25.07.2016 12:28
    Поделиться

    Гимнасты пожаловались на плохие условия в олимпийской деревне

    Сборная России по спортивной гимнастике осталась недовольной условиями проживания в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила старший тренер нашей команды Валентина Родионенко.

    "Все нормально, расселили сразу без проблем, сейчас они еще спят. Единственное, конечно, жалуются, что места в Олимпийской деревне не готовы для нормального и комфортного проживания, - приводит слова Родионенко ТАСС. - Может быть, они не ожидали, что приезд делегации будет таким ранним".

    Накануне в СМИ появилась информация, что сборная столкнулась со сложностями при заселении в олимпийскую деревню. Однако Родионенко этот слух опровергла, отметив, что к тому моменту команда находилась еще на пути к Рио.

    Но, стоит отметить, не только россияне выразили недовольство условиям, предоставленными организаторами Игр. Как сообщают зарубежные СМИ, с проблемами столкнулись спортсмены сборной Австралии, которые предпочли остановиться в отелях неподалеку, так как в их доме в олимпийской деревне были засорены туалеты, протекали трубы, а на лестницах отсутствовало освещение.

    Поделиться