27.07.2016 10:39
    Поделиться

    "Спартак" нацелился на защитника "Рубина" Кверквелия

    До конца летнего трансферного окна остается еще больше месяца, и столичный "Спартак" планирует новые приобретения. Как утверждает "Спорт-Экспресс", девятикратные чемпионы России намерены приобрести защитника казанского "Рубина" Соломона Кверквелия.

    У футболиста действует контракт с "Рубином", однако он пока не внесен в заявку на сезон. Таким образом, "красно-белые" могут попытаться выкупить его трансфер.

    Кроме того, по данным источника, целью "Спартака" остается еще один защитник - игрок "Локомотива" Ведран Чорлука. Отмечается, что многое будет зависеть непосредственно от игрока и от того, захочет ли он остаться в России. Если стороны сумеют договориться, то сумма трансфера должна составить порядка 7 миллионов евро.

    "Спартак", напомним, готовится к старту еврокубкового сезона. Завтра москвичи проведут матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕКа. Встреча состоится в Ларнаке, начало запланировано на 18:00 по московскому времени. Российские телезрители смогут посмотреть игру в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ". Кроме того, после матча "Спартака" на том же канале начнется прямая трансляция игры другого российского клуба в Лиге Европы - "Краснодара", который встретится с мальтийским клубом "Биркиркара".

    Поделиться