"Санса Старк" сыграет новую "Лолиту"
Только что растревожившая общественность своим новым образом двадцатилетняя британская актриса Софи Тёрнер определилась насчет следующей роли.
THR пишет, что Софи, в настоящее время прохлаждающаяся в Калифорнии, присоединилась к актерскому составу независимой драмы "Хантсвилл" (Huntsville). Съемки которой там же, в Калифорнии, и пройдут, стартовав уже в текущем месяце.
Помимо Тёрнер в картине заняты лауреат "Золотого глобуса" Дилан МакДермотт ("Американская история ужасов") и сын Вела Килмера Джек Килмер ("Славные парни").
Сюжет картины будет строиться вокруг Хэнка (МакДермотт), одинокая и скучная жизнь которого "в сонном флоридском городке" радикально изменится после того, как он начнет "сомнительные отношения" с новенькой ученицей местной средней школы Джози (Тёрнер).
Переносом на экран сценария Энтони Рэднана, успевшего побывать в т.н. черном списке (то есть - перспективных, но за которые никто не решался взяться) станет рулить режиссер Эрик Инглэнд (болезнетворный хоррор 2013 года "Инфекция").