02.08.2016 17:11
    Поделиться

    Родственники Антона Ельчина принялись судиться из-за его денег

    Американский актер российского происхождения Антон Ельчин, трагически погибший раздавленный собственным джипом, не оставил завещания.

    Между тем, его состояние, как сообщает Associated Press, составляет почти полтора миллиона долларов. В результате судьбу этих денег придется решать через суд.

    Родители покойного, Виктор и Ирина Ельчины, в минувшую пятницу подали в Высший суд Лос-Анджелеса документы, предлагающие назначить их управляющими наследственным имуществом сына.

    Как напоминает агентство, 27-летний актер сыграл Павла Чехова в перезагрузке франшизы "Стартрек", последний фильм которой, "Стартрек: Бесконечность", собрал более 106 миллионов долларов только в течение премьерного уик-энда и только на внутреннем, американском рынке.

    Имеет смысл дополнить, что смерть Ельчина немедленно вызвала ряд скандалов и манипуляций. В то время, как экстравагантная поклонница всего русского Линдси Лохан выступала с громкими "разоблачениями" "истинной причины" гибели Антона, производитель Jeep Grand Cherokee, которым владел актер, столкнулся с неприятностями. Поскольку, как выяснилось, дефект автомобиля, повлекший ЧП, оказался "серийным". И, более того, Ельчин - далеко не первая жертва этого "бунта машин".

    Поделиться