25.07.2016 15:37
    Поделиться

    Курбан Бердыев официально заявлен в составе ФК "Ростов"

    Главный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев 26 июля выйдет вместе с командой на матч против "Андерлехта", так как он официально зарегистрирован в списках команды на сезон 2016 - 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.

    Дата заявки оформлена еще 22 июля.

    Напомним, что 21 июля в СМИ появилась информация о том, что главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев отсутствует в заявочном списке клуба на игры третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Андерлехта" (Бельгия). Кроме того, появились данные, что он покинет свой пост и после смены руководства московского "Локомотива" может возглавить "железнодорожников".

    Тем временем пресс-служба донской команды распространила сообщения, что "Ростов" продлил контракты с Полозом, Нобоа, Навасом, Байрамяном, Киреевым. Баштуш это сделал еще в начале июля. Спортивный арбитражный суд разрешил ФК "Ростов" внести в заявку на будущий сезон легионера Сердара Азмуна, права на которого остаются у "Рубина".

    "Суд разрешил "Ростову" заявить футболиста на текущий сезон, и теперь РФПЛ обязана немедленно заявить Азмуна. На основании данного решения Азмун может быть заявлен за "Ростов" для участия в Лиге чемпионов", - говорится в сообщении CAS.

    Поделиться