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

114. ГАЯЗОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ, 05.01.1995 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

115. ГЕЛИВЕРА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1985 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

116. ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 04.02.1994 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

117. ГЕРГОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ*, 11.11.1982 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

118. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р., С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

119. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р., С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

120. ГОГОВ АРСЕН ХАМЗАТОВИЧ*, 02.07.1994 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

121. ГОЛУБЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.10.1995 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

122. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р., Г. СЫКТЫВКАР;

123. ГОРДЕЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1994 г.р., Г. БАХЧИСАРАЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

124. ГОРНОСТАЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 24.12.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

125. ГОСТЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.09.1995 г.р., Г. ПЕНЗА;

126. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ*, 13.02.1999 г.р., П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

127. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 26.05.1995 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р., Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;

129. ГУБЖОКОВ АЗРЕТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р., ПОС. ЧЕГЕМ-1 КБАССР;

130. ГУРЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.01.1992 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

131. ДАВЫДОВ КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 17.01.1999 г.р., Г. ЗВЕНИГОВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

132. ДАДАЕВ МАГОМЕД АЛИМХАНОВИЧ*, 24.12.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

133. ДАИТБЕКОВ ХАЛИРБАГИН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

134. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р., Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

135. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р., Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

137. ДЖУРАЕВ КОДЫРЖОН ТАИРЖОНОВИЧ*, 08.02.1985 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

138. ДИДИГОВ БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 23.03.1979 г.р., С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

139. ДИДИГОВ ХАВАШ АЛИХАНОВИЧ*, 27.04.1989 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

140. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

141. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. ДОБАГОВ ТЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.06.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

143. ДОБРИЕВ ЯХЬЯ ЯРАГИЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

144. ДОСХОЕВ ДЖАБРАИЛ МУРЗАБЕКОВИЧ*, 18.11.1966 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

145. ДУЙГУН ОЗДЖАН*, 01.11.1980 г.р., ТУРЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА;

146. ДУКАЕВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 15.03.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

147. ДУРНОВА ЕЛЕНА АНТОНОВНА, 15.12.1995 г.р., Г. ПУДОЖ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

148. ЕГОРОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.10.1990 г.р., ГОРОД ЛЕНИНГРАД;

149. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

150. ЕЛНУР РАДЖАБ ОГЛЫ*, 23.12.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

151. ЕРИЖОКОВ НУРАЕД БОРИСОВИЧ*, 05.04.1983 г.р., С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

152. ЕРОХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 23.09.1991 г.р., ПОС. ДУБРОВКА ДУБРОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

153. ЖАНГУРОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.07.1977 г.р., П. ГЛАЗАНИХА ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

154. ЖЕМИЕВ ТИМУР КЮРИЕВИЧ*, 16.02.1993 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

155. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ*, 23.01.1981 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

156. ЖУМАШОВ БАХТИЯР СУЛТАНМАМАТОВИЧ*, 28.04.1986 г.р., С. КАРА-КУЛЬЖА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

157. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 22.04.1981 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

158. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ*, 03.07.1964 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

159. ЗАЙНУЛИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 24.10.1992 г.р., С. КАТАНОВО АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

160. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

161. ЗАРИПОВ РАМИЛЬ КАМИЛЬЕВИЧ*, 02.10.1979 г.р., П. АЭРОПОРТ-2 ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

162. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р., С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;

163. ЗАХИДОВ ИСЛОМЖОН САДЫКОВИЧ*, 25.12.1997 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

164. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ*, 28.09.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

165. ЗУБАГИРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

166. ЗУКАЕВ БАТЫРБЕК ТАМУЛЬЕВИЧ*, 12.08.1958 г.р., ПОСЕЛОК СОВЕТСКИИ КБАССР;

167. ИБРАГИМОВ МАКСИМ ЗАБИУЛЛАХОВИЧ*, 29.08.1969 г.р., СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

168. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ*, 13.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

169. ИБРАГИМОВ РИЗВАН НАЖМУДИНОВИЧ, 25.09.1957 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

170. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ*, 01.10.1977 г.р., С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

171. ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, 19.07.1998 г.р., Г. РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

172. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1983 г.р., С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

173. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ*, 05.03.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

174. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА*, 17.01.1991 г.р., Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

175. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, 22.02.1988 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР;

176. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ*, 22.04.1986 г.р., П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

177. ИКРАМОВ АЗИЗЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 18.03.1981 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

178. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ*, 29.01.1976 г.р., Г. УРА ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

179. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р., Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

180. ИСАЕВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 23.11.1989 г.р., СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

181. ИСАЕВ АХМЕД ЗАВАЛУЕВИЧ*, 21.08.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

182. ИСИНГЕРЕЕВ ИСИНГЕРЕЙ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1973 г.р., С. РИКВАНИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

183. ИСЛАНГИРИЕВ МЯХДИ АДАМОВИЧ*, 13.04.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

184. ИСМАИЛОВ РАШИД БИНЕДИЕВИЧ*, 19.10.1980 г.р., С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

185. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 14.08.1992 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

186. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ*, 11.04.1987 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

187. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ*, 04.10.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

188. КАДЫРОВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 06.05.1991 г.р., Г. СЛАВГОРОД АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

189. КАЗАКОВ ШАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ, 26.05.1984 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

190. КАЗИБАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 23.11.1982 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

191. КАЗИМЕТОВ ЭДГАР РОМАНОВИЧ*, 27.03.1989 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

192. КАЗЫМОВ ГОРХМАЗ МУХАББАТ ОГЛЫ*, 09.11.1989 г.р., Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

193. КАМАЛОВ ЭМИЛЬ РОБЕРТОВИЧ, 14.09.1986 г.р., Г. АРЫСЬ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

194. КАРАСОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 16.10.1991 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

195. КАРИЕВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

196. КАРИЕВ РОСАМБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

197. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ*, 14.05.1998 г.р., Г. КАЗАНЬ;

198. КАРНАУХ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 14.12.1994 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

199. КАСУМОВ РУСЛАН ЭНВЕРОВИЧ*, 27.04.1987 г.р., С ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

200. КАТТОЕВ ИЛЕЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1990 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

201. КАУФОВ МУРТАЗ СУЛИМАНОВИЧ*, 25.07.1993 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

202. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ*, 29.07.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

203. КАЧАЕВ БАГРАТ АЛИЕВИЧ*, 04.05.1992 г.р., С. ЧУЛАТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

204. КАШАПОВ НАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р., С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

205. КЕЛЕМЕТОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.08.1994 г.р., С. Н-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

206. КЕРИМОВ АСКЕР АСЛАНОВИЧ*, 27.07.1988 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

207. КИПКЕЕВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 28.08.1980 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

208. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

209. КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.12.1996 г.р., ПОС. ВАНИНО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

210. КОВАЛЕВ КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ, 26.07.1982 г.р., Г. ЛАГАНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

211. КОДЗОКОВ МУРАД МУАЕДОВИЧ*, 21.07.1986 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

212. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1949 г.р., ГОРОД МОСКВА;

213. КОЙБАЕВ АСХАТ МУХАРБИЕВИЧ*, 17.11.1986 г.р., С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;

214. КОЛГАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 22.12.1997 г.р., ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

215. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ*, 30.09.1988 г.р., С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

216. КОНОВАЛЬЧУК КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ, 12.06.1998 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

217. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

218. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

219. КОРЫТОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 31.03.1991 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

220. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р., С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

221. КОЧКОВОЙ АРТЕМ ИВАНОВИЧ, 26.04.1988 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

222. КРАСНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1971 г.р., Г. ЯЛТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

223. КУБАНОВ АСЛАН АХМАТОВИЧ*, 22.05.1991 г.р., С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

224. КУВШИНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 19.04.1995 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

225. КУЗНЕЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 17.02.1997 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

226. КУЗЬМИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 23.01.1990 г.р., С. УСКЮЛЬ ТАТАРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

227. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р., С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

228. КУРАМАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 20.08.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

229. КУРБАНОВ ТАГИР СЕВДУЛЛАЕВИЧ*, 24.10.1986 г.р., С. ЦАЛАК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

230. КУРБАНОВ ШАРИП КУРБАНОВИЧ*, 18.06.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

231. КУРБАНОВА ИЗАУРА КУРБАНОВНА*, 30.01.1989 г.р., С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

232. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.08.1996 г.р., Г. ПЕНЗА;

233. ЛАЙПАНОВ АЛИ БОРИСОВИЧ*, 03.07.1965 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

234. ЛАЙПАНОВ АХМАД АЛИЕВИЧ*, 15.06.1993 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

235. ЛАЙПАНОВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА*, (ЧОЧУЕВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА), 09.02.1971 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

236. ЛАТЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ, 16.04.1997 г.р., Г. ТОМСК;

237. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

238. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;

239. ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.02.1994 г.р., ГОРОД СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

240. МАГАРАМОВ НАЖМУДИН КАХИРОВИЧ*, 08.04.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

241. МАГЕРРАМОВ НАХИД АСИФ ОГЛЫ*, 12.02.1990 г.р., С. ЯРМАМЕДБАГИ ЗАРДОБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

242. МАГОМАДОВ АСЛАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 12.10.1987 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

243. МАГОМАЕВ РАСУЛ МАГОМАЕВИЧ*, 02.08.1984 г.р., С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

244. МАГОМЕДОВ АЛИ ШАМИЛЬЕВИЧ*, 22.12.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

245. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КРАГИШИЕВИЧ*, (МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КАРАГИШИЕВИЧ), 25.10.1971 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

246. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 12.03.1995 г.р., СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

247. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МУКУТОВИЧ*, 25.12.1985 г.р., С. ИНХОКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

248. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДАРИП АДАЛАЕВИЧ*, 29.11.1986 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

249. МАГОМЕДОВ МАРАТ НАБИЕВИЧ*, 28.02.1979 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

250. МАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.07.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

251. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.06.1990 г.р., С. УДОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

252. МАГОМЕДОВ ТАЖУТДИН АЛИМПАШАЕВИЧ*, 18.09.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

253. МАГОМЕДОВ ТИМУР ДЖАМАЛОВИЧ*, 08.08.1987 г.р., ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

254. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 23.04.1993 г.р., П. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

255. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДХАНОВИЧ*, 02.06.1991 г.р., С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

256. МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕД НУРИДИНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

257. МАДАЕВ БАЙСОНГУР САЙДАЛИЕВИЧ*, 18.06.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

258. МАКСИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.08.1991 г.р., Г. АНАДЫРЬ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

259. МАЛИНОВСКИЙ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, 09.07.1991 г.р., Г. КСТОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

260. МАМУТИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 12.11.1982 г.р., С. ГЕОРГИЕВКА КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

261. МАНАФОВ РОБЕРТ ЛЕРМАНОВИЧ*, 01.05.1994 г.р., СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

262. МАРГОШВИЛИ МУРАДИ ИРАКЛИЕВИЧ*, 15.01.1970 г.р., С. ДУИСИ АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

263. МАСЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.10.1983 г.р., Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

264. МАХАУРИ МУСЛИМ ТАРХАНОВИЧ*, 24.08.1980 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

265. МАХМУДОВ АЛИМ КУРБАНАЛИЕВИЧ*, 02.01.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

266. МАХМУДОВ САЙД-САЛЕХ САИД-ЭМИНОВИЧ*, 12.10.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

267. МЕДВЕДЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.12.1994 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

268. МИГУНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.02.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

269. МИРЗАЕВ ЖАХОНГИР ЖОЛБОРСОВИЧ*, 20.10.1991 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

270. МИРЗАХАНОВ РУСЛАН НАРИМАНОВИЧ*, 13.03.1995 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

271. МУДАЕВ АНЗОР АРБИЕВИЧ*, 16.10.1983 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

272. МУЗАЕВ ЗАМИР АВТАРБИЕВИЧ*, 29.09.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

273. МУРАШОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.02.1947 г.р., Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

274. МУРЗАЕВ АЛИМ МУРЗАЕВИЧ*, 23.07.1990 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

275. МУСАЕВ САЛАВДИ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 31.01.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

276. МУСАЕВА МАТА ХАСАЙНОВНА*, 01.03.1995 г.р., С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

277. МУСИН МАНСУР ФАРГАДОВИЧ, 08.06.1973 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

278. МУСЛИМОВА ДЖАНИСАТ МУРСАЛОВНА*, 10.06.1997 г.р., С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

279. МУСТАФИНОВА АМИНАТ ВАХИТОВНА*, 05.06.1983 г.р., Г. ОДЕССА УКРАИНЫ;

280. МУХАМЕТЗЯНОВА ГУЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА*, 24.01.1985 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ;

281. МУЦОЛЬГОВ БЕКХАН УРУСХАНОВИЧ*, 13.02.1990 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

282. НАБИЕВ САРИТ АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 04.09.1993 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

283. НАЗИРОВ МАХМАДЛОЙИК МАХМАДЗОХУРОВИЧ*, 25.04.1989 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

284. НАЛЬГИЕВ ИБРАГИМ ОСМАНОВИЧ*, 29.05.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

285. НАМЕТУЛАЕВ ФЕЙТУЛАХ АБДУЛАХОВИЧ*, 29.07.1995 г.р., С. МУХИНО ЗУЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

286. НИКИРХОЕВ ЗЕЛИМХАН АБУЕВИЧ*, 20.07.1990 г.р., ПОС. САВИНСКИЙ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

287. НИКИШЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 01.09.1973 г.р., Г. КАЛУГА;

288. НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 08.12.1969 г.р., Г. СУМЫ УКРАИНСКОЙ ССР;

289. НОЗИМОВ ГАЙРАТЖОН МИРЗОТОХИРОВИЧ*, 18.03.1978 г.р., С. НАУ НАУРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНОБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

290. ОГОРОДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.02.1960 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

291. ОЗДОЕВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ*, 17.01.1986 г.р., С. ЗЯЗИКОВ-ЮРТ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

292. ОЗЕНЖОКОВ АЗАМАТ МАРАТОВИЧ*, 05.02.1994 г.р., С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОГА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

293. ОЗИЕВ ХАСБУЛАТ МУХАМЕТОВИЧ*, 15.09.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

294. ОМАРОВ АБДУЛА РАМАЗАНОВИЧ*, 24.07.1979 г.р., С. ГЕНИЯТЛЬ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

295. ОМАРОВ АЛИСУЛТАН ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 16.03.1985 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

296. ОМАРОВ САЛАУТДИН ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 25.12.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

297. ОРТОБАЕВ ХАДЖАРАТ СЕИТ-АХМАТОВИЧ*, 06.11.1985 г.р. ;

298. ОСМАНОВ ИСЛАМ НАЖМУДИНОВИЧ*, 21.05.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

299. ПАЛТОЕВ АРТУР АБДУЛЖАЛИЛОВИЧ*, 28.04.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

300. ПЕКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 15.07.1986 г.р., ГОРОД ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

301. ПИРОЖНИКОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 27.09.1991 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

302. ПЛИЕВ АЛИ ИСРОПИЛОВИЧ*, 23.03.1983 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

303. ПОДОРОЖНЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.06.1966 г.р., Г. АЛЕЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

304. ПОЛЯКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 12.07.1998 г.р., ГОРОД БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

305. ПУШКАШ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ*, 20.03.1982 г.р., П. КИЧЕРА БУРЯТСКОЙ АССР;

306. РАБАДАНОВ АДАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.12.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

307. РАБАДАНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 30.09.1992 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

308. РАБАДАНОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

309. РАМАЗАНОВ СИРАЖУЛЛА ГАБИБУЛЛАЕВИЧ*, 09.11.1990 г.р., ПОС. ПОДЛЕСНОЕ МАРКСОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

310. РАСКИНА ИНГА СЕРГЕЕВНА, 15.01.1998 г.р., ГОРОД ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

311. РАСУЛОВ АСИМАН НУРУ ОГЛЫ, 20.03.1984 г.р., С. ДАСТА ОРДУБАДСКОГО РАЙОНА НАХИЧЕВАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

312. РАСУЛОВА МАДИНА АБДУЛГАСАНОВНА*, 21.08.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ;

313. РАХМОНОВ ФАРРУХЗОД БЕКМУРОДОВИЧ*, 03.06.1969 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

314. РЕВАЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 06.02.1986 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

315. РЕШЕТОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ*, 19.01.1987 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

316. РОДИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.03.1980 г.р., Г. ШАТУРТОРФ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

317. РУСТАМОВА НИГЯР АКИФОВНА*, 26.09.1994 г.р., ГОРОД САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

318. САГДЕЕВ АЙДАР РАМИЛЕВИЧ*, 07.03.1977 г.р., С. ДЕНИСКИНО ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

319. САГДЕЕВ ДИНАР РАМИЛЕВИЧ*, 22.04.1980 г.р., С. ДЕНИСКИНО ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

320. САГИЕВ ЗАРИМХАН ХАВАШЕВИЧ*, 11.08.1996 г.р., С. ЧЕРНОРЕЦК ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

321. САГИТОВ АЙРАТ АНВАРОВИЧ, 21.10.1988 г.р., Г. ЛЕНИНОГОРСК ТАТАРСТАНСКОЙ АССР;

322. САДАКИЕВ ИБРАГИМ АЛАУДИНОВИЧ*, 02.12.1988 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

323. САИДОВА ШАХБОДА НУРАЛИЕВНА*, 13.01.1994 г.р., С. ЛЕРМОНТОВКА ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

324. САЙГИТОВ МАГОМЕДУСТАР АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1986 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

325. САЙДУЛАЕВ ИСЛАМ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.01.1995 г.р., С. ЯШАЛТА ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

326. САЙНАРОЕВ САЛМАН ХАЛИТОВИЧ*, 01.11.1984 г.р., СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

327. САЙФУЛЛИН АСХАТЬ ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 31.05.1970 г.р., Д. СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

328. САЛИМОВА СЕВИНДЖ ХАЛАФОВНА*, 07.10.1995 г.р., ГОРОД ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

329. САЛПАГАРОВА НАПИЙХАН РАШИТОВНА*, 06.05.1980 г.р., С. БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

330. СВАЗЬЯНЦ КАРЕН ГАЙКОВИЧ, 14.12.1976 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

331. СВИЖЕВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.10.1987 г.р., ПОСЕЛОК МОРОЗОВКА ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

332. СЕМЕНА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.05.1950 г.р., УКРАИНСКОЙ ССР;

333. СЕМЕНОВ МУРАТ АНЗОРОВИЧ*, 11.12.1984 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;

334. СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 23.11.1986 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

335. СИГАУРИ ШАМИЛЬ БЕСЛАНОВИЧ*, 16.07.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

336. СИДОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 30.09.1950 г.р., СЕЛО ОРЕХОВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

337. СЛАВИКОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 11.09.1986 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

338. СМЫШЛЯЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 22.12.1982 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

339. СОЛТАЛИЕВ РИЗВАН АДЛАНОВИЧ*, 21.10.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

340. СТЕПАНОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 17.11.1993 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

341. СТРИЖАК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 23.11.1951 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

342. СТУПИН ИБРАХИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 07.03.1976 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

343. СУЛЕЙМАНОВ АЙДАР РАФИКОВИЧ*, 10.05.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

344. СУЛЕЙМАНОВ АРСЕН СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 31.08.1980 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

345. СУЛТАНОВ АЛИМ ЮСЮПОВИЧ*, 02.10.1992 г.р., Г. КИСЛОВОДСК;

346. СУНГАТУЛЛИН МАРАТ АЛЬФИРОВИЧ*, 30.11.1992 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

347. СУСУРКАЕВ ШАМХАН ШАРИПОВИЧ*, 19.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

348. СУЮНЧЕВ РУСТАМ РОБЕРТОВИЧ*, 15.10.1990 г.р. ;

349. ТАВГАЗОВ АЛЬБЕРТ АРАМОВИЧ*, 01.02.1984 г.р., С. КОСТА-ХЕТАГУРОВА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

350. ТАЙБУЛАТОВ ГАДЖИ АЛИЕВИЧ*, 28.10.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

351. ТАМБИЕВ ТАНГИЗБИЙ РАСУЛОВИЧ*, 01.01.1982 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

352. ТАНКИЕВ ЗАЙНАЛБЕК АМИРАНОВИЧ*, 15.11.1960 г.р., СТ. АЛГА КЛЮЧЕВОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

353. ТАРАМОВ ДЖАБРАИЛ ВИСИРХАШЕВИЧ*, 17.05.1986 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

354. ТАРАНЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р., С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

355. ТЕЛЬТЕВСКОЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 20.06.1987 г.р., ПОС. НОВАТОР ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

356. ТЕМИРОВ РУСТАМ ИБРАГИМОВИЧ*, 04.12.1978 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

357. ТИКИН ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.2000 г.р., Г. ТОМСК;

358. ТИЛЬДИГОВ РАМЗАН ШИРВАНИЕВИЧ*, 14.10.1979 г.р., ГОРОД АРГУН ЧИАССР;

359. ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.07.1996 г.р., ГОРОД НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

360. ТОХТАБАЕВ УМАРБЕК АХМАДОВИЧ*, 05.11.1989 г.р., С. ГОРДАЛИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

361. ТРУНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.06.1990 г.р., Г. ЛЬГОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

362. ТРУХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.06.1973 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСКА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

363. ТУМГОЕВ АНЗОР ХАРОНОВИЧ*, 24.01.1989 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

364. ТУМЕНОВ ЖАМАЛ АСЛАНОВИЧ*, 25.02.1983 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

365. УЗДЕНОВ АЗРЕТ ХЫЗЫРОВИЧ*, 08.09.1982 г.р., ГОРОД КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

366. УМАРОВ АБДУЛВАСИТ МАХМУДЖАНОВИЧ*, 02.10.1972 г.р., Г. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

367. УМАРОВ БАТЫР БАГАУДИНОВИЧ*, 29.08.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

368. УМАРОВ ОДИСЕЙ ПИРУЛАЕВИЧ*, 05.10.1978 г.р., С. РУБАС ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

369. УРАЛБАЕВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.06.1998 г.р., С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

370. УШАКОВ КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 20.01.1978 г.р., С. ЕГОРЬЕВСКОЕ УГЛИЧСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

371. ФАЙЗУЛЛИН ИСКАНДЕР ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 27.12.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

372. ФАРРАХОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА*, 15.12.1982 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

373. ФАТЫЙХОВ ЛЕНАР РИНАТОВИЧ*, 31.05.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

374. ФЕРЗИЛОВ СУЛТАН ЗУМРУДИНОВИЧ*, 28.11.1993 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

375. ФИЛАТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.11.1995 г.р., Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

376. ХАГУР АРТУР АСЛАНОВИЧ*, 09.09.1973 г.р., ХУТОР ЦУКЕРОВА БАЛКА КУЩЕВСКОГО РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

377. ХАДЖИЕВ ЭЛЬДАР БУЗЖИГИТОВИЧ*, 08.02.1989 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР;

378. ХАДЖИМУРАДОВ АРТУР АЛАШЕВИЧ, 16.09.1991 г.р., Г. ВОРОНЕЖ ВООРНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

379. ХАДИЗОВ МУРАД ДЖАМИРЗАЕВИЧ*, 16.03.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

380. ХАЖНАГОЕВ ФЕЛИКС СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 24.12.1991 г.р., С. МАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

381. ХАКИМОВ РАВИЛЬ АМИРОВИЧ*, 20.10.1996 г.р., Г. ПАВЛОДАР РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

382. ХАКИМУЛЛИН АМИР РИНАТОВИЧ*, 24.11.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

383. ХАЛИМОВ БОРИС НАЗМЕТДИНОВИЧ, 01.01.1942 г.р., Д. МАЛЫЕ КАРКАЛЫ МИЯКИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

384. ХАНАЛИЕВ МАРАТ КЮРОГЛИЕВИЧ*, 08.10.1988 г.р., С. РУБАС ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

385. ХАНИЕВ ХАЗИР ОСМАНОВИЧ*, 30.08.1951 г.р., Г. АТБАСАР ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

386. ХАПАЕВ ИЛЬЯС МАГОМЕДОВИЧ, 12.05.1986 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

387. ХАСАЕВ ХИЗРИ САИДОВИЧ*, 19.06.1991 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

388. ХАЦИЕВ РАМЗАН АДИСОВИЧ*, 06.02.1985 г.р., ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

389. ХАЧИРОВ РАШИД РАСУЛОВИЧ*, 08.01.1992 г.р., А. ВЕРХНЯЯ МАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

390. ХАЧИЯН КРИСТИНА КАРЕНОВНА, 21.10.1996 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

391. ХИРАСУЛОВ АРСЛАН МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

392. ХИСАМОВА ЭЛЕОНОРА КАМИЛЬЕВНА*, 31.07.1985 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

393. ХОРОЛОВ КАМАЛ ИСАЕВИЧ*, 03.10.1988 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

394. ХУДЯКОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.06.1982 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

395. ХУНАЕВ ЗЕЛИМХАН ХАСАНОВИЧ*, 16.02.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

396. ХУСАИНОВ НИЯЗ ФАРИДОВИЧ*, 09.06.1985 г.р., Г. КАЗАНЬ;

397. ХУСАНОВ АЛИДЖОН ФАРХОДОВИЧ*, 30.05.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

398. ХУШВАХТОВ АЛИШЕР АШРОФУДИНОВИЧ*, 21.11.1994 г.р., С. АВАНГАРД БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

399. ЦВЕТКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 10.02.1981 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

400. ЦЕЛЮК ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.10.1984 г.р., Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

401. ЦЕЧОЕВ ТИМУР БОРИСОВИЧ*, 26.01.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ;

402. ЧАУС ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, 14.08.1984 г.р., ДЕР. КРАСНОЕ ЗНАМЯ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

403. ЧЕРНОУСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.09.1983 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

404. ЧОМАЕВ КУРМАН РАШИДОВИЧ*, 23.07.1988 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

405. ЧОТЧАЕВА МЕККА ИДРИСОВНА*, 14.01.1995 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

406. ЧУКОВ РУСТАМ РОДИКОВИЧ*, 14.10.1987 г.р., С. КРАСНЫЙ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

407. ШАБАНОВ ХЕЙРУЛЛАХ ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 18.09.1982 г.р., С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

408. ШАВКАТОВ ИБРАХИМ МИРХАНОВИЧ*, 02.11.1994 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

409. ШАВХАЛОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 25.06.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

410. ШАВХАЛОВ РУСЛАН АЙМУРЗАЕВИЧ*, 22.08.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

411. ШАЙЛИЕВ АХМАТ КЯМАЛОВИЧ*, 12.07.1994 г.р., А. КАРТ-ДЖУРТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

412. ШАЙХИЕВ АЙДАР ФАНИСОВИЧ*, 23.06.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

413. ШАЙХЛИСЛАМОВ РАДИК ХАЙДАРОВИЧ, 04.04.1965 г.р., КИШЛАК АК-АУЛ ВЕРХНЕЧИРЧИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

414. ШАМСУДИНОВ ШАМСУДИН ШАРАБУТДИНОВИЧ*, 03.02.1978 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

415. ШАНИКЕЕВ АРСЕН КУРМАНАЛИЕВИЧ*, 18.03.1976 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

416. ШАРАФУТДИНОВ РАФАЭЛЬ ИЛЬДУСОВИЧ*, 05.08.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

417. ШАРДАН ГОККА ДАГИРОВНА*, 06.09.1990 г.р., А. НОВАЯ ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;

418. ШАХБАНОВ РАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.02.1990 г.р., С. КЮРЯГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

419. ШЕМЕЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.12.1979 г.р., ПОСЕЛОК ЧЕРНЫШЕВСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ;

420. ШЕФИЕВ РУСЛАН ТЕЙМУНДАРОВИЧ*, 05.06.1988 г.р., Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

421. ШИБЗУХОВ АНЗОР ФЕЛИКСОВИЧ*, 02.01.1987 г.р., С. КЫЗБУРУН-2 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

422. ШИПИЛОВ АРТУР ВЕРДИНАНТОВИЧ*, 28.10.1980 г.р., ГОРОД НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

423. ШИРИНОВ ФАЙЗАЛИ РАДЖАБАЛИЕВИЧ*, 12.12.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

424. ШИХАБИДОВ КАЗИМ БУРЬЯНОВИЧ*, 21.12.1992 г.р., С.ТУРУФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

425. ШИХАЛИЕВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 18.08.1981 г.р., С.КЫЗБУРУН-2 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

426. ШОГЕНОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 20.07.1987 г.р., П. ПРИРЕЧНОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБАССР;

427. ШОРОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 27.10.1988 г.р., А. АЛИ-БЕРДУКОВСКИЙ ХАБЕЗСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

428. ШТУРБА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.04.1967 г.р., Г. КРАСНОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

429. ШУРДУМОВ АЛЬБЕК АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.08.1987 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

430. ЭДИЕВ АНЗОР УСМАНОВИЧ*, 15.12.1983 г.р., С.АКХИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

431. ЭРКЕНОВ ИСМАИЛ ЮСУФОВИЧ*, 15.04.1993 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧР;

432. ЭСЕДУЛАЕВ АБДУРАГИМ ЭСЕДУЛАХОВИЧ*, 12.10.1975 г.р., С. АШАГА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

433. ЮЛДАШЕВА НАФИСА ХАЛИЛОВНА*, 05.09.1989 г.р., С. ШАРК КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

434. ЮСУПОВ АБДУЛА МУХМАТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р., С. УЧ-АРАЛ КАЗАХСКОЙ ССР;

435. ЯНГЛИЧЕВ ФАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ*, 27.07.1995 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

436. ЯНДИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 26.08.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛЛАЕВ КУРБАН АБДУЛЛАЕВИЧ 28.10.1983 г.р., С. СУТБУК ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУРЗАКОВ УВАЙС ТУТУЕВИЧ 18.02.1963 г.р., С. НИКИ-ХИТА НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3. АГАПОВ ФЕЛИКС МУРАДОВИЧ 09.11.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4. АИПОВ ШАКИР ЗАРИПОВИЧ 03.01.1951 г.р., С. АСТРАХАНКА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

5. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ 25.04.1987 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

6. АРАПИЕВ МУСТАПА АБАЗИЕВИЧ 01.05.1967 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. БАЙДУЛАЕВ АНЗОР АЛХАЕВИЧ 29.10.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. ВАЛИУЛЛОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬДАРОВИЧ 29.10.1991 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

9. ВЕЛИЧКО КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ (КОРЫТОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ) 31.07.1994 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

10. ВЕРХОТУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 28.05.1996 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

11. ВОРОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 26.09.1969 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

12. ВОСКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 19.05.1992 г.р., Г. АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ГАКАЕВ МАГОМЕД-ХУСЕЙН УМАРОВИЧ 18.05.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

14. ГЕРМАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 05.04.1976 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ДУСАЛИЕВ РОМАН МУРАТОВИЧ 03.11.1993 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

16. ЕЛФИМОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 20.04.1984 г.р., Г. КОСТОМУКША КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

17. ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.04.1994 г.р., Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КАНДАКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 09.08.1989 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. МАЛКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.11.1985 г.р., С. КАРГАЛЫ ВИКУЛОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. МАЛЫХ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 30.04.1986 г.р., Г. ОХАНСК ОХАНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. МОРОЗОВ РОМАН ИВАНОВИЧ 24.01.1974 г.р., СЕЛО ЛЕБЕДИН ШПОЛЯНСКОГО Р-НА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ;

22. МОЧАЛОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.08.1974 г.р., ДЕР. ИШТЕРЕКИ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

23. МУСАЕВ ИМРАН ХАСАНОВИЧ 10.09.1981 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. МУСАЕВ УМАР ЗАЙДХАМЗАТОВИЧ 22.09.1982 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

25. МУСХАНОВ АМИР ХАЛИДОВИЧ 24.03.1984 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

26. МУХДАНОВ АРСЕН ХАСАНОВИЧ 11.07.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

27. МЯСНИКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ 27.05.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

28. ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 17.06.1991 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ОРШУЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 26.11.1988 г.р., Г. БАГРАТИОНОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ОСУПОВ АЛЬБЕРТ АБДУЛАЗИЗОВИЧ (ОСУПОВ АЛЬБЕРТ АБУЕЗИТОВИЧ) 12.07.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

31. ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 17.02.1975 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

32. ПЕКАРЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 08.04.1987 г.р., Г. МОСКВА;

33. ПИКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 24.02.1995 г.р., С. ПЛОСКОЕ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ПОПЦОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.04.1995 г.р., ПОС. БЫСТРИЦКИЙ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. РАИТИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ 22.10.1993 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

36. РАСУЛОВ ОМАР АХМЕДХАНОВИЧ 18.03.1986 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. РАЩУПКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА (АНХИМОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА) 07.03.1990 г.р., АСТРАХАНЬ;

38. РЕПИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 16.02.1988 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. РУКАВИШНИКОВА НЕЛЛИ МСТИСЛАВОВНА 11.05.1982 г.р., Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. САДАЕВ МАГОМЕД ХАМЗАТОВИЧ 21.08.1975 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

41. САЕВИЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 02.01.1990 г.р., Г. НОВГОРОД;

42. САЛМАНОВ МАГОМЕД САЛИХОВИЧ 07.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

43. САНЬКОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ 30.12.1989 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

44. САРДАЛОВ МУРАД СУЛЕЙМАНОВИЧ 06.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

45. САТУЕВ ИСЛАМ СУЛИПОВИЧ 19.12.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

46. САФОНОВ ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ 13.01.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

47. СЕМЕНОВ МУРАТ АНЗОРОВИЧ 01.10.1984 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

48. СМАГИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 07.10.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. СУЛЕЙМАНОВ АХМЕД АЛИЕВИЧ 04.10.1974 г.р., С. БАЧИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

50. СУЛЕМАНОВ СУЛТАН ВАХАЕВИЧ 30.04.1977 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. СУЛТАНГЕРИЕВ БЕСЛАН АДЛАНОВИЧ 26.09.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

52. СУРХИЕВ ИСХАЖИ ИСАЕВИЧ 17.10.1985 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

53. СУЮПОВ УСМАН АЛЬВИЕВИЧ 20.07.1974 г.р., С. ГЕХИ-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

54. ТАЛХИГОВ ЛОМ-АЛИ ХОЖ-АХМЕДОВИЧ 28.06.1968 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

55. ТАШИРОВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 27.10.1987 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

56. ТАШТАМИРОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА 13.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

57. ТЕМИШЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ 09.02.1991 г.р., С. МЕХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

58. ТЕПСАЕВ ХУСЕЙН ВАГИДОВИЧ 01.04.1967 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

59. ТОКАЕВ ИЛЕС АБАТОВИЧ 28.08.1973 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

60. ТОМИЛИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ 04.03.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ТРОИЦКИЙ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 29.05.1966 г.р., Г. МОСКВА;

62. ТУГАНОВ АДАМ ВАХАЕВИЧ 20.02.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

63. УКУШЕВ АЙНДИ РУСЛАНОВИЧ 12.04.1988 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

64. УМАРОВ МУХАММАД-РАМАЗАН МОЦУЕВИЧ 12.06.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

65. УСТАРХАНОВ КАЗБЕК САЛМАНОВИЧ 01.06.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

66. ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 12.12.1992 г.р., С. СМОЛЕНСКОЕ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

67. ФИЛИППОВ ВИТОЛЬД ГЕННАДЬЕВИЧ 13.06.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

68. ФИЛЬБЕРТ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ 15.05.1987 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. ФЛЕТЧЕР СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ПОПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ) 14.05.1977 г.р., С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ХАЖМАГАМАЕВ ЛЕЧИ ЗУБАЙРАЕВИЧ 21.01.1985 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

71. ХАМЗАТОВ ИЛЕС АЛАУДИНОВИЧ 06.06.1974 г.р., С. САМАШКИ ЧИАССР;

72. ХАМЗАТОВ ИСМАИЛ АЛАУДИЕВИЧ 01.05.1979 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

73. ХАНАЛИЕВ ДАГИР АБДУЛЛАЕВИЧ 07.03.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТЕ РД;

74. ХАРАЕВ АДАМ САЛМАНОВИЧ 19.04.1975 г.р., Г. ГРОЗЫЙ ЧИАССР;

75. ХАСБУЛАТОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ 22.11.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

76. ХАСБУЛАТОВ МАМЕД МАГОМЕДОВИЧ 16.12.1977 г.р., С. ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

77. ХАТУЕВ ЗАУР ХАМЗАТОВИЧ 17.01.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

78. ХИЗРИЕВ ИДРИС ЭЛИСУЛТАНОВИЧ 29.09.1962 г.р., С. ЦА-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. ЦУРАЕВ САЙД-АРБИ НОЖАЕВИЧ 14.02.1961 г.р., С.АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

80. ЧАЛАЕВ ИСЛАМ ТУРГУНБАЕВИЧ 07.06.1986 г.р., С. СИМСИР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

81. ЧЕРЕДНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА 18.02.1974 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

82. ЧЕРНЯВСКИЙ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ 12.10.1996 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. ЧУКУЕВ САЙХАН ШЕМАЛОВИЧ 18.12.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

84. ШАБАЕВ САИД-ХАСАН САИД-АХМЕДОВИЧ 11.09.1978 г.р., С. ГУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

85. ШАДУКАЕВ РИЗВАН БУКАЕВИЧ 09.08.1968 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

86. ШАМАЕВ АЛЬВИ АИНДЫЕВИЧ 18.09.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

87. ШАХБИЕВ СЕДИК САЛИХОВИЧ 05.05.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

88. ШОВХАЛОВ ИБРАГИМ ИБРАГИМОВИЧ 29.04.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

89. ШУКУЕВ РАМЗАН МУСАЕВИЧ 03.01.1976 г.р., С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

90. ШУЛЬГИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ 07.07.1992 г.р., ПОС. ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. ЭЛИХАНОВ САЙД-ХУСЕЙН ХАСАНОВИЧ 20.10.1978 г.р., СЕЛО БАЧИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

92. ЭЛИХАНОВ СУЛИМАН БИЛАЛОВИЧ 13.10.1979 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

93. ЭЛЬМУРЗАЕВ АСЛАНБЕК ХАМЗАТОВИЧ 10.08.1979 г.р., С. ЗОНЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

94. ЭЛЬСИЕВ ЮНАДИ СУЛТАНОВИЧ 29.11.1979 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

95. ЭРСАМИРЗАЕВ ЗАВАЛУ ЗАЙНДИЕВИЧ 04.02.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

96. ЮСУПОВ СУЛУМБЕК АХМЕДОВИЧ 21.05.1985 г.р., С. БЕШИЛ-ИРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

97. ЯКУПОВ АДАМ НУРАДИЕВИЧ 12.01.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

98. ЯРАЛИЕВ МУСЛИМ ЮСУПОВИЧ 15.11.1987 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом