04.08.2016 00:02
    Поделиться

    "Спартак" - АЕК. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    Сегодня московский "Спартак" сыграет в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы c кипрским клубом АЕК.

    Первая встреча этих команд, которая прошла на средиземноморском острове, завершилась вничью - 1:1. Такой расклад скорее устраивает "Спартак", и сегодня ему необходимо закрепить преимущество.

    Уверенности в своих силах "красно-белым" наверняка добавит крупная победа в чемпионате России. В первом туре в минувшее воскресенье был разгромлен тульский "Арсенал" со счетом 4:0. Дубли оформили Джано Ананидзе и Квинси Промес.

    Киприоты, в отличие от команды Дмитрия Аленичева, всю неделю отдыхали. При этом они не испытывают недостатка в игровой практике, так как стартовали в Лиге Европы с первого раунда. Впрочем, вряд ли АЕКу удастся пройти дальше. "Спартак" набрал хорошую форму и не намерен упускать победу на домашнем стадионе.

    Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с австрийцем Александром Харкамом. Онлайн-трансляция матча "Спартак" - АЕК начнется 4 августа в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться