22.07.2016 15:14
    Поделиться

    Авиакомпания "Россия" возобновит перевозки в Турцию 23 июля

    Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", возобновляет перевозку граждан РФ в Турцию с 23 июля. Об этом завил официальный представитель компании, сообщает агентство ТАСС.

    Первый регулярный рейс запланирован на субботу, 23 июля, с вылетом из московского аэропорта "Внуково" в 06:45 по московскому времени. Обратный рейс из аэропорта Антальи отправится в 11:25 по московскому времени. По словам представителя авиакомпании, данное решение связано со снятием запрета Росавиации на авиаперевозки россиян в Турцию.

    Первые регулярные рейсы "Аэрофлота" отправились в Турцию уже сегодня утром. Кроме того, с сегодняшнего дня авиакомпания Turkish Airlines также возобновляет перевозку граждан Российской Федерации.

    Напомним, что авиасообщение между странами было прервано после неудавшейся на прошлой неделе попытки государственного военного переворота в Турции. Но 22 июля Россия открыла регулярное авиасообщение с Турцией после получения от руководства страны гарантий безопасности россиян в аэропортах и на территории страны.

    Поделиться